Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Salomon sports в Казахстане..Лыжи, Сноуборды, Экипировка, Серивс центр и многое другое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#21
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений

http://www.salomon.c...acy-one-piece-m

почем?

я его тоже присмотрел :spy:
  • 0

#22
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Госпадя ну что вам не хватает то тем: барахолки и магазинов


Ну так ведь удобнее, вон у палмера есть свой топик ведь.


Ну так Палмер не отвечает

Прошу звонить напрямую в магазин. Тел. 273 40 00.
В магазине есть опытные специалисты которые ответят по всем техническим вопросам.


Завели топик, теперь отдувайтесь по консультации, по ценам как Палмер.
Справедливо ведь, а народ?

Удобнее, спору нет, если тут ответят грамотно, а не пошлют хз куда.

Сообщение отредактировал Jackara: 12.11.2009, 16:53:59

  • 0

#23
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
http://www.salomon.c...-24-hours---z12 ростовка 170 или 175, если есть

почем?
  • 0

#24
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Завели топик, теперь отдувайтесь по консультации, по ценам как Палмер.
Справедливо ведь, а народ?


однозначно - да! :spy:

можно тут и о скидках писАть (когда есть) и пожелания народа и ты.ды.

Сообщение отредактировал Helg@: 12.11.2009, 17:15:48

  • 3

#25
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Salomon никогда не был дешёвым брендом!

Цены в Европе и у нас в магазине но коллекцию 2009 практически одинаковые. Когда вы смотрите на Европейском сайте цены, это и есть ориентировочная цена в магазине Salomon в Алматы.

Сейчас нет времени по каждому товару отвечать, магазин полный народу и т.д. Все консультанты еле успевают... Если смогу выложу цены, но не сейчас позже, возможно завтра.

Надеюсь на понимание. В любом случае советую звонить напрямую магазин.

Сообщение отредактировал Mr.Riddick: 12.11.2009, 17:26:04

  • 0

#26
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


http://www.salomon.c...acy-one-piece-m

почем?

я его тоже присмотрел :rotate:

Обломись, нету там этого и сказали не будет

побывала я в магазине. толп народу не увидела, продавцов там больше чем посетителей. Бедные продавцы, а ж по трое на одного посетителя со скуки кидаются .-)))

по ассортименту - нет даже четверти того что указано на сайте. Шла в магазин с твердым намерением купить кое-то из обуви. думала если отдельный магазин - так как весь ассортимент должен быть. буй там плавал. Но ничего кроме разочарования не унесла с собой. в том же лимпопо или урбане выбора обуви гораздо больше
сказали будет поступление скоро, но того что нужно, например комбез, в нем не будет
а так магаз светлый, чистый, места валом, продавцов больше чем покупателей, по сравнению с тем же лимпопо, когда народу действительно много что приходится чуть ли не в очередь вставать. было б что покупать..
  • 0

#27
OLEG_Biathlon

OLEG_Biathlon
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доброе время суток.... а беговые лыжи у вас есть??? И вообще одежда для бега имееться???
  • 0

#28
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Доброе время суток.... а беговые лыжи у вас есть??? И вообще одежда для бега имееться???


Нет только горные лыжи.

по ассортименту - нет даже четверти того что указано на сайте. Шла в магазин с твердым намерением купить кое-то из обуви. думала если отдельный магазин - так как весь ассортимент должен быть. буй там плавал. Но ничего кроме разочарования не унесла с собой. в том же лимпопо или урбане выбора обуви гораздо больше

Каталог на сайте корректируется, в настоящий момент на сайте представлены все товары по бренду Salomon из всей коллекции 2009 г. это не значит что все это есть в магазине. После корректировки на сайте останется тот товар, который есть в наличии.

Насчет обуви, это ведь не обувной магазин, да и потом, Salomon, в основном, мужской бренд, поэтому женских моделей, возможно, представлено меньше, чем мужских.

Магазин только начинает свою работу, а это значит, что сейчас изучается спрос покупателей для дальнейших заказов тех товаров, которые наиболее популярны у покупателей.

Сообщение отредактировал Mr.Riddick: 13.11.2009, 01:05:11

  • 0

#29
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Извините, а какого лешего писать что обувь будет

Перечь товаров в магазине Salomon:

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Ботинки
Крепления
Шлемы
Палки

СНОУБОРДЫ
Доски
Ботинки
Крепления

ОБУВЬ
Экстрим туризм
Туризм
Бег
Амфибии
Город

SALOMON ОДЕЖДА И ЭКИПИРОВКА
Горные лыжи
Туризм
Город
Экипировка



Что-то нету там столько обувь, есть маленький стендик, там около 12 единиц, причем повторяющиеся, отличаются даже не цветом, а размером.
И где одежда для города, для туризма?
А мужских моделей там одинакого мало как и женских

Короче, ребят, это пустая трата времени. Хочешь саломон - сходи в проверенные магазины .-)) там и выбор больше и цены адекватнее.

Сообщение отредактировал Jackara: 13.11.2009, 10:31:45

  • 0

#30
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:)))) Ну так как откроется туристический сезон, будет и одежда для туризма, впереди все таки зима. Москва не сразу строилась, скоро придет допоставка товара.

Насчет проверенных магазинов, если вы видите дешевый товар Salomon, это коллекции прошлых сезонов, ну а продают их как новинки :).
  • 0

#31
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

:)))) Ну так как откроется туристический сезон, будет и одежда для туризма, впереди все таки зима. Москва не сразу строилась, скоро придет допоставка товара.

Насчет проверенных магазинов, если вы видите дешевый товар Salomon, это коллекции прошлых сезонов, ну а продают их как новинки :).

Интересно, когда это откроется "туристический сезон"? туристы зимой в спячку впадают?

Лично я не знаю никого, у кого бы этот туристский сезон вообще заканчивался когда либо, разве что на больничный .-)))

смысл мне от вашей допоставки, если мне ответили что то что меня интересует все равно не будет в ней?

Сообщение отредактировал Jackara: 13.11.2009, 12:22:39

  • 0

#32
soniq

soniq
  • Частый гость
  • 94 сообщений

:)))) Ну так как откроется туристический сезон, будет и одежда для туризма, впереди все таки зима. Москва не сразу строилась, скоро придет допоставка товара.

Насчет проверенных магазинов, если вы видите дешевый товар Salomon, это коллекции прошлых сезонов, ну а продают их как новинки :).


Если коллекция прошлого сезона - это еще не значит что плохие. есть в наших магазинах кросовочки Salomon, я бы себе такие лет на 5 набрала - ощень уж мне нравятся!
  • 0

#33
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

консультанты


:)

этих вам еще учить и учить ......
я например одного научил как борды отцеплять от стенда на котором они стоят.
кстати, кто придумал эту идиотскую систему их установки? поменяйте на попроще.

а вообще, успехов вам и ассортименты бы побольше!
  • 0

#34
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Цены в Европе и у нас в магазине но коллекцию 2009 практически одинаковые. Когда вы смотрите на Европейском сайте цены, это и есть ориентировочная цена в магазине Salomon в Алматы.


на европейском сайте конкретно меня заинтересовавший борд почти на 20% дешевле. как объясните?
  • 0

#35
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
я ваше не понимаю как имея под боком Ялянь, рахат и Эдем можно путаться искать нормальные шмотки за разумные деньги в магазинах города???
другое дело спец оборудование...

п.с штаны Райд- 6500. и море удовольствия.
  • 0

#36
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

я ваше не понимаю как имея под боком Ялянь, рахат и Эдем можно путаться искать нормальные шмотки за разумные деньги в магазинах города???
другое дело спец оборудование...

Мне вот нравится именно саломон, одежда и обувь красивая, удобная. была в мск, там саломон продается в магазинах адидас. Выбор хороший, цены чудесные, дешевле того же адидаса. дешевле чем тоже самое в нашем лимпопо. адидас там тоже не шибко дорогой
  • 0

#37
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

:)))) Ну так как откроется туристический сезон, будет и одежда для туризма, впереди все таки зима. Москва не сразу строилась, скоро придет допоставка товара.

Насчет проверенных магазинов, если вы видите дешевый товар Salomon, это коллекции прошлых сезонов, ну а продают их как новинки :).

ну зачем вот вы так говорите, тем более на форуме, где люди разбирающиеся в спорт товарах и знающие что например модель "Мега Сноуборд" 2008 мало чем отличается от модели "Мега Сноуборд" 2009?
  • 0

#38
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

на европейском сайте конкретно меня заинтересовавший борд почти на 20% дешевле. как объясните?

напишите в личку точную инфу что за сноуборд, попробую разобраться.

ну зачем вот вы так говорите, тем более на форуме, где люди разбирающиеся в спорт товарах и знающие что например модель "Мега Сноуборд" 2008 мало чем отличается от модели "Мега Сноуборд" 2009?

Новая коллекция всегда идет дороже, остатки всегда продаются со скидками.


Мне вот нравится именно саломон, одежда и обувь красивая, удобная. была в мск, там саломон продается в магазинах адидас. Выбор хороший, цены чудесные, дешевле того же адидаса. дешевле чем тоже самое в нашем лимпопо. адидас там тоже не шибко дорогой

Спасибо, но это уже в прошлом. Раньше adidas и Salomon были одной компанией, c 2005 г Компания Salomon меняет владельца и входит в группу Amer Sports (владельца таких брендов, как Atomic, Wilson, Suunto.)
  • 0

#39
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сегодня заходил.
прсмотрел шлем.
флизы такие же дорогие как например в урбане или еще где. от 20 тыщ.
термобилье вапче ппц...комплект тянет под 40 к тенге.
вчера на какомтто интернет магазе видел термо в комплекте 26 баксов.
мож у саломона какой нить супер навороченный материал???
а шлем прикуплю. ток по другим пробегуся на выходных.
Продавцы очень дружелюбны. порадовало. и товар сходу приносят и тянут резину.

Сообщение отредактировал Tibur: 13.11.2009, 15:14:06

  • 0

#40
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

на европейском сайте конкретно меня заинтересовавший борд почти на 20% дешевле. как объясните?

напишите в личку точную инфу что за сноуборд, попробую разобраться.


даже не 20, а 25%!
отписал. ждем-с ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.