Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#19921
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
всё, пошла кормить своё семейство, буду на ночной смене как всегда!

Пуазончик, прости проглядела что-то, дочу с первым ДР!! Супер, что всё обошлось! :-)
  • 0

#19922
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

в тот раз :) ты куда-нить вапще без авосек ходишь?

у меня или авоськи, или дети, или авоськи с детьми :lol: так что первый вариант самый безобидный :-)
  • 0

#19923
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а у нас седня ответственное мероприятие - собачья свадьбаИзображение Изображение
почетная честь присутствовать при этом, выпала нам с мужем, так как мамуля приболела. блииин, чота я очкую

а я вернулась со случки...мляяя, процедура не для слабонервных :lol: я думала, она там всех сожрет ;)
короче, наша девочка не дала, и кобель какой-то ватник))) так что щенки будут ближе к новому году


вот блин, одинокая, но ГОРДАЯ! :) значит, без боя не далась? мож, молодая она еще для мальчиков? :-)
  • 0

#19924
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


Девчат,а вы в лифт с незнакомыми людьми заходите?

у нас нет лифта :)


у нас тоже нет :lol:

вот блин, одинокая, но ГОРДАЯ! ;) значит, без боя не далась? мож, молодая она еще для мальчиков? :-)


нормальная она, просто эти ватокаты в клубе неправильно нас информировали...их надо было давно познакомить, (они сказали 2 раза достаточно), а еще выяснилось, что у нас не тот день течки, короче лажа, через полгода будем повторять))) но рявкала она конечно жесть))) чуть мужа моего не грызанула, хотя он ее самый любимый чел в мире)))
а кобель девственник, он не знает походу, что надо делать...тетенька из клуба так наяривала его писюн, (блин, хотела на видео снять, не дали ;) ) а он бедняга не вкуривает, что с ним делают))) а мож он вообще гей))) на улице на дога-кобелину загляделся)))
  • 0

#19925
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

нормальная она, просто эти ватокаты в клубе неправильно нас информировали...их надо было давно познакомить, (они сказали 2 раза достаточно), а еще выяснилось, что у нас не тот день течки, короче лажа, через полгода будем повторять))) но рявкала она конечно жесть))) чуть мужа моего не грызанула, хотя он ее самый любимый чел в мире)))
а кобель девственник, он не знает походу, что надо делать...тетенька из клуба так наяривала его писюн, (блин, хотела на видео снять, не дали :-) ) а он бедняга не вкуривает, что с ним делают))) а мож он вообще гей))) на улице на дога-кобелину загляделся)))

с этим породистыми вечно проблемы. с нашей тоже самое было, но хозяйка жениха опытная была :)
  • 0

#19926
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Девчат,а вы в лифт с незнакомыми людьми заходите?

С мужчинами незнакомыми я вообще не езжу,всегда уступаю им,потом одна добираюсь. :-)

помнится несколько лет назад был ажиотаж с подобными грабежами в подъездах и лифтах, потом как-то поутихло.. но с подозрительным лицом я бы тоже не рискнула сесть..
  • 0

#19927
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

..тетенька из клуба так наяривала его писюн

вот с этого места поподробнее :-)
  • 0

#19928
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


..тетенька из клуба так наяривала его писюн

вот с этого места поподробнее :lol:


так и подумала, что Кокомма заинтересуется :-) я б тоже на такое шоу посмотрела бы! :)
  • 0

#19929
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

так и подумала, что Кокомма заинтересуется :-) я б тоже на такое шоу посмотрела бы! :)

мы с тобой одной крови :lol:
  • 0

#19930
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений



так и подумала, что Кокомма заинтересуется :-) я б тоже на такое шоу посмотрела бы! :)

мы с тобой одной крови :lol:


меня тоже заинтересовало, но хозяева кобеля застеснялись))) пришлось убрать фотик)))
возбуждала она его, чтоб хоть как-то у них сладилось)))
  • 0

#19931
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девушки привет!
я и не знала что есть тема астанинских родителей отдельно
Зауре выздоравливайте!
И еще вопрос, моей дочке 3.3, я вот задумалась что нам бы пора на танцы и еще хочу по субботам водить ее на рисование, потому как это дело она любит больше всего, кто куда водит и не рано ли?
Знакомы с танцевальной студией в ренессансе и школой рисования в пирамиде?

привет и вам! все постояльцы комы женского рода, по-тихоньку, перекочевывают сюда ;) Представила, что сына ходитна танцы ;) , папа за такую идею точно :lol:

А мы только приехали с УЗИ, были у Смоляковой. Все у нас в порядке, нет никакой дисплазии! :) Моя такая счастлииивая!! :-)

поздравляю с первой датой :( ! и с тем, что самое главное вы полностью здоровы!!!
  • 0

#19932
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Ищу напарника с карточкой Метро для совместной поездки в этот магазин :-)

если бы я знала что ты поедешь, вместе съездили бы на моей машине.
Я уже съездила в новый Анвар :lol: , лень было ехать в метро :)


Девочки, у кого есть хорошая портниха\швея?
  • 0

#19933
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

не поняла, ты залетебеременнела чтоли?

блин да вряд ли ;) надеюсь, что не сейчас, аж задумалась... отправлять папу в аптеку что ли ;) может просто сказываются переживания, спираль убрала, таблетки не принимаю :-)

Марусенка вот вас и вычислили :( с двухзначной и звонкой датой!!! :) :lol:
  • 0

#19934
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Эйприл спасибо за рецепты, на выходных попробую приготовить, потом отпишусь , что получилось.
  • 0

#19935
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


..тетенька из клуба так наяривала его писюн

вот с этого места поподробнее ;)

я аж не сразу въехала, какая тетка, чей писюн :lol: , после поста Kokomma' опять все перечитала. Вот жесть!!! и такое бывает :-) :)
  • 0

#19936
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

мы с тобой одной крови ;)

вот и я о том же, две интеллигентные девушки, а мысли сходятся... :lol: ;)

возбуждала она его, чтоб хоть как-то у них сладилось)))


:-)

а есть какая-нибудь виагра собачья? или корень жень-шеня какой-нибудь....

тут главное покрепче привязать!!! :)
  • 0

#19937
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девчат,а вы в лифт с незнакомыми людьми заходите?

Сёдня зашла в лифт,за мной девушка ....как то странно смотрела на меня....почему то мне боязно было.Где то читала или слышала,что одну девушку вроде тоже девушка избила в лифте и ограбила.

С мужчинами незнакомыми я вообще не езжу,всегда уступаю им,потом одна добираюсь. ;)

чет и мне страшно стало, сажусь со всеми подряд, еще и с ребенком маленьким за ручку ;)

а кобель девственник, он не знает походу, что надо делать...тетенька из клуба так наяривала его писюн, (блин, хотела на видео снять, не дали :-) ) а он бедняга не вкуривает, что с ним делают))) а мож он вообще гей))) на улице на дога-кобелину загляделся)))

я сейчас под стол уйду :) :lol:
  • 0

#19938
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
теперь все посиделки переживают за Аврорину шарпеюшку... :-)

и узнали много интимных подробностей из личной жизни породистых собачек :)

вот у той тетеньки из клуба работа - не позавидуешь...
  • 0

#19939
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


не поняла, ты залетебеременнела чтоли?

блин да вряд ли :) надеюсь, что не сейчас, аж задумалась... отправлять папу в аптеку что ли :lol: может просто сказываются переживания, спираль убрала, таблетки не принимаю :-)

вот и у меня так же, каждый месяц очкую сижу
  • 0

#19940
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вот у той тетеньки из клуба работа - не позавидуешь...

да уж, дрочить собакам и деньги за это получать :-) :)
ой, девочки, перестаньте, а то я сейчас заржу в голос, мои не поймут :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.