Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21401
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

... А 25 лямов за Чегринского - это значит в самый раз (???) ...

И казалось бы причем здесь Реал?! :D

#21402
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Эм...Чуть не в тему конечно...ну да да ладно.
Блонди, С Днем Рожденья Дорогой! :)
Всех благ тебе Дорогая, чтоб Барса тебя всегда радовала, чтоб почаще мне звонила и кричала " Мы Забили!!!А!!!" :eek: Только не когда я сплю :-/
Про всё остальное я тебя уже сказала))))
Люлю, Цалую...
ЛяЛя :D
  • 0

#21403
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Полузащитник "Арсенала" Фран Мерида подписал 5-летний контракт с "Атлетико", информирует The Daily Mirror.

Агент 20-летнего футболиста подчеркнул, что его клиент покинул "Арсенал" не из-за предложенных денег, а потому, что хочет регулярно выходить на поле.


Бывший Ваш теперь индеец.

Вчера Денилсона вроде заменил?
  • 0

#21404
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Вчера Денилсона вроде заменил?

И отдал голевой пас на Росицкий, вроде как.
  • 0

#21405
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Значит это была утка. Но уйти он действительно хочет из-за того, что мало играет.

#21406
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сеск нужен. хави уже сегодня нужно ротировать, замены ему нет. и время идет. так что сеска надо, и пох, что там себе гунеры думают. про анри они тоже вон думали, да и рабства в европе, слава богу, нет. главное - чтобы сеск сам захотел назад. а он захочет, думаю. дядя россель победит на выборах, и тогда арсенал ничего не сможет поделать, кроме как поторговаться слегка. ггг.
  • 0

#21407
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

..так что сеска надо, и пох, что там себе гунеры думают. про анри они тоже вон думали, да и рабства в европе, слава богу, нет. главное - чтобы сеск сам захотел назад. а он захочет, думаю. дядя россель победит на выборах, и тогда арсенал ничего не сможет поделать, кроме как поторговаться слегка. ггг.


С уя-ли :kiss:

Венгер продал Анри точ в точ тогда, когда и надо было его сливать :) Он провел восемь феерических сезонов за Арсенал и выйграл все, что можно было выйграть в Англии (ну с ЛЧ не получилось :) ) и как только АВ увидел что Анри начал стареть - тут же сначало продписал с ним контракт на пять лет, и через год продал "отпустил" его к вам за очень хорошую сумму :) При всем моем уважении к Анри, (а он для меня, как для гунера, остается кумиром) он все таки не оправдал те деньги, которые за него барса выложила...

Так же и будет с Сеском, что бы там боссы барсы себе не думали и каких бы планов не строили, за дешево барса его не получит. А что такого сделает дядя россель, чтобы арсенал будет вынужден "поторговаться слегка"? Ну, конечно, можем поторговаться: назначим цену 100 лямов и скинем до 80 лямов - покупайте плиз :)

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 10.01.2010, 15:44:43

  • 0

#21408
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если игрок сам захотел уйти, руководство его никак не удержит. максимум - нагадит всем, себя включая, засушив его на банке. не продадите в этом году - ок, мы подождем. если мы с ним договоримся, он просто не будет продлять контракт, а потом вы нам его отдадите бесплатно. кстати, я бы так и поступил, но боссы решат по-своему.

а насчет анри - для меня лично он окупил свой трансфер дублем на сб. и вообще, провел феерический сезон за нас, помог нам завоевать третий клч, чего в арсенале он так и не дождался.
  • 0

#21409
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

сеск нужен. хави уже сегодня нужно ротировать, замены ему нет. и время идет

Очень верю, что Джонатан Дос Сантос будет отличный сменой Хави. Если кто и нуждается в ротации, то это Иньеста, имхо. Иньеста в отличии от Хави до сих пор не стабилен. У него бывают провалы игровые. Если и тратиться, то на Сильву. У Нас ещё в основе Сейду играет и очень стабильно!!!
  • 0

#21410
B1acK-

B1acK-
  • Частый гость
  • 55 сообщений
он все таки не оправдал те деньги, которые за него барса выложила...

мне тоже так кажется! конечно он помог, но все таки не оправдал. Вообще уважаю Венгера, тот еще бизнесмен, покупает молодых, перспективных игроков за дешево, развивает их, и под конец продает :)
  • 0

#21411
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
оправдает вложенные в него деньги только криро. потому что 3000 качков пресса в день - это не письки на заборе рисовать.

а все остальные трансферы - эт херня, конечно..
  • 0

#21412
B1acK-

B1acK-
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сорри за глупый вопрос, но Криро это кто или что это? :) :kiss: :)

Сообщение отредактировал B1acK-: 10.01.2010, 18:14:40

  • 0

#21413
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сорри за глупый вопрос, но Криро это кто или что это? :-) :D :)

Мистер Олимпия 2009!
  • 0

#21414
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Сорри за глупый вопрос, но Криро это кто или что это? :-) :D :)

А как давно ты в футбольном мире? Криро-Криштиано Роналдо
По поводу Анри, сыграть 2 полноценных сезона в основе, выиграть 6 кубков с командой это значит не оправдать вложенные в него деньги? А сколько мы в него вкладывали? Мы в него не вкладывали, мы купили готовое имя или же бренд по имени Анри. Чисто ИМХО.
Че на этом Сеске свет клином сошелся что ли? Да, он хороший игрок, да, он наш воспитанник и еще много да в его пользу. Но, он связан контрактом с Арсеналом, который будет не так то лего выкупить, так же но, не раз в интервью он сам упоминал что рад в Арсенале и никуда пока не хочет.
Если честно надоели эти дорогие покупки, Стока потратили за 3 года и кто у нас прижился, а кто нет?
Касерес - купили за такие деньги и что, думаю вот кто не оправдал вложенные в него деньги!
Глеб - аналогично.
Керисон - не может в основе Бенфики зацепиться, а что тогда ему делать в основе Барселоны?
Энирке - ваше молчу, кто такой?
Чигринский - скока не оправдывает и верит в него Пеп, не вериться мне что заиграет, надеюсь что ошибаюсь и буду рад если ошибусь.
Максвел - изначально рассматривался как сменшик Абидалю, не имею претензии.
В итоге были потрачены такие деньги и толку то.
А кто заиграл? Алвеш, Пике, Кейта, Ибрагимович.
Нао бы дать шанс своим воспитанникам.
  • 0

#21415
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Еще, Сеск, Сеск. Вон есть другой талант Месут Озиль из Вердера, который при каждом удобном случае говорит что хотел бы поиграть в Барселоне, молод, как раз на позицию Хави сгдился бы, еще + в том что у него контракт истекает через год. А еще более лучший способ подождать ЧМ-2010, может там что нибудь раскроется. Лично я не пртив Озиля в Барсе.
  • 0

#21416
B1acK-

B1acK-
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В футбольном мире относительно недавно, где-то год :-) . Не понимаю еще сокращенных имен. На счет покупок и трат ты прав. Пора уже дать молодым побольше игровой практики, в частности Кркичу. хороший игрок вроде.
P.S: за сколько купили Анри ?
  • 0

#21417
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В футбольном мире относительно недавно, где-то год :-) . Не понимаю еще сокращенных имен. На счет покупок и трат ты прав. Пора уже дать молодым побольше игровой практики, в частности Кркичу. хороший игрок вроде.

Кркич это тоже сокращённо, а полностью звучит как Криштиано Кичинади :D
  • 0

#21418
B1acK-

B1acK-
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Бояно Криштиано Кичинади =)))
  • 0

#21419
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Где можно глянуть 100-процентно не зависающую трансляцию он-лайн?
  • 0

#21420
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну и я вставлю свои "пять копеек"!
Анри не оправдал вложенных средств?! Ок, разберемся! Его покупали за 26 млн. долларов округленно! На второй сезон пребывания в Барсе он выигрывает все титулы, при этом становится третьим бомбардиром команды, оформляя дубль реалу на СБ, хет-трик валенсии, забивая очень важные мячи вильяреалу, той же валенсии на месталье, лиону в 1/8ЛЧ, баварии и т.д и т.п.
Теперь для сравнения трансферы игроков нападения других клубов: Бербатов в МЮ - 46млн. ?!, Шевченко в Челси (причем схожая ситуация с Тити) - 46млн. ?!, Робиньо в МС - больше 49 млн. - ?!, еще можно вспомнить сумасшедший трансфер Мендьетты в лацио за 43млн. А цены, кстати в евро!
Так что, уважаемые, уберите свое ИМХО по этому поводу подальше, ибо оно не совсем актуально!
...а на счет последних трансферов Барсы, согласен, что половина сделок - полное УГ! По крайней мере, исходя из того, что половина "покупок" не заиграла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.