Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Salomon sports в Казахстане..Лыжи, Сноуборды, Экипировка, Серивс центр и многое другое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#81
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Salomon PRO MODEL, аналог SPK.

да , один в один с SPK / цветом только разница .
_________ более 100 000 тг. ________
воистену будут стоять на полке пока не станут 50000 тг стоить . Потому как -совершенно специфичный ботинок .
Аналогичные DALBELLO уже по прошествию 3х лет -так теперь и стоят ,но также пыль собирают . Отвечаю- возьму сразу как только скинете цену . но сейчас для фрискиинга
- спокойнее взять DALBELLO .
и кстати о САЛОМОНАХ . - партии страдают ломкими задниками ,будте готовы - возвратить деньги ! Форумы подтверждают,Россия впереди планеты всей - всё уже обкатали ,похвалили и обоср..али .
Дорого 104 тыщи ..дорого .. хочется,но дорого
  • 0

#82
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Олег озвучил мнение покупателей, а не то что какие-то там сидящие непонятно за сколько тыщ верст отсюдова манагреры-сейлы-бюрократы придумали для нас Рекомендуемую Розничную Цену
Они даж на карте ни найдут где это, только может про бората кино и видели, а уже есть у них ррц для нас, типа они посчитали там (да такой же вася-ппукин и сидит, с потолка бац - пусть как в европе и будет цена). А то что дилеркая вполовину меньше, это не секрет никакой, все также и таскают-впаривают-торгуют.
  • 0

#83
SAMARKAND

SAMARKAND
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Термо-формовка будет правильнее =)) Термо-формовка это когда ботинок подгоняется индивид. под вашу ногу, без помощи бутфитера (т.е. специально обученного человека)... Кроме внутреннего сапожка, будет формоваться и внешний ботинок (эта технология называется Custom shell)... Она будет доступна всем клиентам нашего магазина, купившим у нас ботинки!!! (Бесплатно)



все все вспомнил)) точно)
в саломоне таковые имеются насколько я помню)

Такая же услуга припокупке ботинок бесплатно предоставляется в мегаспорте!!
  • 0

#84
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Вчера зашол)) народ заходит покупает)
но в основном горнолыжный инвентарь и обувь))
  • 0

#85
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
да уш, был я там, почувствовал себя ущербным... можит я чо в жизни не понимаю...
  • 0

#86
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
можно просто смотреть Salomon FreeskiTV -
  • 0

#87
Nurlane

Nurlane
  • Частый гость
  • 51 сообщений
заходил, магазинчик в целом понравился: вежливый персонал, качественные вещи, цены, правда, некоторые, ну уж совсем заоблачные, да и ассортименту бы побольше (новое поступление, мне сказали, ожидается недели через две).. если деньги вам считать особо не приходится, рекомендую..
  • 0

#88
Djonik_S

Djonik_S
  • Гость
  • 42 сообщений
Такого сервиса вы ни где лучше не найдете, тем более с печкой для термоформовки!!! (будет в самое ближайшее время)
  • 0

#89
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ассортимент не богат, и цены ломовые! какая-то обычная курточка почти 100 000 штук, с ума сойти!!!!!!! не считая инвентарь!
  • 0

#90
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а печка у меня дома есть, она мне ещё и весь дом греет!
  • 0

#91
Djonik_S

Djonik_S
  • Гость
  • 42 сообщений

а печка у меня дома есть, она мне ещё и весь дом греет!

Вахахаха
  • 0

#92
Djonik_S

Djonik_S
  • Гость
  • 42 сообщений

ассортимент не богат, и цены ломовые! какая-то обычная курточка почти 100 000 штук, с ума сойти!!!!!!! не считая инвентарь!

какая то обычная курточка на барахолке за 5 тысяч...
  • 0

#93
Djonik_S

Djonik_S
  • Гость
  • 42 сообщений
а кстати и не почти 100 а 102 штуки =)
  • 0

#94
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Такого сервиса вы ни где лучше не найдете, тем более с печкой для термоформовки!!! (будет в самое ближайшее время)


:laugh: ..ч0 вы блин привязались к этой термоформовке, а? . - эту фичу реально используют мало народа - по сути этот сервис является больше рекламным, чем жизненно необходимым. Разве не так?

Снижайте уже цены раза в полтора - например, аналогичные горнолыжные ботинки Нордика стоят дешевле раза в два. :) :-)
  • 0

#95
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так печка же впридачу! каждому!
  • 0

#96
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Такого сервиса вы ни где лучше не найдете, тем более с печкой для термоформовки!!! (будет в самое ближайшее время)


сорри за оффтоп заранее )
а можно этой печкой "приформировать" небольшое пространство в ботинке, где большой палец? А то что-то давят немного (( и стоимость такой процедуры..
  • 0

#97
Djonik_S

Djonik_S
  • Гость
  • 42 сообщений


Такого сервиса вы ни где лучше не найдете, тем более с печкой для термоформовки!!! (будет в самое ближайшее время)


сорри за оффтоп заранее )
а можно этой печкой "приформировать" небольшое пространство в ботинке, где большой палец? А то что-то давят немного (( и стоимость такой процедуры..

если я правильно понял, то Нет нельзя. Проще мне кажется купить новые ботинки чем делать такие процедуры! А внутренний сапожок не пробовали формовать?
  • 0

#98
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Такого сервиса вы ни где лучше не найдете, тем более с печкой для термоформовки!!! (будет в самое ближайшее время)


сорри за оффтоп заранее )
а можно этой печкой "приформировать" небольшое пространство в ботинке, где большой палец? А то что-то давят немного (( и стоимость такой процедуры..

если я правильно понял, то Нет нельзя. Проще мне кажется купить новые ботинки чем делать такие процедуры! А внутренний сапожок не пробовали формовать?


ну какбы купить новые не проще, потому как ботинки недешевые :laugh:
не пробовала, не знаю как и чем это делать. 0,5 см было бы достаточно.
Значит на Вашу чудо-печку мне рассчитывать не стоит?..
  • 0

#99
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
коли боты недешевые, то внутр.сапожок скорее всего поддается термо-подгонке.
делают её в любом наманом ски-шопе (и чудо-печка для этого не нужна, благо лет как 10 для этого используют в ламате спец.фены для этого).
  • 0

#100
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
все свои ботинки - подгоняю под свои кривые ноги -хиррургическим вмешательством . Грубо,жёстко- вырезаю бритвой места во внутреннем ботинке , где выперают косточки мои. Дырки заклеиваю с внешней стороны . Внутренники всёравно шоркаются и порою рвутся , они внутри -никто не видит , ну а что поделать- если боты пришли в посылке и на ногу тебе не лезут- либо продавать либо резать!

Сообщение отредактировал snorg: 24.11.2009, 12:13:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.