Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Salomon sports в Казахстане..Лыжи, Сноуборды, Экипировка, Серивс центр и многое другое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#161
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

спасибо Mr.Riddick за меня всю работу сделали=)))


:-) И Вам спасибо, приятно что я тут не один ... :laugh:)
  • 0

#162
oleg-koreec

oleg-koreec
  • Гость
  • 15 сообщений
http://www.salomon.c...wildfire-pant-m размер-S или М цена???
http://www.salomon.c...ium-31-jacket-m размер М, цена???
http://www.salomon.c.../xw-storm---z10 размер-168,цена???
  • 0

#163
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

С завтрашнего дня магазин Salomon объявляет сезонную распродажу, скидки до 50%!!!

Это радует - на дворе зима и скидки!
  • 0

#164
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ребята саломоновцы, а шлемы остались? какие цвета?
  • 0

#165
Zhalayr

Zhalayr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет

Подскажите в какую цену в саломоне:
Маски
перчатки
Ботинки для борда
  • 0

#166
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Маски к сожалению закончились.

Шлема есть чёрные, белые, комбинированные, хаки, красные цвета цены от 12800 и выше...
  • 0

#167
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Перчатки от 9-10 тыс.

Ботинки для борда от 35 тыс.
  • 0

#168
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Сильно обрадовалась, когда узнала, что магазин у нас открылся Salomon. Фирменный! На их сайте нашла то, что нужно было. Звоню в магазин, чтобы цену узнать, а мне говорят, что нет, не было, и кто его знает, будет ли интересующая модель вообще. На мое робкое "а вот на сайте же, а?..." ответили - "ну, мало ли что на сайте представлено, у нас магазин все вместить не может. Очень странный ответ :rotate: И вообще из женского - полусапожки и еще что-то. Фирменный магазин, блин...
  • 0

#169
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
цены там пипец!
  • 0

#170
Djonik_S

Djonik_S
  • Гость
  • 42 сообщений

Сильно обрадовалась, когда узнала, что магазин у нас открылся Salomon. Фирменный! На их сайте нашла то, что нужно было. Звоню в магазин, чтобы цену узнать, а мне говорят, что нет, не было, и кто его знает, будет ли интересующая модель вообще. На мое робкое "а вот на сайте же, а?..." ответили - "ну, мало ли что на сайте представлено, у нас магазин все вместить не может. Очень странный ответ :smoke: И вообще из женского - полусапожки и еще что-то. Фирменный магазин, блин...

зеленый котик=) Будьте так любезны ответьте какой вам голос отвечал мужской или женский?!
  • 0

#171
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

цены там пипец!

Были бы Вы там до распродажи... -)
  • 0

#172
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

зеленый котик=) Будьте так любезны ответьте какой вам голос отвечал мужской или женский?!


Мужской. Назвался Константином, по-моему. Разговаривал вежливо, и, я думаю, дело не в в том, кто отвечал, а в том, что им приходится так отвечать по обстоятельствам, то есть отмазываться за несоответствие содержимого сайта и действительного ассортимента магазина. Я подозреваю, что сайт слепили с заготовки другого магазина и особо за актуальностью никто не следит.

Сообщение отредактировал GreenCat: 21.02.2010, 21:31:08

  • 0

#173
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
GreenCat, сайт http://www.salomon.com/kz/ Это единая система сайтов разработанная во Франции, система действует по всем странам в которых присутсвуют на рынке фирменные магазины Salomon.

На Казахстанском сайте была проведена выборка товара, так что все что присутствует на Казахстанском сайте есть в наличии в нашем магазине, возможно если какой то товар закончился он был еще не удален с сайта, но в любом случае консультант был не прав, вам достаточно было дать подробную инфу по товару и он без проблем бы мог посмотреть в базе данных наличие товара и цену.

Персонал магазина проходит тщательное обучение, поэтому трудно поверить что Вам могли так ответить, но в любом случае извините, ну а мы проведем по данному факту внутреннее расследование.

Сообщение отредактировал Mr.Riddick: 23.02.2010, 16:13:36

  • 0

#174
Djonik_S

Djonik_S
  • Гость
  • 42 сообщений
ну вот и разобрались=))
  • 0

#175
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Маски к сожалению закончились.

Шлема есть чёрные, белые, комбинированные, хаки, красные цвета цены от 12800 и выше...

это цены уже с учетом скидок?
  • 0

#176
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

мы проведем по данному факту внутреннее расследование.

это был секурити, ево не обучили в базу сматреть.
  • 0

#177
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Товар который на сайте представлен есть,
по крайне мере фрирайд лыжи, что уже показатель того что немассовый товар есть.
Цены большие, даже со скидкой в 50% рука в карман не полезет за деньгами к сожалению, ответили вежливо и по сабжу.
  • 0

#178
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

это цены уже с учетом скидок?


Да.


Цитата(Mr.Riddick @ 23.02.2010, 16:11) *
мы проведем по данному факту внутреннее расследование.

это был секурити, ево не обучили в базу сматреть.


Секьюрити...не имеет доступ к телефону :)

Сообщение отредактировал Mr.Riddick: 24.02.2010, 19:36:57

  • 0

#179
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
привет!

твинтипы есть в наличие? да? какие?
  • 0

#180
Djonik_S

Djonik_S
  • Гость
  • 42 сообщений

привет!

твинтипы есть в наличие? да? какие?

да есть. Царь,сегун и лорд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.