Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевалась мощная Скуадра?или разочарованная болельщица

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

Согласен.
Италия - Forever !
Англия - одни понты.

Роберто Баджо...
Как вспомню финал 1994 с Бразильцами - аж плакать хочется...

Надеюсь на удачу...

Аминь.


абсолютно согласна!
а я еще не могу вспоминать без слез полуфинал швеция - бразилия. я так за шведов болела. и поэтому особенно хотелось чтобы италия порвала этих бразильцев.
  • 0

#22
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а я еще не могу вспоминать без слез полуфинал швеция - бразилия. я так за шведов болела. и поэтому особенно хотелось чтобы италия порвала этих бразильцев.


Бразильцев порвать - в попе ни у кого не по циркулю... :rolleyes:
  • 0

#23
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Пора вывешивать флаги. Сначало побъем шведов, потом фрацузов. Что-то мне это напоминает? Кто-то их уже до нас побил :rolleyes: :laugh: .
  • 0

#24
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Тотти вне игры. И куй с ним.
  • 0

#25
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Тотти  вне  игры. И куй с ним.


Это точно. И без него обошлись неплохо.
  • 0

#26
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Просветите меня, темную: Squadra Azzurra - это "небесно-голубые", да?
Это из-за чего?
  • 0

#27
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Просветите меня, темную: Squadra Azzurra - это "небесно-голубые", да?
Это из-за чего?


По моему это "команда мечта" или что то вроде этого.
  • 0

#28
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Зря так Про Траппатони, он великий тренер. Мне вчерашний матч очень понравился. Возможно они еще не вошли в струю. У каждой сборной бывают взлеты и падения. Россия сыграла с Испанией 1:0, так все ее же и оправдывали:"Россия молодец, все-таки Испания! Держалась достойно!".А на Дино Дзоффа после того злосчастного финала в 2000м году все шишки летели. И сейчас считаю, нельзя их упрекать. Вьери ,мне кажется, разожрался. Несколько раз вчера не мог попасть с таких выгодных позиций. Новых звезд мало, особенно в нападении, хваленый Кассано разве что. А у Пиппо тоже не всегда все получалось. И все же я надеюсь на них. Уверенна упущенная победа тогда на ЕВРО2000 скоро найдет их!!!!
  • 0

#29
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Просветите меня, темную: Squadra Azzurra - это "небесно-голубые", да?
Это из-за чего?


Scuadra - команда
Azzura - синяя (цвет морской волны, минерал азурит видели?)
а названа типа потому что окружена морем

небесно-голубой (celeste)- это цвета Lazio

#30
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Возможно они еще не вошли в струю. У каждой сборной бывают взлеты и падения.

  Вьери ,мне кажется, разожрался. Несколько раз вчера не мог попасть с таких выгодных позиций. Новых звезд мало, особенно в нападении, хваленый Кассано разве что. А у Пиппо тоже не всегда все получалось.


извините но начинать че-2004 не в струе да ещё и с 2 такими сильными командами!!! :lol: и на что им теперь рассчитывать? (см. тему евро-2004 я там писал о чем тут в италии круглые сутки по тв говорят)

вьери - мимо кассы в этом сезоне однозначно
кассано - отработал на 5+ матч со шведами
мало новых звезд? а те кто играет разве старые? 28-29 лет этож расцвет самый!
Пиппо - это кто? индзаги? он что играет на че? у него ж травма!!!

#31
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Скуадра = эскадра = армада. Короче, "светло-синяя (морской волны) эскадра", а вовсе не "эскадрон геев" :lol:.
  • 0

#32
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

кассано - отработал на 5+ матч со шведами
мало новых звезд? а те кто играет разве старые? 28-29 лет этож расцвет самый!
Пиппо - это кто? индзаги? он что играет на че? у него ж травма!!!

Насчет Кассано и последнего матча не спорю, но особой "звездатости" я в нем не вижу... Про Индзаги я в курсе, что он там себе колено ,вроде,оперировал и сейчас не играет, там просто кто-то выше писал"Жаль Пиппо нет" или что-то в этом роде, а я имела в виду, что ПИППО погоду не сделал бы...
А 28-29 лет - слишком поздний рассвет, через года 3 уже и закат..и че делать против новых, молодых и перспективных???
  • 0

#33
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Насчет Кассано и последнего матча не спорю, но особой "звездатости" я в нем не вижу...

, а я имела в виду, что ПИППО погоду не сделал бы...

А 28-29 лет - слишком поздний рассвет, через года 3 уже и закат..и че делать против новых, молодых и перспективных???


Кассано ещё и 22 нет! раскроется надеюсь (хоть и не его поклонник)
это его 1 турнир для взрослых! а то что его взяли в команду для взрослых а не на ЧЕ-04 для молодых (месяц назад где-то, италия в финале разгромила сербию), о чем то говорит же

пиппо весь сезон в пассив записать можно

ну так щас им по 28-29 и они уже расцвели-то и они именно ЩАС могут показать всем КАК надо играть в футбол а молодые все-таки не так стабильны в среднем в таких ситуациях, конечно есть таланты которым возраст не помеха - тот же джилардино парму тащил весь сезон и ЧЕ04 молодежный выиграл а вот не взяли его почему-то

#34
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сдулась скуадра
  • 0

#35
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Просветите меня, темную: Squadra Azzurra - это "небесно-голубые", да?
Это из-за чего?


Scuadra - команда
Azzura - синяя (цвет морской волны, минерал азурит видели?)
а названа типа потому что окружена морем

небесно-голубой (celeste)- это цвета Lazio


Спасибо за разъяснение, хотя логика у них, на мой взгляд, весьма сомнительная...
  • 0

#36
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да уж точно, прощай Скуадра!.. Хоть многих из итальянских звезд на поле и не было, могли бы и разбить болгар...
  • 0

#37
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Хотелось бы ответить на вопрос данной ветке, "Куда подевалась мощная Скуадра?" - поехала домой :D ;) .
  • 0

#38
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Finito. Проклятая Sfiga одалела.
Ciao Azzurri.
  • 0

#39
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
спёрто мною с авто.ру.... мнение одного из российских комментаторов...

C Италией будут постоянно случаться такие вещи, пока они не поймут, что счет 1-0 по ходу матча еще не победа. 2/3 матча они делали шведов, а потом забились в собственную штрафную. А Корея? Все помнят судейство, но почему-то забыли, что Италия быстро открыла счет, но ничего не сделала для того, чтобы увеличить преимущество. В результате, Корея сравняла счет, а потом и золотой гол забила.
Про 2000 год я уже и не говорю.
В 1998 они 0-0 с Францией сыграли, понадеявшись на пенальти, хотя за все время выиграли только одну серию - у голландцев, которые с очки бить вообще не умеют.
В 1996 выставили с чехами второй состав.
В 1994 опять скучные 0-0 с Бразилией, пенальти и слезы.
Наконец, в 1990 будучи явно сильнее Аргентины, опять же понадеялись на счет 1-0, пропустили гол от Каниджи и проиграли по пенальти.
По-помему, цепочка весьма убедительная получается.

полностью согласен
  • 0

#40
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

спёрто мною с авто.ру....  мнение одного из российских комментаторов...

C Италией будут постоянно случаться такие вещи, пока они не поймут, что счет 1-0 по ходу матча еще не победа. 2/3 матча они делали шведов, а потом забились в собственную штрафную. А Корея? Все помнят судейство, но почему-то забыли, что Италия быстро открыла счет, но ничего не сделала для того, чтобы увеличить преимущество. В результате, Корея сравняла счет, а потом и золотой гол забила.
Про 2000 год я уже и не говорю.
В 1998 они 0-0 с Францией сыграли, понадеявшись на пенальти, хотя за все время выиграли только одну серию - у голландцев, которые с очки бить вообще не умеют.
В 1996 выставили с чехами второй состав.
В 1994 опять скучные 0-0 с Бразилией, пенальти и слезы.
Наконец, в 1990 будучи явно сильнее Аргентины, опять же понадеялись на счет 1-0, пропустили гол от Каниджи и проиграли по пенальти.
По-помему, цепочка весьма убедительная получается.

полностью согласен

После ухода Росси не помню, что бы больше двух голов забивали в ключевых матчах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.