Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Карбоновые и керамические колодки Hawkот официального представителя в Казахстане.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений

На аутбак сколько будут стоить переднии можно в личк.

год объем или код по каталогу http://www.hawkperfo...parts/index.php
или http://www.jnbk-brak...k-Catalogue.php
  • 0

#42
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Subaru Legacy 2005, 2.5 LTD (USA), сколько будет перед-зад
  • 0

#43
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений

Subaru Legacy 2005, 2.5 LTD (USA), сколько будет перед-зад

Перед
HB432F.661 - 105$ феррокарбон
HB432Z.661 - 115$ керамика
Зад
HB557F.545 - 100$
HB557Z.545 - 105$
  • 0

#44
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
аут америкот 2,5 универсал, 200 год перд и зад и самое главное в комплекте есть пластины на колодки?
  • 0

#45
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений

аут америкот 2,5 универсал, 200 год перд и зад и самое главное в комплекте есть пластины на колодки?

последнюю цифрку не дописал.

Если пластины, которые ставятся сзади на колодки, то их точно нет.
На разных колодках hawk для разных суппортов теплоотвод решен по разному. На брембовских колодках пластины (они прикреплены на обратную сторону колодки), на колодках для форика специальный полимер на обратной стороне, на колодках для WRX вообще ничего нету. Поэтому точно сказать как решено в модели для вашей машины не могу (пока).
  • 0

#46
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
HB432E.661 Disc Brake Pad; Blue 9012 w/0.661 Thickness; Front;
HB432G.661 Disc Brake Pad; DTC-60 w/0.661 Thickness; Front;
HB432N.661 Disc Brake Pad; HP Plus w/0.661 Thickness; Front;
HB432F.661 Disc Brake Pad; HPS Performance Street w/0.661 Thickness; Front;
HB432S.661 Disc Brake Pad; HT-10 w/0.661 Thickness; Front;
HB432Z.661 Disc Brake Pad; Performance Ceramic w/0.661 Thickness; Front;
  • 0

#47
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений

HB432E.661 Disc Brake Pad; Blue 9012 w/0.661 Thickness; Front;
HB432G.661 Disc Brake Pad; DTC-60 w/0.661 Thickness; Front;
HB432N.661 Disc Brake Pad; HP Plus w/0.661 Thickness; Front;
HB432F.661 Disc Brake Pad; HPS Performance Street w/0.661 Thickness; Front;
HB432S.661 Disc Brake Pad; HT-10 w/0.661 Thickness; Front;
HB432Z.661 Disc Brake Pad; Performance Ceramic w/0.661 Thickness; Front;


ответ двумя постами выше.
  • 0

#48
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
спасибо автору за колодки, пользую уже 2-й год, тормозят не хуже брембо, но стоят раз в 3 меньше. скоро будет еще один заказ.
  • 0

#49
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений
пожалуйста. буду рад помочь.
  • 0

#50
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


аут америкот 2,5 универсал, 200 год перд и зад и самое главное в комплекте есть пластины на колодки?

последнюю цифрку не дописал.

Если пластины, которые ставятся сзади на колодки, то их точно нет.
На разных колодках hawk для разных суппортов теплоотвод решен по разному. На брембовских колодках пластины (они прикреплены на обратную сторону колодки), на колодках для форика специальный полимер на обратной стороне, на колодках для WRX вообще ничего нету. Поэтому точно сказать как решено в модели для вашей машины не могу (пока).

ссори 2001 :rolleyes: и что по теплоотводу, пришла с новыми колодками и дсками после поздки а чим диски повело
  • 0

#51
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

спасибо автору за колодки, пользую уже 2-й год, тормозят не хуже брембо, но стоят раз в 3 меньше. скоро будет еще один заказ.

Вы хоть раз ездили на брембо, что бы так утверждать? :rolleyes:
  • 0

#52
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вы хоть раз ездили на брембо, что бы так утверждать? :rolleyes:

Бротан, у меня эво 6 и там с завода стоят брембо :rotate: . к сожалению правила форума не позволяют ответить погрубее :laugh: просто не надо так относится ко всем предвзято, как будто все колхозники.

Сообщение отредактировал Санёчо: 17.11.2009, 15:03:38

  • 0

#53
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Санёчо: Не Брат ты мне (с) Брат
Никто, никому предвзято не относится...
Просто ваше сравнение было не уместно, сравнение Брембо и Hawk
Если вы не знали, то Брембо, как раз и делает колодки под брендом Hawk
просто, более дешовое решение, чем в оригинале Brembo
Дальше думаю, мне с вами не о чем говорить...

Сообщение отредактировал Futurist: 17.11.2009, 15:33:43

  • 0

#54
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Санёчо: Не Брат ты мне (с) Брат
Никто, никому предвзято не относится...
Просто ваше сравнение было не уместно, сравнение Брембо и Hawk
Если вы не знали, то Брембо, как раз и делает колодки под брендом Hawk
просто, более дешовое решение, чем в оригинале Brembo
Дальше думаю, мне с вами не о чем говорить...

так я и написал что они не хуже))))), я же не писал что они лучше. а за бренд переплачивать в 3 раза больше мало кто захочет.
  • 0

#55
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений

Санёчо: Не Брат ты мне (с) Брат
Никто, никому предвзято не относится...
Просто ваше сравнение было не уместно, сравнение Брембо и Hawk
Если вы не знали, то Брембо, как раз и делает колодки под брендом Hawk
просто, более дешовое решение, чем в оригинале Brembo
Дальше думаю, мне с вами не о чем говорить...

Ничего если я поясню?
1. Брембо - Это европейский бренд выпускающий тормозные СИСТЕМЫ. Hawk (торговый бренд компании Wellman Products Group)- американский бренд, который выпускает КОЛОДКИ для спорта и легковых автомобилей. В течение многих лет Hawk является лидером среди компаний выпускающих колодки для автоспорта.
Помимо колодок для авто и спорта Wellman производит фрикционные матреилы для всех сфер производства, в том числе и для аэрокосмической индустрии. Поэтому Wellman имеет огромный опыт и технологии для производства различных фрикционных материалов для различных целей.Hawk выпускает широкий спектр разных колодок для различных нужд. Колодки выпускаемые Hawk могут РАБОТАТЬ в тормозных системах при температурах до 871 гр. цельсия.
2. Никакой прямой зависимости между Brembo и Hawk нет. Hawk это АЛЬТЕРНАТИВНОЕ решение, а ни в коем случае не "дешевое решение" Brembo. Цена в данном случае результат ценовой политики, а не отражение затрат на производство. В сети я не нашел сравнительных тестов Brembo и Hawk, поэтому говорить о превосходсве можно только со слов тех, кто использовал и то и другое.
3. В США спортсмены предпочитают использовать колодки Hawk с разными тормозными системами (Brembo, Willwood, AP Racing и т.д) т.к. они обладают очень высокими эксплуатационныи качествами.
4. По неофициальным данным Брембо закупает материалы для изготовления колодок у Велман Продукт

Вот так вот в кратце...
  • 0

#56
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
что то не дождался ответа
аут америкот 2,5 универсал, 2001 год перд и зад и самое главное в комплекте есть пластины на колодки?
  • 0

#57
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений



аут америкот 2,5 универсал, 200 год перд и зад и самое главное в комплекте есть пластины на колодки?

последнюю цифрку не дописал.

Если пластины, которые ставятся сзади на колодки, то их точно нет.
На разных колодках hawk для разных суппортов теплоотвод решен по разному. На брембовских колодках пластины (они прикреплены на обратную сторону колодки), на колодках для форика специальный полимер на обратной стороне, на колодках для WRX вообще ничего нету. Поэтому точно сказать как решено в модели для вашей машины не могу (пока).

ссори 2001 :rotate: и что по теплоотводу, пришла с новыми колодками и дсками после поздки а чим диски повело

HB424F.665 - 110$
HB434F.543 - 95$
Хорошие колодки - как один из вариантов решения проблем с перегревом тормозов. Одной из причин перегрева тормозов вообще и дисков в частности является плохие фрикционные свойства колодок. Из-за этого вы лишний раз жмете на тормоза, вызывая перегрев дисков и колодок. Перегретые колодки не тормозят и вы еще сильнее жмете и греете диски и колодки и т.д. Потом во время стоянки на зажатых тормозах - неравномерное остывание дисков. В результате деформация.
  • 0

#58
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Есть на паджеро4 3.0?

посмотрите пожалуйста колодки или по ссылке в первом посту, или хотябы здесь. и скиньте мне ссылку(nibk) или номер (hawk). т.к. я нашел несколько вариантов колодок. некоторые не выпускаются.

http://www.jnbk-brak.....ero / Montero
  • 0

#59
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос, ваши колодки не скрипят, не пищат?
А то нонеим взял, неделя нормально, а потом писк как мышь прижатая пищит появился... Раздражает?
И эта, чем докажете что у Вас не нонейм брендированный?

#60
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Есть на паджеро4 3.0?

посмотрите пожалуйста колодки или по ссылке в первом посту, или хотябы здесь. и скиньте мне ссылку(nibk) или номер (hawk). т.к. я нашел несколько вариантов колодок. некоторые не выпускаются.

http://www.jnbk-brak.....ero / Montero

PN-3414 и PN-3450
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.