Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные сигареты! Безопасное курение!Разные расцветки, хорошая комплектация, отличная цена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2178

#141
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сообщите цену на сигареты и комплектующие. Возможна ли отправка в Астану?
  • 0

#142
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ответила в ЛС. Отправка в Астану возможна.
  • 0

#143
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброго дня! Сообщите плз в ЛС цену на сигареты, как и где можно купить / забрать
  • 0

#144
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ответила в ЛС.
  • 0

#145
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Designer, здравствуйте. Если какие-то вопросы не стесняйтесь спрашивайте.
  • 0

#146
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Как груз придет, сразу отпишусь.
  • 0

#147
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Сигареты, ликвиды и картриджи пришли. На таможне получу завтра. Так что все в наличии - заказывайте.
  • 0

#148
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Хочу с разрешения одного моего покупателя выставить в теме его отзыв и мои ответы.

Анна, доброе утро!
Вот уже и прошла неделя плотных испытаний сигареты.
Что сказать... я доволен результатом.
В плюсах хотя бы то, что я СОВСЕМ не курю обычные сигареты с самого момента покупки этого чудесного дивайса
В минусах (ну в принципе незначительных) то, что достаточно быстро разряжаются батарейки... несмотря на то, что заряжал как положено в первый раз.
Плотно изучил вопрос (по е-сигаретам) в интернете. нашел сообщество в ЖЖ по этим вопросам. Но увы, не нашел именно нашу модель и производителя, чтоб почитать отзывы по надежности и т.п. но в принципе неважно. Пока все работает, устраивает и нравится.
Наверное хотелось бы узнать вот что: на сколько "перезарядок" можно использовать картридж... что-то сдается мне, что он "портится" и не вечен.
также хотелось бы приобрести у вас какие-нибудь ароматизированные ликвиды (типа кофе-шоколад или еще что там).
Что есть в наличие и что можете порекомендовать?
Заранее спасибо за ответ и удачи!
Денис.


  • 0

#149
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Цитата
Добрый день Денис! Очень рада, что Вы написали.
То, что не курите обычные - это вообще замечательно. За неделю Ваше обоняние должно было уже хорошо восстановиться, так что если вдруг выкурите обычную сигарету Вам будет достаточно неприятно.

обоняние да, достаточно улучшилось ...

Цитата

По поводу батарей - полагаю, что уже к концу второй недели Вы будете курить меньше и эту сигарету, и разряд батарей уже не будет так напрягать. Просто сейчас новые ощущения и Вы курите наверное достаточно часто.


в принципе и эту сигарету я сейчас не так уж часто курю... достаточно спокойное отношение стало к курению, это факт... учитывая что курил в общей сложности без малого 20 лет.

Цитата

Если можно ссылку киньте на ЖЖ - очень интересно будет почитать. Насчет отзывов, если нет по модели DSE901, можете почитать про электронную мини сигарету IMPERIUM - она на базе DSE901.


ссылку надо посмотреть дома... скину..
Цитата

Картридж перезаряжается 2-3 раза - это расходный материал, потом будет хуже тянуться, хуже дымиться. В наборе 6 картриджей, каждый по 3 раза, итого...
Ликвиды с разными вкусами у меня будут завтра. Вкусы - классический табак, ментол, вишня, шоколад. Все разной крепости. Правда без никотина пока не стала заказывать. Порекомендовать могу вишню - говорят очень вкусно. В наборе картриджы с разной крепостью специально для того, чтобы человек определился какая нужна именно ему. Возможно для Вас HIGH по ощущениям слишком крепок и Вы возьмете ликвид с меньшей крепостью - продумайте этот момент.
Спасибо.

эх... хотелось бы попробовать и ментол и вишню и шоколад... а там выбрать нужный пузырек
я думаю по крепости MED было бы оптимально...
ну и картриджей наборчик еще заказал бы...
(кстати, у меня в комплекте почему-то было 5 картриджей и один совсем пустой "свисток" (без синтипона\"ватки"), как его заправлять то ?

Цитата

Если не возражаете, я перенесу Ваш отзыв и мой ответ в тему - ответьте.

не против давно собирался черкнуть в тему, но немного короче... но все некогда и немного лениво
я достаточно активно рекламирую е-сигарету в оффлайне (вживую)

  • 0

#150
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Денис, я могу продать не пустые картриджи, а заправленные разными вкусами. Вы попробуете и определитесь какой ликвид заказывать:-/. Я проверяла в наборах батарейки, а вот в картриджи не заглядывала - думала только у меня так . Ну значит один картридж будет в подарок .
Спасибо большое за отзыв и за рекламу !
  • 0

#151
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Интересует стоимость электронной сигареты и комплектующих
  • 0

#152
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ответила в ЛС
  • 0

#153
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброе утро народ! Сегодня придется много ездить - развозить сигареты всем заказавшим и в Уральск отправлять. Так что если кому что надо, спрашиваем в первой половине дня.
  • 0

#154
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Да... Я так думаю, что придется в темпе заказывать еще сигарет... Партия белых сигарет, которая пришла сегодня уже подходит к концу. Но не забываем про синие, черные и красные :smoke:
  • 0

#155
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Елена, написала Вам в ЛС.
  • 0

#156
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Елена, партия белых заканчивается не потому, что я сегодня много продала, и из-за этого Вам отправить не успела. На самом деле никому не успела, много встреч сорвалось. Просто много сигарет уже в резерве на завтра. Вот завтра помотаюсь...да...
  • 0

#157
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Елена, партия белых заканчивается не потому, что я сегодня много продала, и из-за этого Вам отправить не успела. На самом деле никому не успела, много встреч сорвалось. Просто много сигарет уже в резерве на завтра. Вот завтра помотаюсь...да...

не забудьте завтра про нас :smoke: письмо у Вас в ЛС :spy:
сегодня набрали кучу жидкостей... уже опробовали вишню :D нравится ;)
Спасибо
  • 0

#158
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вам спасибо! Обязательно возьму и для Вас красную:smoke:.
  • 0

#159
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вчера днем отправлена белая сигарета в Уральск. Жду оплаты :(. Всем хороших выходных! :eek: :lol:
  • 0

#160
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Скиньте, плиз, цены на все и контактную информацию! Спасибо!
У меня сама сигарета есть, но друзья просят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.