Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные сигареты! Безопасное курение!Разные расцветки, хорошая комплектация, отличная цена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2178

#801
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доставка работает и по выходным:laugh:. Заказываем.
  • 0

#802
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:rotate:
  • 0

#803
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Электронные сигареты высокого качества с ГАРАНТИЕЙ и доставкой на дом!!! Различные расцветки, самая популярная модель! Оптимальная емкость батарей, хорошая емкость картриджей, отличное качество, удобны и легки в эксплуатации, красивый дизайн!!!!!
  • 0

#804
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Цена?
  • 0

#805
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ответила:rotate:.
  • 0

#806
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Что используется в качестве антифриза в электронной сигарете? Почему цена значительно упала с момента открытия темы? У вас есть какие-либо сертификаты на продажу. Вы являетесь официальным представителем e-Cigarette - Electronic Cigarettes?
  • 0

#807
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Что используется в качестве антифриза в электронной сигарете? Почему цена значительно упала с момента открытия темы? У вас есть какие-либо сертификаты на продажу. Вы являетесь официальным представителем e-Cigarette - Electronic Cigarettes?


Извините, а Вы случайно не перепутали электронную сигарету с кондиционером :fie: ?! О каком антифризе идет речь? Откуда Вы знаете цены? Я Вам скидывала? Цена зависит от множества факторов, и эти факторы не статичны в нашем непостоянном мире :-) ... Сертификаты обычно требуют на ТОВАР, а не на продажу. Так вот сертификаты на товар есть, бумажки на продажу тоже имеются :rotate: . Я не являюсь дилером, если Вы имеете в виду именно это (а то вдруг опять перепутали:D)
  • 0

#808
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Что используется в качестве антифриза в электронной сигарете? Почему цена значительно упала с момента открытия темы? У вас есть какие-либо сертификаты на продажу. Вы являетесь официальным представителем e-Cigarette - Electronic Cigarettes?


Извините, а Вы случайно не перепутали электронную сигарету с кондиционером :D ?! О каком антифризе идет речь? Откуда Вы знаете цены? Я Вам скидывала? Цена зависит от множества факторов, и эти факторы не статичны в нашем непостоянном мире :eek: ... Сертификаты обычно требуют на ТОВАР, а не на продажу. Так вот сертификаты на товар есть, бумажки на продажу тоже имеются :fie: . Я не являюсь дилером, если Вы имеете в виду именно это (а то вдруг опять перепутали:-))


Мда, очень жаль, что раз продавец чего то не знает, он уверен что этого там нет. Ну не суть посмотрел сам, итак цитирую: Material Data Safety Sheet (MSDS) описвает пропиленгликоль (ПГ), как химическое вещество без цвета и запаха, которое используется в качестве пищевой добавки, в косметических и фармацевтических препаратах и как инертный растворитель. Его промышленные применение включает антифризы, гидравлические жидкости, жидкости для размораживания и хладагенты. Пропиленгликоль признан безопасным при использовании в продуктах питания и лекарствах.
Цена зависит он множества факторов, например таких что уже ведутся переговоры об официальной поставке электронных сигарет в Казахстан? Следовательно значительное падение цены как наблюдается в вашем случае. Скажу по секрету скоро эти сигаретки будут значительно дешевле :rotate: Кстати, я ни чего не путал это у вас сложилось ошибочное мнение.
  • 0

#809
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Что используется в качестве антифриза в электронной сигарете? Почему цена значительно упала с момента открытия темы? У вас есть какие-либо сертификаты на продажу. Вы являетесь официальным представителем e-Cigarette - Electronic Cigarettes?


Извините, а Вы случайно не перепутали электронную сигарету с кондиционером :-) ?! О каком антифризе идет речь? Откуда Вы знаете цены? Я Вам скидывала? Цена зависит от множества факторов, и эти факторы не статичны в нашем непостоянном мире :D ... Сертификаты обычно требуют на ТОВАР, а не на продажу. Так вот сертификаты на товар есть, бумажки на продажу тоже имеются :fie: . Я не являюсь дилером, если Вы имеете в виду именно это (а то вдруг опять перепутали:()


Мда, очень жаль, что раз продавец чего то не знает, он уверен что этого там нет. Ну не суть посмотрел сам, итак цитирую: Material Data Safety Sheet (MSDS) описвает пропиленгликоль (ПГ), как химическое вещество без цвета и запаха, которое используется в качестве пищевой добавки, в косметических и фармацевтических препаратах и как инертный растворитель. Его промышленные применение включает антифризы, гидравлические жидкости, жидкости для размораживания и хладагенты. Пропиленгликоль признан безопасным при использовании в продуктах питания и лекарствах.
Цена зависит он множества факторов, например таких что уже ведутся переговоры об официальной поставке электронных сигарет в Казахстан? Следовательно значительное падение цены как наблюдается в вашем случае. Скажу по секрету скоро эти сигаретки будут значительно дешевле :rotate: Кстати, я ни чего не путал это у вас сложилось ошибочное мнение.


Я прекрасно знаю где используется пропиленгликоль, но обозвать его антифризом достаточно не корректно:hi:. В моем случае ЗНАЧИТЕЛЬНОГО падения цены нет и пока не планируется. Разве что праздничные скидки. Раскрыть секрет падения цен могу и я:D. Например завозится дешевая, некачественная модель с левого завода и продается по более низкой цене. Так как эти дешевые сигаретки очень быстро ломаются и не дают должного эффекта, у потребителей складывается ошибочное мнение о качестве ВСЕХ электронных сигарет и об уровне цен на эту продукцию. Цена качественных моделей держится на должном уровне. Кто-то берет дешевую подделку и потом кусает локти, а кто-то покупает качественный сертифицированный товар и бросает с его помощью курить! Если Вы хотите заняться "официальными" :eek: поставками электронных сигарет, то боюсь Вас огорчить - Вы будете не первый :D.
Приятно было пообщаться. Спокойной Вам ночи.
  • 0

#810
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спокойной ночи ВСЕМ. :rotate:

Сообщение отредактировал ktkbr: 28.02.2010, 02:34:10

  • 0

#811
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
И с добрым утром:rolleyes:.
  • 0

#812
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Заказываем.
  • 0

#813
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
цена?
  • 0

#814
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ответила Вам по эмайлу.
  • 0

#815
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем
  • 0

#816
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Электронные сигареты не только не содержат вредных веществ, но и позволяют курить в любых местах - даже в таких, где курение запрещено законом. Вы будете ощущать, что курите сигарету и даже выпускать кольца дыма (обычный пар), и ваши окружающие ничем не смогут вас упрекнуть, ибо их ваше курение может задеть разве что визуально. Вам не понадобятся спички и пепельницы, не будет также и окурков, так что мусору обычных сигарет можно помахать ручкой. Теперь вам стоит лишь затянуться, и сигарета автоматически заработает, удобно и практично, не правда ли?
  • 0

#817
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доставка на дом! Спрашиваем.
  • 0

#818
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:)
  • 0

#819
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Бросаем курить с электронными сигаретами!
  • 0

#820
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Будьте добры, цену в личку. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.