Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23341
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ибра и Пике, по данным официального сайта все еще тренируются в отдельной группе. Очень хочется увидеть обоих в Эль Классико, но только полностью готовых, а не на уколах, после которых риск рецидива возрастает в разы. Если уж Руни уже бегал в сегодняшнем матче МЮ после того как он на костылях ходил неделю назад, то думаю и наши не будут в лазарете засиживаться.

Сообщение отредактировал Menelay: 08.04.2010, 04:30:50

  • 0

#23342
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Барса будет чемпионом ЛЧ. ИМХО

Сообщение отредактировал ДруиД: 08.04.2010, 05:00:20

  • 0

#23343
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Очень хочется увидеть обоих в Эль Классико, но только полностью готовых, а не на уколах, после которых риск рецидива возрастает в разы.

Конечно, грядущий матч - самый важный в сезоне, ибо победитель получит колосальное преимущество, и, в первую очередь, в психологическом плане! Но все же считаю, что свет на нем не сходится клином, и рисковать ведущими игроками не стоит! Впереди полуфинал и возможность поднять ушастого на СБ, лично для меня сейчас, выше, чем победда в ЭК! Но буду надеяться на самый лучший исход!
  • 0

#23344
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

мы собираемся смотреть класико в премьер лиге!

Буду участвовать! Столик на брони уже? Кто идет?
  • 0

#23345
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Эльдар, после ЛЧ мы забронили столик у администратора на класико...
пока нас двое я и ct.kz, может еще кто будет...
  • 0

#23346
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
барсаманы,куда идем на класико?
  • 0

#23347
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

барсаманы,куда идем на класико?

В 5-ти оборотах народ собирается, здесь поподробней
  • 0

#23348
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Мужики, где будем классико смотреть, в барсовском окружении?
  • 0

#23349
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Барса будет чемпионом ЛЧ. ИМХО



зря вы кстати, недооцениваете FCI.
то что вы возили их в группе - ниочом не говорит.
уж поверьте мне как главному специалисту по этой команде.
в прошлом сезоне, вы печалились кажется, что Челси поставил автобус, но теперь перед штрафной маур поставит 7 безжалостных, тактически вымуштрованных эсэсовцев с автоматами.
и этот челсюковский автобус будет вспоминаться как детская шалость.

Зы буду глорить за Интер, потому что в этом случае они будут сливать в Серии А - типа шкурный интерес.

Сообщение отредактировал Елух: 08.04.2010, 11:52:15


#23350
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

зря вы кстати, недооцениваете FCI.
то что вы возили их в группе - ниочом не говорит.
уж поверьте мне как главному специалисту по этой команде.
в прошлом сезоне, вы печалились кажется, что Челси поставил автобус, но теперь перед штрафной маур поставит 7 безжалостных, тактически вымуштрованных эсэсовцев с автоматами.
и этот челсюковский автобус будет вспоминаться как детская шалость.

Да, мысль здравая. Интер, как и любая итальянская команда, в первую очередь ставит задачу не пропустить, поэтому игра будет сложной, тут никто не спорит. Поэтому то будет интересно смотреть эту пару, полуфинал не будет проходным этапом, в любом случае потребуется максимум отдачи.

Сообщение отредактировал Menelay: 08.04.2010, 11:58:18

  • 0

#23351
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да тяжко будет, но надо верить в команду. Думаю сценарий повторится - в гостях мы сыграем в ничью, а дома выиграем с небольшим преимуществом. Что-то у нас традиция такая уже сложилась в гостях ничья, а дома победа, правда теперь разгрома я думаю не будет
  • 0

#23352
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений


есть в Астане болелы? где будете смотреть классико?


привет астанчанин!

мы собираемся смотреть класико в премьер лиге!

Салам! Позвони 8-707-315-06-01 плиз. С вами пойду
  • 0

#23353
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Думаю сценарий повторится - в гостях мы сыграем в ничью, а дома выиграем с небольшим преимуществом. Что-то у нас традиция такая уже сложилась в гостях ничья, а дома победа, правда теперь разгрома я думаю не будет

Надеюсь Гвардиола извлек опыт из прошлого сезона с Челси. А учитывая что первая игра в Милане, то надо забивать там, отыграть пару голов на Камп-Ноу Интеру будет тяжело.
  • 0

#23354
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
елух, а мы интер нифига не списываем. пеп сказал, что это типо самый неудобный соперник для нас. вода и огонь. посмотрим.

по поводу просмотра класико. есть предложения:
1. честер
2. ёрш

хозяин советует пойти в ерша, типа там тоже прикольно. по ценам примерно одинаково, скидка у меня в обоих местах. надо бы побыстрее определяться и забивать столы - суббота послезавтра. кто идет? только чтоб стопудово, без п.стежа.
  • 0

#23355
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

хозяин советует пойти в ерша, типа там тоже прикольно. по ценам примерно одинаково, скидка у меня в обоих местах. надо бы побыстрее определяться и забивать столы - суббота послезавтра. кто идет? только чтоб стопудово, без п.стежа.

Стопудняк буду, Ма4о.
Буду ждать вестей и адресочек бы.
  • 0

#23356
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ёрш находится на карламаркса и калинина. по нынешнему кунаева-кабанбай батыра. где там - я хз, я сам еще там ни разу не был.
  • 0

#23357
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Адресок правильный, если ехать по кунаева вверх, то не доезжая кабанбая с правой стороны!
Но мне он показался маленьким. просто давно там был.
  • 0

#23358
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну, честер никто не отменял! в ерше места на 30 человек примерна. можем весь кабак забронить под себя, если надо. а надо? давайте определяться уже.
  • 0

#23359
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

можем весь кабак забронить под себя, если надо.

Ваще было б пестато, если б в кабаке адни бум. Суббота, мона будет дальше бухать, при любом раскладе: Поражение-от горя, победа-от счастья, что меренгов два раза...
Тока вопрос, почем будет-то?!
  • 0

#23360
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Apontii,
со мной будут 2 чувака:
Рустам и Булат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.