Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22881
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Где ты увидел агрессивность в словах моих???...

Видимо показалось на вот это «Блин, мне вот не нравится, что предложишь? А давай за Валенсию поболеем...»видимо ошибся. А про родителей было сказано для усиления эффекта. Ни чьих родителей никогда не оскорблял и не собираюсь. Переубеждать тоже никого не собираюсь. Так что не волнуйся на этот счет.

По теме: Да, я тоже все это застал, все это видел, но я честно признаюсь меня команда не всегда так радует как тебя. В том том вся фишка. И где играют плохо, я говорю, что сыграли плохо, где хорошо – говорю хорошо, при этом продолжаю болеть за команду также как и «болелы Барселоны, которые смотрят игру команды уже не первый год и которые начали ее смотреть не с прошлого года». На твой вопрос, что же нам делать отвечу, надо просто играть в свою игру. В игру, в которую умеет играть только Барселона, что ее отличает от всех остальных клубов и за что ее так любят. Тем более это они умеют, повторюсь ведь ничего не изменилось с прошлого года, когда они тем же составом и при том же тренере показывали совсем другой футбол. Ты говоришь есть надежда увидеть тот футбол в следующей игре, почему в следующей, что-то поменяется? По-моему они планируют продолжать выступать на два фронта, и эконом-режим сейчас им как никогда на руку. И может быть до конца года (чемпионатов, турниров…). Может быть мы вообще будем видеть такую игру только в отдельно взятых матчах. Я не зря здесь упоминал СериюА – Интер в своем чемпионате творит тоже самое, настраиваясь на конкретные матчи и судя по постам болельщиков им это не очень нравится и мне бы не понравилось. Нагородил конечно, думаю всего этого не будет. Но перспектива уже маячит, что меня не очень радует. Но посмотрим что будет и буду только рад, если я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Judah: 28.03.2010, 18:31:33


#22882
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Бразильский защитник "Барселоны" Даниэл Алвеш признался, что умышленно получил жёлтую карточку в матче 29-го тура чемпионата Испании с "Мальоркой" (1:0). Этот "горчичник" стал для футболиста четвёртым, и он пропустит встречу 30-го тура с "Атлетиком". Напомним, что Алвеш заработал жёлтую карточку на третьей добавленной минуте второго тайма.

"Я сделал это специально, так как хотел пропустить именно матч с "Атлетиком", а не встречу 31-го тура с "Реалом". Считаю, что тактически поступил грамотно", - приводит слова футболиста Reuters.

(все ли верно передали газетчики?)
Вы конечно его "осинегранатите", но все же, где балин вообще принципы "Fair Play"?
Молодец, хоть что признался.

Лично по мне всегда нужно быть "мужиком", проигрываешь ли ты или выигрываешь, силен ли ты или слаб, богат или нищий.

Не надо завидовать тому кто силен и богат, за рассветом всегда приходит закат.


  • 0

#22883
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Вы конечно его "осинегранатите", но все же, где балин вообще принципы "Fair Play"?
Молодец, хоть что признался.

Насколько по мужски он себя ведет на поле уже не интересная тема...но в данном случае принципы фэйр плэй никак не нарушены. Почему бы так и не сделать, раз на кону такой матч.

#22884
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Verian_T, чо уже доиппацо не до чего?
  • 0

#22885
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
цуко

Андрес Иньеста не сыграет с «Арсеналом»

Тесты, сделанные Андресу Иньесте в воскресенье, принесли Хосепу Гвардиоле плохие новости – кантерано почти однозначно пропустит оба четвертьфинальных матча против лондонского «Арсенала».

Иньеста вынужден был попросить замену на 55-й минуте матча против «Мальорки» из-за легкого недомогания в ноге. После матча Гвардиола был оптимистичен касательно состояния игрока, но медицинские тесты, сделанные в воскресенье, показали обратное.

Согласно отчету врачей, у игрока небольшой разрыв подколенного сухожилия правой ноги, а срок восстановления будет длиться около 10-ти дней. Это означает, что Иньеста пропустит первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, домашний матч примеры против «Атлетика» из Бильбао, и, скорее всего, ответную игру против лондонцев.


  • 0

#22886
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Шо за йоптваярот! :)
Лан, думаю гуннеров помучаем и без Андресито! Главное шоб к ЭК был в строю!
  • 0

#22887
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Verian_T, чо уже доиппацо не до чего?


ржунемагу! :)
  • 0

#22888
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
У нас не будет Иньесты, а у Гуннеров Сеска. Так информируют. Причем, Андрес возможно к ответке подготовится, а Сеск точняк будет готов. Интересно, насколько будет интересен матч в эту Среду?!
  • 0

#22889
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
интересные факты с матча с Мальоркой
1) После гола забитого Иброй, он стал лидером среди игроков которые забивают первые голы своей команды, тем самым у него таких набралось всемь, тем самым обогнав Форлана (семь) и КриРо (шесть)!
2) Играли полностью в желтой форме, кажется впервые в желтых шортах
3) До этого матча Мальорка забивала во всех домашних матчах
4) С тех пор как Пеп стал тренером Барсы, Лео ни раз не начинал матч с Мальоркой в основе
  • 0

#22890
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Интересно, насколько будет интересен матч в эту Среду?!

четвертьфинал лч между самыми атакующими командами европы? будет ли интересен? да нет, конечно. надо смотреть цска-интер.
  • 0

#22891
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

интересные факты с матча с Мальоркой
1) После гола забитого Иброй, он стал лидером среди игроков которые забивают первые голы своей команды, тем самым у него таких набралось всемь, тем самым обогнав Форлана (семь) и КриРо (шесть)!
2) Играли полностью в желтой форме, кажется впервые в желтых шортах
3) До этого матча Мальорка забивала во всех домашних матчах
4) С тех пор как Пеп стал тренером Барсы, Лео ни раз не начинал матч с Мальоркой в основе

подарок для букмекеров как впрочем для остальных, кто играет на ставках)))
  • 0

#22892
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Че т я тебя не понял, воттаквот :cry:
  • 0

#22893
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

надо смотреть цска-интер.

Конечно, нужно. Даже обязательно. :cry:

Сообщение отредактировал colins: 28.03.2010, 23:07:52

  • 0

#22894
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ждем среду, жаль конечно что составы не будут наиоптимальнейшими, но от этого, очень надеюсь, игра не станет менее интересной.
  • 0

#22895
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто-нить забивал столик на среду в СС?! В каком зале?!
  • 0

#22896
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в сс нас будут показывать во 2-м и 3-м залах. 3-й - курящий, там сидят гунеры. мы сидим во втором, но у нас только один стол.
  • 0

#22897
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Джуда, я против твоих ощущений и того, что тебе нравится ничего не имею, просто меня вырубило твое "Неужели кому-то это нравится?".
А в другом напомню, о чем не раз говорилось здесь, в этом году хромает мотивация, тренер дает установки почерпав немало опыта с прошлого года, пытается уменьшить травмы, ну и хорошо ведь, если Барса играет против сильных и топовых, а против середняков врубает эконом режим, ты посмотри в какой футбол играют эти вот середняки с Барсой? И самое главное не надо забывать, что большинство игроков Барсы составляют костяк своих сборных и все хотят поехать в ЮАР не в качестве зрителя, вот отсюда можно сделать вывод, что даже и тренер не заставил бы игроков бегать, как угорелых, если у тех в головах черный континент! Этот фактор виден на Вальдесе, он то не играет за сборную и ему не надо включать эконом режим и игра его улучшилась ))
Ах да, а игра то команды стала качественней чем в прошлом году (и б этом здесь не раз писали)!
  • 0

#22898
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Джуда, я против твоих ощущений и того, что тебе нравится ничего не имею, просто меня вырубило...

Резонный вопрос, просто я не думал, что это только мне не нравится.
Насчет того, что игроки берегут себя для черного континента - не думаю, что все дело в этом. Слышал нечто подобное насчет Анри, что им же потом было опровергнуто. Как насчет других топ-клубов, где тоже сборники-участники предстоящего ЧМ играют.

#22899
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

да нет, конечно. надо смотреть цска-интер.

Я к тому, что могут оставить на вторую игру решение по выходу в 1/2. Более чем уверен, что игра будет вязкой, т.к. обе команды знают, на что способны и те и другие.
  • 0

#22900
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В прошлом года нам очень повезло что у ведущих игроков практически травм небыло. Хави играл от звонка до звонка каждую игру. Но не всегда так может продолжаться, поэтому Пеп правильно делает, что проводит ротацию и экономит силы. Надо подойти в полной боевой готовности к предстоящим важным матчам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.