Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Визажист-СтилистМакияж и наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте Вера_У, скиньте пож-та прайс и фото работ по свадебному макияжу на почту Lamella999@mail.ru, заранее благодарна =)))


Ответила на почту
  • 0

#82
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Здравствуйте. И мне можно цены в ЛС.
  • -1

#83
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте. И мне можно цены в ЛС.


Ответила вам в ЛС
  • 0

#84
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
- Макияж дневной, вечерний, свадебный!
- Стразы в макияже
- Подготовка к фото сессиям
- Обучающий курс "Макияж для себя"
- Наращивание ресниц: пучковые, одиночные, норковые

Выезд по городу
По всем вопросам обращаться: тел.: 255-10-97, 8-701-563-99-21 Вера
  • 0

#85
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#86
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
красиво смотрится! А как долго такая красота держится? Или это одноразовые.... штучки?И какой клей используется? Часто ли бывает аллергия?Расскажите поподробнее
  • 0

#87
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

красиво смотрится! А как долго такая красота держится? Или это одноразовые.... штучки?И какой клей используется? Часто ли бывает аллергия?Расскажите поподробнее


Добрый день!
Это действительно смотриться очень красиво! А о том как их носить я уже писала, с удовольствием повторю!

Цитата: Наверняка, вы замечали, что “срок жизни” наших собственных ресниц колеблется от 2 до 3 недель. Поэтому через 2-3 недели ваши наращенные ресницы облетят самым естественным образом, если, конечно, это не случится раньше, потому что искусственные ресницы требуют аккуратности в обращении и некоторого дополнительного ухода.

Уход после процедуры: наращенные ресницы совсем не отличаются от настоящих и не боятся воды и солнца. Но при этом необходимо соблюдать некоторые правила техники безопасности: не накладывать на веки жирный крем, не спать лицом в подушку, по возможности не плакать и не тереть глаза.

Клей - специальный косметический, не вызывающий аллергии. Существует два вида клея: перманентный для наращивания, который держит эффект до выпадения натуральных ресниц и резиновый, который используется в случае использования так называемых подиумных ресниц, которые крепяться цельной полоской. Клей применяется двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный же выглядит, как подводка.

У нас существует некий миф информации о том из чего делаются ресницы для наращивания.
Сразу хочу его развеять и рассказать о материалах для наращивания ресниц: никаких натуральных ресниц "норка" , соболь или тем более человеческий волос не используется, я так думаю, это просто такой рекламный трюк, придуманный мастерами и салонами красоты. Если б волосы были натуральные, то это грозило б Вам приобретением, в лучшем случае, банального конъюнктивита, а в худшем.... Пожалуй даже не будем задумываться о плохом. Для наращивания ресниц используется волос, идентичный натуральному, а если быть точнее - моноволокно. Нарощенные ресницы бывают разного размера: длины и толщины. От основания ресничка потолще, а по новым технологиям она немного закручивается к концу. В наращивание используется гипоаллергенный клей.
Могут ли нарощенные искусственные ресницы вызвать аллергию?
Если и может, то в крайне редких случаях. Для этого у вас должна быть индивидуальная непереносимость к клею. Разумеется, что каждый клей подобного типа перед употреблением проходит дерматологический контроль, поэтому вероятность аллергии крайне низка.

Плюсы: красить новые ресницы не нужно. Они сами по себе выглядят ярко и выразительно
Не откажите себе в удовольствие, приходите, я все Вам расскажу и покажу!
  • 0

#88
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а цена норкового наращивания?
  • 0

#89
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

а цена норкового наращивания?


ответила вам в ЛС
  • 0

#90
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день всем!!!
Девушки красавицы, скоро сезон праздников, день влюбленных, восьмое марта, да и про свадьбы свои не забывайте! Предлагаю вам в эти дни стать самой очаровательной!
Предлагаю вам макияж: вечерний, деловой, карнавальный, макияж для особых случаев и не только!
Все вопросы по телефонам: 255-10-97, 8-701-563-99-21 Вера
  • 0

#91
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Девушки, скоро свадьба!
Позаботьтесь о том чтоб быть самой самой!!!!
Жду ваших звонков!
  • 0

#92
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Цены в ЛС плизз
  • 0

#93
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девушки, скоро свадьба!
Позаботьтесь о том чтоб быть самой самой!!!!
Жду ваших звонков!

О грамоте и запятых не забываем и ставим их там, где нужно-уважаемый и КРУТОЙ специалист!!!!! :rolleyes: :lol: :eek:!!!Пардон владельцу топика И МОДЕРАТОРУ!!!!! (за замечание), но и моя дочь 9 лет точно знает, что перед ЧТО или ЧТОБЫ запятую надо ставить обязательно!!!!!!!!!!!!!!! И плевать за минус- главное граммотность и чистота языка!
А ТО У НАС И ЕСТЬ ПОВСЕМЕСТНО- СПЕЦ В ОДНОМ И НЕФИГАНЕСПЕЦ В остальном-элементарном

Сообщение отредактировал rjvgrjvg: 01.02.2010, 23:43:45

  • 0

#94
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

О грамоте и запятых не забываем и ставим их там, где нужно-уважаемый и КРУТОЙ специалист!!!!! :rolleyes: :lol: :eek:!!!Пардон владельцу топика И МОДЕРАТОРУ!!!!! (за замечание), но и моя дочь 9 лет точно знает, что перед ЧТО или ЧТОБЫ запятую надо ставить обязательно!!!!!!!!!!!!!!! И плевать за минус- главное граммотность и чистота языка!
А ТО У НАС И ЕСТЬ ПОВСЕМЕСТНО- СПЕЦ В ОДНОМ И НЕФИГАНЕСПЕЦ В остальном-элементарном


Сорри, проходила мимо... слово граМотность пишется с одной М! Не пойму, зачем указывать на чужие ошибки, следите за собой?!
:eek:
  • 0

#95
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений


Девушки, скоро свадьба!
Позаботьтесь о том чтоб быть самой самой!!!!
Жду ваших звонков!

О грамоте и запятых не забываем и ставим их там, где нужно-уважаемый и КРУТОЙ специалист!!!!! :super: :rotate: ;)!!!Пардон владельцу топика И МОДЕРАТОРУ!!!!! (за замечание), но и моя дочь 9 лет точно знает, что перед ЧТО или ЧТОБЫ запятую надо ставить обязательно!!!!!!!!!!!!!!! И плевать за минус- главное граммотность и чистота языка!
А ТО У НАС И ЕСТЬ ПОВСЕМЕСТНО- СПЕЦ В ОДНОМ И НЕФИГАНЕСПЕЦ В остальном-элементарном


Прочитала и долго смеялась!
Вы, господин rjvgrjvg или может госпожа... это даже не так важно, сами бы на своих письменах работу над ошибками провели для начала, а то выходит вы тут красноречиво так всех грамоте учите, а сами слово грамотность то не правильно пишите! И потом если говорить о ЧИСТОТЕ ЯЗЫКА, то будьте добры на моей страничке слова типа "НЕФИГАНЕСПЕЦ" не употреблять, учите таким словечкам свою дочь!
Chica_Loca, спасибо!
  • 0

#96
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

Цены в ЛС плизз


ответила! :kiss:
  • 0

#97
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот подготавливала недавно ребят к фото сессии для табачной компании. Вот что получилось:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#98
KZ2010

KZ2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Запрещено размещать свое сообщение о продаже, либо услугах в чужой теме. + по 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.02.2010, 11:02:07

  • 0

#99
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день! Скиньте пожалуйста мне расценки на nazeka.89@mail.ru
Заранее благодарю)))
  • 0

#100
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девушки всех возрастов, если у вас намечается какое-нибудь торжество, свидание или просто хочется сегодня быть самой-самой, то вам просто обязательно нужен профессиональный макияж! А также не лишними будут густые и длинные, пушистые реснички на ваших красивых глазках! :lol:
Могу помочь в этом деле! Я-визажист стилист с опытом работы. :laugh:
Цены на порядок ниже салонных! :laugh:
Косметика профессиональная - Max Factor, Bourjois, Lumene, Manhattan, Ja-De, Artdeco.
Ресницы фирмы Ardell (индонезия) из натурального ворса, при правильном обращении будете блистать до трех недель, потом придете на коррекцию :laugh:
Отвечу на любые ваши вопросы в теме или звоните по телефонам: 8-701-563-99-21, 255-10-97 в любой день до 22:00 спросить Веру


Добрый вечер!а можно расценки на nazeka.89@mail.ru
Заранее благодарю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.