Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20721
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
а я уже по нему скучаю :lol:
  • 0

#20722
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Хоть и болею за Барсу, но не могу не высказать свое мнение про Анри, в частности про его игру рукой. Не к лицу такому известному футболисту, имеющему авторитет в футбольном мире и выигравшему все что можно (ЧМ, ЧЕ, ЛЧ), так опускаться в неспортивном и моральном смысле. Ведь это косвенно тень на Больше Чем Клуб. Припоминаю еще его голы в Арсенале с ударов со штрафных, когда стенка строилась. Крысиные с душком какие-то голы, имхо. Хотя, понятное дело, что главный фигурант тут рефери, который "вывел" бы Францию по-любой, учитывая кто в УЕФА рулит. Уверен, после такого стыка французам ловить нечего на мундиале, если есть футбольный бог.....Обычно спрос есть за все, как показывает жизнь...в частности футбольная. Хорваты помогли России в отборе, анличане ответили 0-1 с Украиной, Россия чудом поехала на ЧЕ - теперь расплата в виде словенцев. И таких случаев могу привести еще с десяток.....
  • 0

#20723
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

И таких случаев могу привести еще с десяток.....

месси забил рукой эспаньолу, и в этом сезоне мы на флажке отдаем чемпионство реалу.
а ваще, полностью согласен со всем вышесказанным. :lol:
  • 0

#20724
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вот они убогие,куда без них,а ищо болеет типо,фига вы тут развели?сыграл анри рукой и рефери не защитал этого,и нефиг более говорить,ляя,демагогия,и эта,вы то сами поднимались так высоко как анри?не судите да не судимы будете!
  • 0

#20725
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а бывает наоборот, вроде за уши тянут в полуфинале, а потом выигрывают финал :lol:
  • 0

#20726
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ищо один,Ашот, уметь играть это хорошо,а уметь проигрывать тоже надо уметь!
  • 0

#20727
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ты полистай назад, сразу после игры я поздравил с победой болел Барсы, а щас так - дружеский патйоп (с) Ма4о. и эта, на смайлики смотри...
  • 0

#20728
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
фига делать,нездаровые такие все ....ля...
  • 0

#20729
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

месси забил рукой эспаньолу, и в этом сезоне мы на флажке отдаем чемпионство реалу.
а ваще, полностью согласен со всем вышесказанным. :lol:

А я знаю одно исключение. Марадона рукой забил гол Англии, потом забил красивейший гол Чемпионатов Мира, потом собственно стал Чемпионом Мира, и поныне продолжает нюхать кокс, и материть журналистов.
:eek:

Видимо то был правовой прецедент, второй раз хозяин руки прощать Диего не решился.
  • 0

#20730
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
ну че барсаманы, за фразу "Анри - гандболист" уже начали банить на ветке? :lol:

Сообщение отредактировал colins: 19.11.2009, 20:38:25

  • 0

#20731
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А я знаю одно исключение. Марадона рукой забил гол Англии, потом забил красивейший гол Чемпионатов Мира, потом собственно стал Чемпионом Мира, и поныне продолжает нюхать кокс, и материть журналистов.
:rolleyes:

досрочно закончил карьеру. как тренер не состоялся. забанен на пару месяцев. :spy:
  • 0

#20732
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну и что??? Зато какой пас отдал Галласу!!! :rolleyes:

да и вообще как-то давно помню у какого-то футболиста(нАпа) брали интервью и задали вопрос: а зачем нападающие часто симулируют в штрафной или играют рукой? это ведь несправедливо! на что он ответил: "Ну так пусть научат своих судей определять где правда, а где блеф!!! На войне как на войне!" я долго смеялся, но в каком-то смысле он прав! Так что это не проблема Анри! Проблема Анри была - в попадании на ЧМ!!! Скорее всего последний в его жизни в качестве футболиста!!! или лучше было бы по-джентельменски сидеть дома в кресле и наблюдать ЧМ по ящику?? :spy:
  • 0

#20733
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Анри конечно редиско, но уж очень талантливый редиско...
но по большому счету, в том эпизоду больше виноват мудья.

Ирландцев жалко.... Данн, Дафф, Кин = хорошие футболеры.
а нынешная Франция во главе с неадекватом маразматиком Доменеком не заслуживала выхода на финальную часть ЧМ

да и х с ними..
ждем класико!
еслип не работа, съездил бы в ламату на просмотр
  • 0

#20734
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Анри уж очень талантливый


Согласная я, не дать, не взять ))
  • 0

#20735
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Короче Анри чист, винить его п сути не в чем.
  • 0

#20736
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ждем класико!
еслип не работа, съездил бы в ламату на просмотр

Когда классико то намечается? Проблема Анри не в том, что он сыграл рукой и протощил сборную в финальную часть ЧМ. Здесь проблема ФИФЫ в том, что давно необходимо решать эту проблему с симуляторами в штрафной. Нужен кто то кто будет просматривать видеоповтор и советовать главному судье что да как. Или же садить на лавку 4-го судью за воротами каждых команд.
А на Анри зря тень брасают тут, так как он сам признался в том, что сыграл рукой, но мудья не отреагировал и это не его проблема.

Сообщение отредактировал eldar_55: 20.11.2009, 09:48:24

  • 0

#20737
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, чист как слеза ангела. Во всем виноват судья. :rolleyes:

ну а по чесноку, актуальным было б дополнительных судей уже вводить на лицевых. Керж был бы явно не против. От слов к делу, так сказать.

Сообщение отредактировал MG-42: 20.11.2009, 10:03:39

  • 0

#20738
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Считаю Анри абсолютно невиновным, ну сыграл рукой, он что должен был подбежать к судье и попросить отменить гол?! Бред, его бы потом свои же схавали, а он поступил по джентельменски, после игры сразу признав что сыграл рукой.

А вот этот мудень канаваро считает что Анри поступил неправильно (всё простить 2-6 не может и когда на камп ноу он в штангу уепазля)
  • 0

#20739
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А я знаю одно исключение. Марадона рукой забил гол Англии, потом забил красивейший гол Чемпионатов Мира, потом собственно стал Чемпионом Мира, и поныне продолжает нюхать кокс, и материть журналистов.
:-)

досрочно закончил карьеру. как тренер не состоялся. забанен на пару месяцев. :)

После того чемпионства Марадону ждали жесткое разачарование и слезы в финале следующего мундиаля с немцами, когда все решил довольно спорный пенальти, реализованный А. Бреме. Потом Марадона скажет: "У нас украли победу и чемпионство". Так что все по чесноку получается, спрос за "божью руку" состоялся, пускай и через 4 года.
  • 0

#20740
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Анри, Анри...Ничего страшного и это пройдет...
От судьбы не уйдешь, видать такая планида у него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.