Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20621
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Гуарди, чрезмерное количество подъйопок ни к чему хорошему не приведет. Поэтому я не сторонник такой тактики. Посещение и оставление коментов на обеих ветках болельщиками и Реала и Барсы вполне логично. Так эти клубы играют в одном чемпионате и являются принципиальными соперниками. Однако Ваши регулярные визиты в ветку Реала я оценил как целенаправленное оскорбление имени клуба. Вы здесь меньше месяца, и я не думаю, что Реал за этот время проиграл 26 матчей. Ровно столько раз Вы умудрились там нагадить, и теперь предлагаете нас называть сливными. Я не мог Вам сразу ответить, потому отбывал временную дисквалификацию. Однако, я всегда стараюсь отстаивать свои убеждения. С болельщиками Барселоны у меня довольно дружеские отношения (хотя и виртуальные), и надеюсь они подтвердят мою правоту. Ваше резкое "приберегите советы для других" я предпочел оставить без внимания, поскольку моя реакция будет бессмысленной.

#20622
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

C каких это пор КБ че-то в тему пишет?
Ему даже в гунерской ветке замечания нащет оффтопа делают.
Гнать его ссаными тряпками!


поц, не спорь с смотрящим за темой. Русик сказал в тему значит в тему, кто ты такой чтоп позволять се усомниться в мудрости Русика?

зы кстате ты знаешь что на планете зинтар что в созвездии сириуса ты официально признан самым отвратным стасом вселенной? а вот нечего было ссаными тряпками разбрасываца!
  • 0

#20623
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кот - изюминка этой ветки. :dandy:

#20624
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Баха, че то ты после каторги, стал таким вежливым и прям доходчиво объесняющим свою позицию-)).
А стоит ли? По некоторым постам некоторых "многоуважаемых" можно нередко усомниться в целесобразности таких вежливых откликов...

А так по теме, интересно кого выпустит Пеп в матчах с Алькорконом? Даст молодежи сыграть в такой сложный турнирный период или все таки перестрахуется?
Ведь все таки клуб с пригорода Мадрида, и сине-гранатовая форма должна им придать более или менее отличный стимул для форсирования внутренних ресурсов ради победы хотя бы одном матче.
  • 0

#20625
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кот - изюминка этой ветки. :dandy:

большая такая изюминка :lol:
  • 0

#20626
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Баха, че то ты после каторги, стал таким вежливым и прям доходчиво объесняющим свою позицию-)).
А стоит ли? По некоторым постам некоторых "многоуважаемых" можно нередко усомниться в целесобразности таких вежливых откликов...


Бахабай всегда таким был, насколько я помню :dandy:. что делает ему честь :lol:
  • 0

#20627
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ну вот и реал здесь прописался)

Сообщение отредактировал Guardi: 13.11.2009, 21:00:22

  • 0

#20628
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 Guardi and Bakhabay
Не лучше ли воспольховаться Л/С для выяснения отношении!
И нам легче не читать ваши фекаликидательство!
  • 0

#20629
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Давайте жить дружно! :dandy:


Guardi так и тянет тебя глориком назвать :lol:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 13.11.2009, 22:12:03

  • 0

#20630
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Недавно узнал оказывается котяра тот ещё пропойца, ужасть :dandy:
  • 0

#20631
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ладно, забыли. Не зря я Гуарди поставил на второе место после Марио, который далеко не Супер. Тому вообще объясняй не объясняй, бестолку. Чтобы не оф: Не знаю как вы, а я заметил определенный прогресс в игре Витька. Учитывая, как в последнее время лажается Ливерпуль, не без помощи Рейны, он вполне может претендовать на место дублера Каса.

#20632
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ну, должен же ктото быть возмутителем спокойствия, по другому скучновато будет)))

да и не оскорблял я никого тока подначивал)
  • 0

#20633
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
кстати, интересно, кто из болел Барсы также болеет за сб. Испании?

я например, против
  • 0

#20634
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я не болею за Испанию ввобще. Главное чтобы наши травм не получали.
  • 0

#20635
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И я знаю почему. Потому что, гражданская война, режим Франко, каталанский язык, движение "больше чем клуб" и во всем этом виноват Мадрид. Только я одно не могу понять. Если клубные цвета на столько святые, чем тогда хуже гандболисты и баскетболисты?!

#20636
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я не болею за Испанию ввобще. Главное чтобы наши травм не получали.



вот такой ответ, обычный для болельщика Барсы, имхо
из сборных нравится Аргентина, родственное племя))
  • 0

#20637
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений

И я знаю почему. Потому что, гражданская война, режим Франко, каталанский язык, движение "больше чем клуб" и во всем этом виноват Мадрид. Только я одно не могу понять. Если клубные цвета на столько святые, чем тогда хуже гандболисты и баскетболисты?!




ничем не хуже, я напрмер в прошлом сезоне болел за баскетбольную Барсу в Евролиге, смотрел практически все матчи и переживал поражение ЦСКА в финале четрых в полуфинальном матче. гандбольный матч видел правда только один, если бы все матчи транслировали по вечерам все матчи смотрел бы, потому что там есть герб Барсы
  • 0

#20638
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Аргентина родственная потому что там Месси что ли? А так, там баски в основном живут, если че.

#20639
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Аргентина родственная потому что там Месси что ли? А так, там баски в основном живут, если че.



шуток ты не понимаешь или ты не казах, я имел ввиду наших аргынов))))
  • 0

#20640
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

И я знаю почему. Потому что, гражданская война, режим Франко, каталанский язык, движение "больше чем клуб" и во всем этом виноват Мадрид. Только я одно не могу понять. Если клубные цвета на столько святые, чем тогда хуже гандболисты и баскетболисты?!

Гандболисты то с баскетболистами не так популярны и поэтому там делаем бабло и на футболках. А, тут громкая фишка у Клуба. Это же правда круто, что Мы не размещаем рекламу на футболках. При том, что могли на этом лимонов 20 делать в Год(!!!). Это привлекает людей к Клубу. Повторюсь - это фишка Барсы. Если финансово и так нормально, то значит всё ништяк и никаких проблем нет.

А, на счёт Каталония это не Испания и т.д. и т.п. - это трогает и должно трогать только местных каталонцев, эта ихняя внутренняя тема и как гррится флаг им в руки. Я это всё понимаю, но параллельно к этому отношусь если честно. А, кто пичет из себя каталонца ярого, тот наверное должен туда поехать жить и баррикады там ставить :dandy: Иначе это уже каламбур какой-то. Мне например всегда нравился Олегер, в том числе и за его непримиримую ярую позицию в плане независимости Каталонии и в этом духе. Я его понимал потому что он местный каталонец и это его правда. Он искренен, за что Респект и уважуха ему!


ИМхо всё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.