Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15101
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



неужели обе машины доломали? :eek:


вчера?! :super: :laugh:

ага, мужичков-то надо было по-домам развозить :super:
  • 0

#15102
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

я была бы очень рада, если мой куда-нить с друзьями поехал. со мной что-то не так? :super: сходить поставить себе диагноз? :laugh:


лучше выпроводить прогуляться :eek:
  • 0

#15103
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ага, мужичков-то надо было по-домам развозить :eek:


какие-то неправильные мужички вам попались :laugh:
  • 0

#15104
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Комочек, проверь емайл.
  • 0

#15105
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


я была бы очень рада, если мой куда-нить с друзьями поехал. со мной что-то не так? :D сходить поставить себе диагноз? :laugh:


лучше выпроводить прогуляться :eek:

это нереально :super: выходит только в магазин и только для того, чтобы я дома сидела :super:
  • 0

#15106
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ага, мужичков-то надо было по-домам развозить :lol:


какие-то неправильные мужички вам попались :spy:

ты бы их видела :rotate:
  • 0

#15107
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

так, устала я к часу ночи и привалилась на плечо собственного мужа, Алина с Кокоммой в это время выплясывали рядом с мужичками :rotate:

аааааааа :lol: ну тогда все встало на свои места
  • 0

#15108
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

в том смысле, что вроде нормальными были... какие-то интересы свои были, приколы... а теперь у нас всего один общий интерес, всецело поглощающий, но очень любимый :spy: на днях ему будет год и 5 месяцев :rotate:


Я тоже с первым такая полоумная была... радует, что наконец-то возвращается свое - свои интересы, мысли, увлечения, время... Да и то сказать - с первым СТОЛЬКО всего нужно узнать, столькому научиться... с этой точки зрения - трое легче, чем один :lol:
  • 0

#15109
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ты бы их видела :rotate:


настолько ретро, что сами ужо с трудом передвигаются??!! :spy: :lol:
  • 0

#15110
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Лиана, мне нужна твоя консультация по поводу вчерашнего диска.
  • 0

#15111
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ходила сегодня в "народ". на улице жуткий ветер, дождь и грязь. зато проехалась на автобусе и узнала, что проезд у нас нынче 60 тенге :rotate:

свершилась мечта твоя)) ты ж тока вчера мечтала об этом)))


Кокомма, как маникюр? не понравился?

да спасибо огромное Маминьке, за предоставленный флаер, если честно я всегда сама делаю маникюр себе, все сподручные средства имеются и с кутикулой я обращаться умею (исключение составляют только нарощенные ногти (за ними нужен профуход) и френчпокрытие, его я сама ровно нанести не могу) так что маникюр как маникюр, они чет даже ручки кремом не намазали, мастер прикольный :lol: !


Кокомма, твоя депрессия хоть немного повеселилась вчера? :spy:

о, да я ее тоже вчера изгоняла как злого духа, вроде успешно, но это блин до очередного ПМС :D
  • 0

#15112
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Блин, девочки, села на пять минут... я ж тут работаю по ходу. совсем мало успела за час! какие ж вы увлекательные :rotate:)). интересные женщины, черт побери!

Трина, а ты чего еще тут? не забыла про меня? у тебя ж сроки! хватит про мужичков, давай за работу! (шучу, не обижайся :lol:)
  • 0

#15113
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Я тоже с первым такая полоумная была... радует, что наконец-то возвращается свое - свои интересы, мысли, увлечения, время... Да и то сказать - с первым СТОЛЬКО всего нужно узнать, столькому научиться... с этой точки зрения - трое легче, чем один :lol:


я тоже думаю, что со вторым легче будет :spy: во всяком случае, очень на это надеюсь... :rotate:
  • 0

#15114
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



в том смысле, что вроде нормальными были... какие-то интересы свои были, приколы... а теперь у нас всего один общий интерес, всецело поглощающий, но очень любимый :) на днях ему будет год и 5 месяцев :rotate:


Я тоже с первым такая полоумная была... радует, что наконец-то возвращается свое - свои интересы, мысли, увлечения, время... Да и то сказать - с первым СТОЛЬКО всего нужно узнать, столькому научиться... с этой точки зрения - трое легче, чем один :spy:

наш папа носится с третьим как курица с яйцом :D со старшими такого не было :lol:
  • 0

#15115
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а ты чего еще тут? не забыла про меня? у тебя ж сроки! хватит про мужичков, давай за работу! (шучу, не обижайся :lol:)

вот только что об этом написала :rotate:
  • 0

#15116
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Кокомма, твоя депрессия хоть немного повеселилась вчера? :lol:

о, да я ее тоже вчера изгоняла как злого духа, вроде успешно, но это блин до очередного ПМС :spy:

ПМС - это святое :rotate:
  • 0

#15117
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

наш папа носится с третьим как курица с яйцом :spy: со старшими такого не было :rotate:


тут еще возраст папы имеет значение... :lol: мож, со старшими не дорос до отцовства? :D
  • 0

#15118
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

тут еще возраст папы имеет значение... :rotate: мож, со старшими не дорос до отцовства? :spy:

если их папа не дорос, то наши еще сосунки совсем :lol:
  • 0

#15119
scavolini

scavolini
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, всем привет!
Нужна помощь: Не могу найти утепленные ботинки сыну (1г, 19-20р)
Подскажите какие есть магазины, я уже была в Керуене, Азия Парке - ниче не налазит, у нас подъем высокий, блин
  • 0

#15120
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Блин, кто бы мне с моими ногтями что сделал... :rotate: совершенно нет времени и главное желания с ними ковыряться, хотя раньше тож сама за ними ухаживала и всегда были в порядке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.