Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детский центр раннего развития "Вершинка"Детский центр раннего развития "Вершинка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
А мы не довыздоровели и к сожалеию к вам не попали :-)

#22
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений

А мы не довыздоровели и к сожалеию к вам не попали :-)

Ничего страшного, думаю Вы все наверстаете, главное выздоравливаете!!!
  • 0

#23
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений
Мы рады каждому!!!
  • 0

#24
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Добрый вечер, доче 1,10, у Вас есть еще свободные места в младшей группе???Хотели бы записаться с начала декабря, также хотелось бы узнать в какое время и в какие дни проходят занятия???
  • 0

#25
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер, доче 1,10, у Вас есть еще свободные места в младшей группе???Хотели бы записаться с начала декабря, также хотелось бы узнать в какое время и в какие дни проходят занятия???


Конечно звоните и записывайтесь, в понедельник и среду с 11,00 до 12,00 идут занятие этих групп для малышей!
  • 0

#26
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений
Рауия ДД
Мы всю ночь на воскресенье температурили (зубы лезут)
Так что проспали
Надеюсь в это вскр дойдем
  • 0

#27
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений

Рауия ДД
Мы всю ночь на воскресенье температурили (зубы лезут)
Так что проспали
Надеюсь в это вскр дойдем


Добрый вечер!
Приходите конечно :spy:
  • 0

#28
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
А мы вот приболели, как выздоровеем, так сразу к Вам, ждем этого момента с нетерпением!!!
  • 0

#29
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Здравствуйте! А что у Вас есть для детей 3-4 года в выходные?
  • 0

#30
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте! А что у Вас есть для детей 3-4 года в выходные?


Добрый день!
Программа расписана в самом начале нашей темы, для для более конкретной информации звоните к нам в центр! Будем рады Вам помочь! :laugh:
  • 0

#31
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем, всем первый пробный урок для деток бесплатно!
  • 0

#32
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Никак не могу до вас дозвониться. Хотим на пробный урок. Если не сложно, позвоните 87017588773
  • 0

#33
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений

Никак не могу до вас дозвониться. Хотим на пробный урок. Если не сложно, позвоните 87017588773


Добрый день!
Звонила к Вам, но к сожалению никто не ответил...хотела узнать возраст Вашего ребенка! А Уроки у нас идут для малышей в понедельник и среду в 11,00 часов, если по старше, то эти же дни, но в 12,00 часов, приходите, будем ждать!
  • 0

#34
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений
Мы хотим чтобы ребенок уже сейчас начал искать вершинку в себе!!!
  • 0

#35
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день!
Звонила к Вам, но к сожалению никто не ответил...хотела узнать возраст Вашего ребенка! А Уроки у нас идут для малышей в понедельник и среду в 11,00 часов, если по старше, то эти же дни, но в 12,00 часов, приходите, будем ждать!
[/quote]

Наверное мы спали :-) А дозвониться всё равно не смогла. Нам 1 год и 5 месяцев. Постараемся прийти на след неделе, а где вы находитесь? Так, чтобы не искать.
  • 0

#36
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сколько человек у Вас в среднем в группах? И как Вас можно поточнее найти, чтобы не искать. Дозвониться не могу, ни кто не отвечает.
  • 0

#37
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений
Дорогие родители!
Мне конечно не понятен тот факт почему Вы не можете дозвониться, но в любом случае разберусь с этими телефонами!!! А на счет того где мы находимся попытаюсь объяснить :-/
если ехать например по Абая поворачиваете по Гагарина вниз, а затем сразу параллельно Абая идет ул.Курмангазы с Гагарина поворачиаете на право, проезжаете метров 200-300 и с левой стороны будет магазин BEST. За ним поворачиваете на лево и перед Вами будет стоять дом 177, только обратной стороной подъездов, нужно будет обойти дом. На двери подъезда висит табличка "Вершинка" розового цвета думаю не ошибетесь :). Надеюсь получилось у меня хоть немого объяснить где мы находимся ;) Приходите будем ждать!

Сообщение отредактировал Вершинка: 11.12.2009, 21:32:59

  • 0

#38
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений
Дорогие родители!!!!
Завтра будут проходить пробные занятия для воскресных групп.... :D
Желающие могут присоединиться к нам в 11,00 часв, будем ждать!!!
  • 0

#39
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений
Набор в группы продолжается!!!
  • 0

#40
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений
Запись в группы проводится с 10.00 до 14.00.
Мы рады встречи с Вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.