Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные сигареты! Безопасное курение!Разные расцветки, хорошая комплектация, отличная цена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2178

#1741
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Еще возник вопрос ;-) жду ответ

Ответила))).
  • -1

#1742
Syava

Syava
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Трубки есть?
или может быть можно под заказ?
  • 0

#1743
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Трубки есть?
или может быть можно под заказ?

Ответила в лс.
  • -1

#1744
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем.
  • -1

#1745
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:smoke:
  • -1

#1746
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Спешу отписаться. Муж рад подарку :rotate: После ужина не пошел как обычно курить на улицу, а присел со мной на диване и задымил, довоооольный как слон :kruto: В основной было мало заряду, уже разрядилась, поставили на зарядку. Легкую даже не стал пробовать, средняя крепость сама то ему. Завтра заправит Вишню попробует. Качеством доволен. Завалил меня вопросами, что, куда, и сколько. А меня вы хорошо проконсультировали, практически без запинок отвечала на все его вопросы.
Спасибо большое :kiss: !!! Надеюсь второму человеку подарок также придется по душе!
  • 0

#1747
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Спешу отписаться. Муж рад подарку :rotate: После ужина не пошел как обычно курить на улицу, а присел со мной на диване и задымил, довоооольный как слон :kruto: В основной было мало заряду, уже разрядилась, поставили на зарядку. Легкую даже не стал пробовать, средняя крепость сама то ему. Завтра заправит Вишню попробует. Качеством доволен. Завалил меня вопросами, что, куда, и сколько. А меня вы хорошо проконсультировали, практически без запинок отвечала на все его вопросы.
Спасибо большое :kiss: !!! Надеюсь второму человеку подарок также придется по душе!

Очень рады, что Вашему супругу понравилось :-) ! Думаю подруге понравится еще больше! Желаем Вам удачи! Если вопросы все-таки возникнут - обращайтесь :type: .
  • 0

#1748
jabai

jabai
  • Гость
  • 16 сообщений
Можно цену на сигарету и картридж и где можно приобрести!спасибо!
  • 0

#1749
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Можно цену на сигарету и картридж и где можно приобрести!спасибо!

Ответила в лс.
  • 0

#1750
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем.
  • 0

#1751
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:smoke:
  • 0

#1752
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:type: :smoke:
  • 0

#1753
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Заказываем электронные сигареты с бесплатной доставкой по Алматы. :smoke:
  • 0

#1754
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Тел:
317-13-83,
8 777 220 0101,
8 701 340 6574.
  • 0

#1755
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Электронные сигареты.
  • 0

#1756
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:D
  • 0

#1757
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:type:
  • 0

#1758
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ДД! А в стандартном картридже какой табак идет? Мужу понравился больше, чем вишня. И наверно надо нам крепкий вариант, а то эти быстро кончаются :faceoff:
  • 0

#1759
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ДД! А в стандартном картридже какой табак идет? Мужу понравился больше, чем вишня. И наверно надо нам крепкий вариант, а то эти быстро кончаются :faceoff:

Здравствуйте :hi: .
В предзаправленных картриджах вкус ликвида "Классический табак". Картриджи с крепким ликвидом действительно будут заканчиваться не так быстро, за счет того, что накуриваться человек будет быстрее. НО, мало кто даже из мужчин могут комфортно курить картриджи с крепким ликвидом - очень большой удар по горлу (перехватывает горло и начинается кашель). С тем количеством и крепостью сигарет, которые курил Ваш муж, я не советую переходить на более высокую концентрацию. Выходом будет взять более мощную модель, а не крепкий ликвид.
По опыту могу Вам сказать, что первую неделю после перехода с обычных сигарет на электронные, абсолютно все курят очень часто. На второй, третьей неделе тяга к курению начинает снижаться и заряда батареи и картриджа будет хватать намного дольше. Вы можете помочь мужу, ему будет достаточно продержаться без обычных сигарет три-пять дней, чтобы прочувствовать всю гадость обычных. За это время успевают частично восстановиться вкусовые рецепторы и обоняние и человек уже не может переносить табачный дым. Помогайте на первых порах - заправляйте картридж, заряжайте батареи, следите, чтобы муж уезжал на работу с достаточным запасом жидкости и с заряженными батареями.
  • 0

#1760
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Выходом будет взять более мощную модель, а не крепкий ликвид.


я ему предложила, говорю может нам заменят на другую модель, сказал НЕТ!! Что ему эта сигаретка нравится, но он не накуривается :faceoff: и ему надо покрепче. Ну понаблюдаю, еще недельку за его вкусовыми пристрастиями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.