Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Визажист-СтилистМакияж и наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте!
И мне скиньте прайсик и фото Ваших работ на shynar_b@mail.ru!
Заранее спасибо!



Ответила вам
  • 0

#22
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

Можно расценки узнать?В лс или на почту...


Скинула вам в личку :rolleyes:
  • 0

#23
770I

770I
  • Частый гость
  • 51 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.11.2009, 16:06:39

  • 0

#24
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, 28е ноября почти занято! в обед только время осталось! кому надо торопитесь! :smoke:
  • 0

#25
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот еще один вариант вечернего, любезно предоставленный клиенткой!

Изображение

Вот что значит профессиональная съемка!
Спасибо!
  • 0

#26
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
А вот и долгожданный свадебный!
Сразу оговорюсь, у нас возникла огромная проблема, за три дня до свадьбы у невесты выскочил конъюнктивит на левом глазу. Исправлять дело пришлось с помощью макияжа, думаю нам это удалось.... :)
Изображение Изображение
Большое спасибо невесте за предоставленные фотографии
  • 0

#27
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем доброго дня!

В связи с поступлением многочисленных вопросов по поводу наращивания ресниц, я решила давать некоторые рекомендации прям на страницах темы!

Начнем пожалуй.

Наращивание ресниц - эта процедура, позволяющая увеличить длину и объем ресниц, придающая взгляду глубину и выразительность, зрительно увеличивающая глаза.

Суть процедуры: наращивание ресниц – это процедура приклеивания искусственных ресниц к своим.

Технология проведения: с глаз удаляется вся косметика, а веки обезжириваются специальным составом. Далее к основанию ресниц с помощью специального гироаллергенного геля крепятся аккуратные пучки искусственных ресниц. Волосы для ресниц используются только натуральные. Клей - специальный косметический, не вызывающий аллергии.Их крепят либо на каждую ресницу отдельно (для увеличения длины), либо между ресницами (для придания дополнительного объема). Пучки ресниц бывают трех видов: короткие, средние и длинные. Лучше всего выбирать средние, так как длинные могут смотреться не совсем естественно. Гель применяется двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный же выглядит, как подводка.

Эффект от процедуры: густые ресницы, выразительный взгляд.

Сообщение отредактировал Вера_У: 19.11.2009, 16:32:38

  • 0

#28
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый вечер!
Раздобыла сегодня несколько фотографий наращивания ресниц. Три девушки с разным строением глаза - три абсолютно разных эффекта! Судите сами!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Вера_У: 20.11.2009, 23:12:41

  • 0

#29
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот еще маленький мастер-класс.
У нас существует некий миф информации о том из чего делаются ресницы для наращивания.
Сразу хочу его развеять и рассказать о материалах для наращивания ресниц: никаких натуральных ресниц "норка" , соболь или тем более человеческий волос не используется, я так думаю, это просто такой рекламный трюк, придуманный мастерами и салонами красоты. Если б волосы были натуральные, то это грозило б Вам приобретением, в лучшем случае, банального конъюнктивита, а в худшем.... Пожалуй даже не будем задумываться о плохом. Для наращивания ресниц используется волос, идентичный натуральному, а если быть точнее - моноволокно. Нарощенные ресницы бывают разного размера: длины и толщины. От основания ресничка потолще, а по новым технологиям она немного закручивается к концу. В наращивание используется гипоаллергенный клей.
Могут ли нарощенные искусственные ресницы вызвать аллергию?
Если и может, то в крайне редких случаях. Для этого у вас должна быть индивидуальная непереносимость к клею. Разумеется, что каждый клей подобного типа перед употреблением проходит дерматологический контроль, поэтому вероятность аллергии крайне низка.

Не откажите себе в удовольствие, приходите, я все Вам расскажу и покажу!
  • 0

#30
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день!
Прислала мне моя невеста еще одну фотографию, на которой макияж видно лучше чем на первой, хочу вам её продемонстрировать!
Изображение
  • 0

#31
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Хочу наростить ресницы. Ответьте в ЛС по цене и выезжаете ли Вы на дом?
  • 0

#32
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Цены на порядок ниже салонных! :rotate:

...если в салонах суммы четырехрехзначные, то у вас, стало быть, трехзначные, то есть, максимум 999 тенге за макияж? :rotate:
  • 0

#33
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Можно мне прайс в личку по макияжу и наращиванию.Спасибо
  • 0

#34
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

Хочу наростить ресницы. Ответьте в ЛС по цене и выезжаете ли Вы на дом?


ответила вам в личку
  • 0

#35
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений


Цены на порядок ниже салонных! :laugh:

...если в салонах суммы четырехрехзначные, то у вас, стало быть, трехзначные, то есть, максимум 999 тенге за макияж? :)


Ну вот... Вы знаете, в некоторых салонах суммы на эти процедуры бывают и пятизначные! :-)
  • 0

#36
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

Можно мне прайс в личку по макияжу и наращиванию.Спасибо


ответила вам в личку
  • 0

#37
miss_terry

miss_terry
  • Гость
  • 12 сообщений
Пожалуйста прайс по вечернему макияжу :laugh:
  • 0

#38
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
и мне плиз цены на макияж :laugh:
  • 0

#39
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну вот... Вы знаете, в некоторых салонах суммы на эти процедуры бывают и пятизначные! :laugh:

Знаю, это нонсенс, имхо. Удачи вам и благодарных клиентов!
  • 0

#40
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

Пожалуйста прайс по вечернему макияжу :-)


Ответила вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.