Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22101
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Мальчик, ты чейный?! никто мальчика не терял?!


тролль он, мелкопакостный. вот так вот :smoke:
  • 0

#22102
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
по делу никто не может возразить, вот и пишут родные слова
  • 0

#22103
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Реал не трожьте, сейчас это не актуально. Вы добились жалкой ничейки, отiрiк па не?

#22104
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

по делу никто не может возразить, вот и пишут родные слова


расценим это как признанье.
  • 0

#22105
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
что будете делать, когда перестанут судьи помогать?
  • 0

#22106
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Реал не трожьте, сейчас это не актуально. Вы добились жалкой ничейки, отiрiк па не?


Бахабай, а вот почему вы Лион не победили, а? Жалко их стало да?
  • 0

#22107
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

что будете делать, когда перестанут судьи помогать?


Платини поможет. Ты газет не читал, везде ж написано. Шо Платини родственник Лапорты и Круифа.
И вообще глупые у вас вопросы.
  • 0

#22108
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Лиону мы просто проиграли и все дружно это признаем. А вы не просто добились ничьи, а достигли его жалким образом, благодаря везению и сомнительным судейским решениям. Сейчас же пытаетесь оправдаться, не хорошо. Это ведь правда. Я не болел ни за Барсу, ни за немцев, я просто смотрел футбол и сейчас говорю то что видел.

#22109
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
тот кто пас отдает не Гвардиола случайно?
  • 0

#22110
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
После сегодняшнего УГ со Штутгартом вычеркнул Барселону из своего списка достойных команд.
Раскатывание мяча на задней линии, дайвинг, понты не красят никого.
Жду великого и ужасного наказания судьбы в виде вылета в этом круге.
  • 0

#22111
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

не удивлюсь если Барса проиграет дома

А я удивлюсь: в прошлый сезон лч Барса все гостевые игры плэй-офф с таким счетом сыграла. А вчерашняя игра так копия игры с Лионом в 1/8. Так что история повторяется, т-т-т :smoke:
  • 0

#22112
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

не удивлюсь если Барса проиграет дома

А я удивлюсь: в прошлый сезон лч Барса все гостевые игры плэй-офф с таким счетом сыграла. А вчерашняя игра так копия игры с Лионом в 1/8. Так что история повторяется, т-т-т :smoke:
  • 0

#22113
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
1-й тайм совсем провалили... игра Бускетса уже несколько матчей никакая...(долго принимает решения! тупит на ровном месте! какие-то левые финты, когда нужно сыграть проще!) зачем Пеп убрал Яя так и не понял! Думаю во 2-м тайме надо было выпускать Тьяго и Педро вместо Бускетса и Анри, а Яя оставлять опорником! Вот они бы действительно побегали! Даже не представляю что было бы в центре без Чави!!! Максвелл и кэп фланги почти не тронули... как же не хватает Алвеса и Абидаля... я не знаю как остальные, но я уже с начала сезона не могу смотреть на игру Ибры!!! и скучаю по Это'о... Такими темпами он через полгода будет похож на дерево Павлюченко! Забил гол ито со 2-й попытки... постоянно находился непонятно где, вечно закрытый, когда открывался и получал мяч начинал свои суперфилософские размышления, и соперники уже возвращались! И вообще в последнее время небрежность в пасах прослеживается...победа над слабым Расингом не показатель! С командой явно что-то не так! Ну что ж вся надежда на Пепа, в 1/4 то пройдём, а вот дальше с такой игрой делать нечего!!! Но думаю всё будет отлично!!! :smoke: Forzzza Barca!!!
  • 0

#22114
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ну сыграли мы не феерично, не блистали фирменной игрой, а что это обязательно нужно показывать в каждом матче?
ничего страшного, задел неплохой

будем конечно посмотреть игру на Камп Ноу)
но именно у Штутгарта в Барселоне шансов мало.
  • 0

#22115
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

После сегодняшнего УГ со Штутгартом вычеркнул Барселону из своего списка достойных команд.

Мы глубоко потрясены и ужасно расстроены :smoke:
  • 0

#22116
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

зачем Пеп убрал Яя так и не понял!

Усиливал атаку, а не потому что он сыграл хуже того же Бускетса. По вчерашней игре слов нет, даже не буду никого выделять - абсолютно вся команда провалилась. Частые ошибки Туре и Бускетса (возил мяч) следствие того, что просто не с кем было отпасоваться.

#22117
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Разве 1-1 в гостях плохой результат? :smoke:
Думаю что на Камп Ноу игра будет совсем другой!
  • 0

#22118
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Мне кажется, что Штуттгарт явно недооценили. Мы думали, что нас будут бояться и стесняться , а они с места в карьер начали огрызаться и по делу забили 1ый мяч. Такое чувство, что Крос поставил своим орлам матч Лион-Реал перед выходом на поле.

Очень не понравился момент, когда Маркес нарочно воткнул локтем кому-то из напов Штуттгарта в ребро, про Ибру ваще молчу...но Какао он дерзко пихнул, как ребенка :smoke:

думается, что к классико мы свою игру выровняем и наш лазарет полностью опустеет.
  • 0

#22119
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
все таки ацкочили
  • 0

#22120
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да уж вот эта игра для нас однозначно худшая. Практически все играли ужасно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.