Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные сигареты! Безопасное курение!Разные расцветки, хорошая комплектация, отличная цена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2178

#461
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Интересуемся, спрашиваем, покупаем!
  • 0

#462
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ну, на сегодня все...
  • 0

#463
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всех с добрым утром:-/. Спрашивайте.
  • 0

#464
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я в городе. Звоните по телефонам.
  • 0

#465
bro22

bro22
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Мне пожалуйста прайс, комплектацию и контакты в личку бросьте...
  • 0

#466
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Отправила. С наступающим!
  • 0

#467
ilua

ilua
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Напишите пожалуйста цену и как с вами связаться.
  • 0

#468
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Для начала Вы напишите свой эмайл:kiss:, чтобы я могла связаться с Вами.
  • 0

#469
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи, пжл в личку цену и как купить. Заранее спасибо!
  • 0

#470
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Всем доброго времени суток! Сегодня ровно месяц как купил ЭС. Курил сигареты более 20-ти лет, при этом всю жизнь занимался спортом, были перерывы по 2 года (в период наиболее активного почти проф. занятия спортом). В последнее время норма потребления табака составляла пачка парламента экстра лайт в день. Давно как и все вы заметил, что курю не сколько из-за потребности в никотине, сколько рефлексирую на события, при этом сравнивал себя с пресловутой "собакой Павлова" и нельзя сказать что мне это нравилось. Понятное дело, у все есть СВОИ причины бросить курить, но в то же время у ВСЕХ есть и схожая мотивация. Если совсем кратко то во первых НАДОЕЛО (быть рабом сигаретки, постоянно носить с собой и искать когда их нет и т.д. и т.п), во вторых МЕШАЕТ жить (одышка, спорт далеко не проф. но как любой спорт состязание а значит курящий изначально в проигрыше и самое главное младшая доча 8-ми лет буквально ЗАСТАВИЛА :kiss:))
  • 0

#471
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Fendi ответила:kiss:.

Сообщение отредактировал ktkbr: 14.01.2010, 02:41:32

  • 0

#472
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Про то что существуют ЭС знал давно но относился к ним скептически, все ждал когда кто нибудь ДРУГОЙ но в то же время мне знакомый купит протестирует и скажет класс или туфта... НЕ ДОЖДАЛСЯ!!! Но все равно нашел и купил ЭС в один день, как уже говорил 13 того мес. :kiss:) после того как увидел такую же штуковину-хреновину и своего партнера америкоса (ну понятно дело американец из бывших наших), ему в свою очередь подарила жена там их вообще как лекарство и средство выписывают через клиники. Конечно последняя инфа не проверена и не бесспорна но не в этом дело... Он стал утверждать что ТАКОГО У НАС НЕТУУУ!!!, ну вы все догадались что на следующей встрече в ресторанчике мы пыхтели каждый свою ЭС :dandy:))
  • 0

#473
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Почему так подробно описываю ситуацию, чтобы не создалось ложного представления о том что я толкаю или лоббирую интересы продавца или как любят говорить "засланный казачек" и т.д. Я лишь пытаюсь сказать что МОТИВАЦИЯ И СОЗРЕВАНИЕ произошло давно. При этом как и все до этого неоднократно пытался бросить курить, но всегда процесс был довольно болезнен. В этот раз все прошло довольно гладенько и как я считаю быстренько
  • 0

#474
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
На сегодня ЭС курю не часто, думаю в скором времени совсем отказаться и от нее. Как уже говорил абсолютно не жаль тех денег которые потратил и в последующем нужно просто помнить что бывших курильщиков не бывает есть не курящий ??? лет :kiss:)) ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЕЗДЫМНОГО БУДУЩЕГО!!!
  • 0

#475
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Игорь, я ОЧЕНЬ РАДА за Вас :kiss: !!! Очень радует, что и у Вас все произошло быстро и безболезненно!
Я думаю кому-то Ваш опыт поможет перестать сомневаться. Вы довольно правильно заметили, что не бывает бывших курильщиков, очень многие срываются через какое-то время. Чтобы этого не произошло с Вами, посоветую взять ликвид без никотина. И потом, просто иметь при себе сигарету и ликвид в тех ситуациях, когда заведомо может возникнуть желание покурить (застолья, посиделки с друзьями, встречи в ресторане, важные переговоры, предстоит долгое ожидание (например очередь к стоматологу:dandy: и т.д.).
Спасибо Вам за отзыв! Когда Вы пишете отзывы, Вы помогаете в первую очередь друг другу! Не ленитесь, находите время, пишите - дело то хорошее... Не важно в какой теме и на каком сайте написан отзыв, человек прочитав сам решит где купить - главное, что решит!
  • 0

#476
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Безникотиновый ликвид будет в течении недели. Вкусы: классический табак, вишня.
  • 0

#477
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вчера спрашивали: можно ли заливать в картридж обычную воду:spy:? Нельзя!
  • 0

#478
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Звоните по тел. 8 701 340 6574, Анна.
  • 0

#479
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Готовы кожанные чехлы ручной работы. Очень красивые, по разным ценам. Фото скоро выставлю сюда.
  • 0

#480
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Очень интересно! Скиньте пожалуйста цены на aigulangel@mail.ru! Заранее благодарю! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.