Перейти к содержимому

Фотография

Работа в СШАреально ли поехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ну если с Грин картой - то нужно ехать, не каждый день такой шанс выпадает. Язык там вполне реально подучить, если вы человек общительный.
  • 0

#42
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Вот недавно задалась вопросом: "А как бы поехать работать в США?"
Ездила по программе Work and Travel. А теперь бы хотелось поработать там подольше.
Может быть кто-нибудь подскажет способы?

Для вас Лилия выйти замуж, получить green card и работать без проблем.


да все туда едут девушки наши выходят замуж и работают!

#43
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ну если с Грин картой - то нужно ехать, не каждый день такой шанс выпадает. Язык там вполне реально подучить, если вы человек общительный.

Как можно поехать подешевле и в нужную точку подскажите!

#44
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Ну если с Грин картой - то нужно ехать, не каждый день такой шанс выпадает. Язык там вполне реально подучить, если вы человек общительный.

Как можно поехать подешевле и в нужную точку подскажите!


Слушай, бот... Ты сам себя читаешь?

не люблю тех кто бежит из страны в которой родился !


  • 0

#45
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Люди, а для журналистов тама светит работа, асистентом, писать(анг) граммотно в журналы пока не умею, а так хочется в нью йорк


Конечно! Нью Йорк Таймс просто ждет и не дождется человека, который писать не может на языке читателей!
Еще в дикторы на телевиденье или радио можно попытаться устроиться!!

режиссером надо быть как Бекмамбетов. Снял же все ткаи Анджелину Джоли. Родился в Западном Казахстане
  • 0

#46
eunectes

eunectes
  • Гость
  • 5 сообщений
[/quote]
Как можно поехать подешевле и в нужную точку подскажите!
[/quote]

если на work&travel то пораньше, гдето в мае. так шансов больше найти нормальную работу и меньше конкуренции. езжай в небольшие города, типа висконсин, балтимор, ато в больших и своих хватает! :dandy:
  • 0

#47
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Ну если с Грин картой - то нужно ехать, не каждый день такой шанс выпадает. Язык там вполне реально подучить, если вы человек общительный.

Как можно поехать подешевле и в нужную точку подскажите!


Слушай, бот... Ты сам себя читаешь?

не люблю тех кто бежит из страны в которой родился !

Я не бот! Я туда и обратно сразу через пол года! Мне туда только ради одного надо!

#48
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Как можно поехать подешевле и в нужную точку подскажите!

если на work&travel то пораньше, гдето в мае. так шансов больше найти нормальную работу и меньше конкуренции. езжай в небольшие города, типа висконсин, балтимор, ато в больших и своих хватает! :-/

Брансон городок где находиться??? Туда как реально добраться:????

Сообщение отредактировал kz700451: 13.01.2010, 06:15:48


#49
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Я не бот! Я туда и обратно сразу через пол года! Мне туда только ради одного надо!


Понимаете, бот, бодливой корове бог рог не дает... Привет консулу передавайте, когда за "отказом" пойдете.
  • 0

#50
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Я не бот! Я туда и обратно сразу через пол года! Мне туда только ради одного надо!


Понимаете, бот, бодливой корове бог рог не дает... Привет консулу передавайте, когда за "отказом" пойдете.

Спасибо

#51
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
Мы когда ехали в штаты с подругой у нас уровень-то был может и хороший. только так по-нашему, по пост-советскому! писать может, выучить текст рассказать можем. перевести можем а вот с прямой речью проблемки, если диалог поддерживать. Психологический барьер просто. А нам нужно было работодателям своим самим звонить сначала из Аты, а потом по прибытию в Нью-Йорк. Вахахаха, никогда этого не забуду! стоим в Нью Йорке возле автомата, в трубку вцепились, слушаем. А они нам резвенько так как из автомата:типо такой-то поезд, проедете стока-то штатов, такая вот станция, вас там встретят и бла бла бла. Мы половину ниха не поняли. Но как-то разобрались.
И как билеты купить там проблемно пон ачалу, и вообще понять их уклад. Зато потом все как по маслу! И язык подтянули и главное барьера теперь нет! Шпрехаем на ура!

Поэтому короче надо ехать, если есть возможность! А там все ок будет (и даже если инглиш слабоват) go ahead anyway!!! :eek: все равно наши люди в сто раз умнее их с их элементарным языком. вот
  • 0

#52
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
В Америке не "шпрехают" , а спикают. :bored:
  • 0

#53
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
А у меня вопрос тоже такой же. Есть реальная работа в США, которую мне готов дать знакомый человек. ОН имеет свой бизнес в США и является гражданином США.
Что мне нужно делать? Как получить визу? Рассчитываю на полностью легальное существование.
  • 0

#54
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А у меня вопрос тоже такой же. Есть реальная работа в США, которую мне готов дать знакомый человек. ОН имеет свой бизнес в США и является гражданином США.
Что мне нужно делать? Как получить визу? Рассчитываю на полностью легальное существование.


пусть друг подает на H1B для вас. Deadline 1 апреля
  • 0

#55
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


А у меня вопрос тоже такой же. Есть реальная работа в США, которую мне готов дать знакомый человек. ОН имеет свой бизнес в США и является гражданином США.
Что мне нужно делать? Как получить визу? Рассчитываю на полностью легальное существование.


пусть друг подает на H1B для вас. Deadline 1 апреля

А если я собираюсь только летом ехать, после защиты диплома.
  • 0

#56
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
до 1 апреля надо подать документы. если вам дадут рабочую визу, разрешение на работу с 1 октября.
  • 0

#57
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
учусь в штатах. скоро домой. реально ли подработать и привезти на продажу дешевую технику? всякие айфоны. здесь копейки зато качество супер. может что другое? что думаете?
  • 0

#58
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

всякие айфоны. здесь копейки зато качество супер. может что другое? что думаете?


В цифрах покажите пожалуйста, сколько стоит разлоченный iPhone... Вы не поверите, но в АЛмате, причем с гарантией он стоит дешевле, чем в США.

Сделать сколько-нибудь приличные деньги на мелочах вряд ли получится...

А с учетом последних изменений с растоможкой - машины тоже не нужно покупать для "перепродажи". Да и себе не надо покупать и везти...

Вообщем покупайте то, что нужно именно себе, с запасом. Одежда, обувь, спортивные аксессуары, нотбук, телефон итд итп.... Сэкономите от 1 к 3 до 1 к 20... особенно на одежде.
  • 0

#59
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений

В Америке не "шпрехают" , а спикают. :laugh:



однох*******но :dandy:
  • 1

#60
avatarkz

avatarkz
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Мы когда ехали в штаты с подругой у нас уровень-то был может... Шпрехаем на ура!


Что за работа такая, на которую берут без знаний даже разговорного, да еще в Америку?
Приходишь туда и кричишь им "Хайль, Гитлер!", а они в ответ "ОК! Шпрехин зи дойч?" что-ли... или сразу "Гитлер капут!" А может Вы в Германии были?

Сообщение отредактировал avatarkz: 19.01.2010, 12:07:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.