Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dora (Даша) с Доставкой! Игрушки!домик, конструктор, бассейн, супермаркет и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#41
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
качественный бренд Fisher Price
  • 0

#42
*Subaru*

*Subaru*

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
В сети магазинов Городок - 2 недели назад видел такой за 18 000

У нас - 10 500 с доставкой на дом, абсолютно такой же!
  • 0

#43
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Покупайте, цена низкая!!!!
  • 0

#44
*Subaru*

*Subaru*

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
У вашей Даши еще нет большого загородного особняка? Обратите внимание на этот роскошный дом ;)
  • 0

#45
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У вашей Даши еще нет большого загородного особняка? Обратите внимание на этот роскошный дом :-)


У нашей есть! ;)
  • 0

#46
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Очень интересная игрушка, ожидается еще поступление из этой серии!
  • 0

#47
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Бонус - первые часа 3 ребенок играет не отрываясь! Родители в это время идут в кино :rotate:
  • 0

#48
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Домики - осталось пару коробок!
В декабре вы не найдете уже такие низкие цены!
  • 0

#49
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Смотрим на 1 страничке домик
  • 0

#50
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Заказы в Лс, либо по тел 8 777 734 09 61
  • 0

#51
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений
На барахолке такой домик стоит 8000.Т.К. сестра упила такой детям.Может скидку еще
  • 0

#52
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

На барахолке такой домик стоит 8000.Т.К. сестра упила такой детям.Может скидку еще


Давайте сразу адрес, где именно, написать я тоже могу ))

На барахолке такой домик стоит 10 тысяч, могу все контейнера написать, так как знаю точно! Мы сами доставляем игрушки ))

500 тенге за доставку, чтобы не ехать в такой мороз за подарком! а нам не тяжело отвезти вам )

Перед новым годом будет стоить примерно на 2-3 тысячи дороже, кто со мной поспорит?
  • 0

#53
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений
ну извиняйте может и подорожало,но думаю что сами продвцы скидывают
  • 0

#54
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ну извиняйте может и подорожало,но думаю что сами продвцы скидывают


Извиняю :-)

Продавцы не могли скинуть цену ниже оптовой.. хотя если закрывались, то все может быть.. иногда и нам возвращают по цене ниже, чем купили у нас же ))
  • 0

#55
**Subaru**

**Subaru**
  • Гость
  • 37 сообщений
Домик для Даши с доставкой!
  • 0

#56
**Subaru**

**Subaru**
  • Гость
  • 37 сообщений
Любой желающий может поехать в Мега центр в детский магазин Городок и убедится что наша цена очень выгодна :smoke:
  • 0

#57
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уточните, с домиком идёт Даша с Башмачком? (о, даже имена знаю :) Или их отедльно покупают? Тогда сразу же вопрос, не продаёте ли?
Купили набор, где Даша вроде как на пикнике что ли, продавец сказал, что уже с Дашей, а её внутри не оказалось. Расстроились все. Купила бы дом, но если и он будет без жителей!.. :smoke:
  • 0

#58
**Subaru**

**Subaru**
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте. В комплекте с домом есть и Даша и Башмачок.

Ожидаем еще разные наборы Даша, насколько я знаю они все идут с Дашей. Как вам попался без Даши, может брак? :smoke:
  • 0

#59
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Уточните, с домиком идёт Даша с Башмачком? (о, даже имена знаю :D Или их отедльно покупают? Тогда сразу же вопрос, не продаёте ли?
Купили набор, где Даша вроде как на пикнике что ли, продавец сказал, что уже с Дашей, а её внутри не оказалось. Расстроились все. Купила бы дом, но если и он будет без жителей!.. :D


Все наборы с Дашей включают Дашу обязательно, как это набор для куклы и без куклы :) не понимаю..

Вообще отдельно будут Даши, Диего и т.д.

А в домик входит Даша, башмачок и еще голубой зверек, не помню как зовут его (хотя мультик смотрим с дочей каждый день по серии)!
  • 0

#60
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
С доставкой на дом!

Остался последний домик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.