Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20881
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Че-то за Лусио животности я не припоминаю. А вот Киву и особенно Мотта (при том, что он наш бывший)...
Ах да, и еще я настоятельно требую расследования УЕФА по поводу инцидента Пуйоль-Милито. Кэп заслуженную карту получил, а какого художника не предупредили арга? Или Пуйолю надо было упасть и изобразить вселенские муки?
  • 0

#20882
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всех с победой! Команда показала, что в ответственных матчах может собраться и выиграть даже без своих ведущих игроков. Не сказать, что игра была супер красивой, но тем составом что у нас был сыграли просто отлично, а удача в этот день была целиком на нашей стороне. А вот Интер был совсем никакой, команда всю игру играла пассивно, даже проигрывая 0-2 они толком не шли в атаку.
  • 0

#20883
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
С победой!!!

P.S. ...алматинские барсаманки из сс - симпатяшки!

На фоне Чпока и Ма4о и я - красавец :rotate:
  • 0

#20884
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Че-то за Лусио животности я не припоминаю. А вот Киву и особенно Мотта (при том, что он наш бывший)...
Ах да, и еще я настоятельно требую расследования УЕФА по поводу инцидента Пуйоль-Милито. Кэп заслуженную карту получил, а какого художника не предупредили арга? Или Пуйолю надо было упасть и изобразить вселенские муки?

Кэп же нормальный мужик, боец, а не какая нибудь плакса нырялду.
  • 0

#20885
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Барсаманов с победой!!! Всё абсалютно заслуженно! Хави-просто монстр
  • 0

#20886
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну я тоже поздравлю маленько. Говорил же выиграете.

#20887
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Получается что с группы выходим по-любому? Даже если некрупно проиграем ДК? Или я неправильно считаю?
  • 0

#20888
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С победой!!!
Лучший как я считаю матч в сезоне. Педро всё-таки растёт на глазах (внешне на Савиолу похож). Майкона в дураках оставил просто супер, да и техника у пацана есть. И этот Майкон посадил на лавку Даника??!!
Даник молодчик, отпахал по полной. Кстати, мне кажется вчерашная игра где-то будет уроком для Месси и Ибры хоть те и не играли вчера, тем что не на одних них строится игра. Хави с Иньестой на уровне, Витя с Абидалем немного подгорали в неск. моментах, но кэп на то и кэп. Милито, Мотта какието животные, даже Алвеш не симулировал ;)
Шансы на выход конечно увеличились, при ничейке в Милане мы выходим полюбасу, но нада же с первого выйти.

Сообщение отредактировал Rusik: 25.11.2009, 11:17:07

  • 0

#20889
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Посмотрел первый таим и начало второго.

ИМХО:
1) Анри постарел
2) Алвес - сцуко человек ракета - по моему он на данный момент лучший в мире в своем амплуа
3) Этоо не по силам исполнять роль дирижера и острия атаки, как это делал Ибра
4) Барса просто лучше Интера

С победой! Надеюсь Барса с Арсеналом встретятся в финале!

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 25.11.2009, 11:20:52

  • 0

#20890
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

настоятельно требую расследования УЕФА по поводу инцидента Пуйоль-Милито.

Милито, как бешенная стерва кинулась грудаком на кэпа. там по идее Пуйоль должен был ура-маваши ему ответить, но он даже не стал симулировать, мужык!

игру сделали в первую двадцати минутку и от сердца сразу отлегло. даже не нервничал практически, настолько уверенно и надежно смотрелась вчера команда. не в кипяток побегали так, покатали чемпионов Италии.

получается, что утка была про свинной грип у Абидаля, или как?
видел интревью Яя недельной давности, там он тоже бодрячком выглядит и никаких признаков болезни не видно.

Кивелянам можем попасть в один мяч, но не более ;)
  • 0

#20891
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А как Яя должен был выглядить?! С поросячим носом?!))))
Кста, ещё бы отметил Бускетса, не передерживал тот мяч, вовремя и самое главное в нужное место всегда отдавал. Вот такого Бусю нам нада.
  • 0

#20892
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кивелянам можем попасть в один мяч, но не более :cool:

а зачем? ;) надо выйти и навалять им, чтобы выходить из группы на первом месте. думаю таки, что выйдем мы и интер.
  • 0

#20893
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
поздравляю с победой Барсы, хорошо играли без Златана и Месси - рада.
  • 0

#20894
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
сижу как соная муха,зато какая довольная,просто на фоне прошлых игр был немного соленый осадок.....
милито жывотнае,сволыш,слоф просто нету....благо пуйоль у нас пацан воспитанный !
и эта,мне всигда нравилась ухмылка бузаки,хоть он тож сволаш приличная ;)
четам с бронью на реал?пацандар,забейте столик плз :cool:
  • 0

#20895
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
При моём прохладном отношении к Барсе, (что не мешает мне периодически носить фирменную майку Барсы), равных им нет. Вчера был красивый, точный, быстрый футбол. Второй тайм не видел, уснул, но команда играла шикарно.
  • 0

#20896
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

При моём прохладном отношении к Барсе, (что не мешает мне периодически носить фирменную майку Барсы)

;) +1000
  • 0

#20897
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

При моём прохладном отношении к Барсе, (что не мешает мне периодически носить фирменную майку Барсы), равных им нет. Вчера был красивый, точный, быстрый футбол. Второй тайм не видел, уснул, но команда играла шикарно.

Красивы да, но не сказать, что быстрый. Выиграли как-то слишком легко, академично, особенно не напрягаясь. Если Барсе удается забить быстрый гол, то практически всегда сопернику приходит хана.
  • 0

#20898
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

2 женская половина болел барсы:мы на коне,дивчонки,я вас люлю! :hi:

Мы тоже тебя любим!!! ;) Расчитываю на совместный приятный просмотр в воскресенье!!!

Всех с заслуженой победой!!! Первый там вообще сказка, так уверенно и красиво!!! Все пожалуй отличились!!! Во втором тайме нервишки конечно нам потрепали и Интер вроде как собрался, но к счастью ничего у них не вышло...

ЗЫ: аууууу где все желающие нам поражения, поздравить не хотите? :cool:
  • 0

#20899
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
амика,теспеш оларды ;)
  • 0

#20900
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всех с уверенной победой!
ведь при надлежащем настрое можем рвать даже чемпионов Италии
надеюсь на продолжение банкета в ближайшее вскр. (после вчерашнего матча меренгос наверное в ужасе что их ждет)))))
хорошо, что Лео и Ибру сохранили для класико, хотя можно смело ставить вчерашний состав на эту игру.
Педрито наш растет, как растет и Буси, всех сожрал в центре поля и пасы точные отдавал.
трудно выделить кого-то одного, вчера Барса была действительно как команда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.