Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13341
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


я только за! а там есть места с нормальными условиями для маленьких детей?

да
там куча зон отдыха. еще есть радоновые источники
Бухтарминское водохранилище.
там су-упер

а сервис? цены? очень интересуюсь :laugh: вообще у меня мечта в Крым детей вывезти, но обстановка политическая там нестабильная и ехать надо на месяц. так что подождем, наверное, пока
  • 0

#13342
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

а сервис? цены? очень интересуюсь :laugh: вообще у меня мечта в Крым детей вывезти, но обстановка политическая там нестабильная и ехать надо на месяц. так что подождем, наверное, пока

пока точно не знаю
в Крым у меня знакомые ездили
можно у нее поспрашивать
они как раз на месяц и ездят
  • 0

#13343
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а сервис? цены? очень интересуюсь :laugh: вообще у меня мечта в Крым детей вывезти, но обстановка политическая там нестабильная и ехать надо на месяц. так что подождем, наверное, пока

пока точно не знаю
в Крым у меня знакомые ездили
можно у нее поспрашивать
они как раз на месяц и ездят

буду очень признательна за инфо про Крым. может все-таки туда соберемся :D
  • 0

#13344
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
раскрыла сумки и медитирую
блин, у нас там еще праздничное мероприятие намечается, вещей вагон набирается :laugh:
  • 0

#13345
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

буду очень признательна за инфо про Крым. может все-таки туда соберемся :laugh:

вот Lelishna, напиши ей в личку
у нее, кстати, тоже 3-е детей :D

Сообщение отредактировал Карамелька: 17.03.2010, 17:50:50

  • 0

#13346
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Томег

атвичаю) живот огрооооомный, муж еще масла в огонь подливает, иди грит, пресс качай!))) :smoke:

я тоже после второго долго и мучительно приходила в норму, но моему мужу все время спасибо говорю за поддержку, когда чуть не рыдала после родов, что сильно растолстела, он мне каждый день говорил, что я дурная, что у меня стала шикарная фигура и все в таком духе
А вот подружек я после родов отсеяла половину, нашлись такие, корорые ржали и тыкали пальцем, видя что я поправилась сильно. Одна вообще мне еще бер-ной на последних неделях заявила: "ну ты и корова стала", а ее супруг добавил: "и как муж тебя такую еб@т?"
:lol: я была сначала втрансе, потом чуть не рыдала, а потом муж мне сказал: "еще раз увижу, что с ними общаешься - побью."
С ее мужем я больше и не общалась, с ней попыталась пару раз встретиться после родов, но после слов о том какая я жирная стала и какой у меня сын страшный казах родился :smoke: я ее послала мысленно в лес, даже ругаться и что-то объяснять ей было противно. Муж до сих пор не знает об этих ее последних словах, и Слава Богу!
Но это был совсем клинический случай, нашлось еще парочку просто тыкающих пальцем в мои телеса, с ними тоже свела общение на нет.
  • 0

#13347
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, я фигею :smoke:
мне моя подруга тычет в телеса, но по-доброму и из благих побуждений

а сынок у вас получился такой славный казах)))

Сообщение отредактировал Карамелька: 17.03.2010, 17:54:32

  • 0

#13348
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я атеистка :smoke:

добро пожаловать! :smoke:
я не сказать что полная атеистка, просто всю жизнь проживши в православии, когда мне однажды стало необходимым молиться Аллаху за данную еду, или за упокой мертвых, как-то что-то щелкнуло в мозгу. И я вроде и не атеистка, но и верующей меня теперь назвать очень сложно.
  • 0

#13349
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ветер на улице кошмарнейший)))...около Керуена видела как у девушки чуток взлетала коляска (сработал принцип парашюта),благо ребенок был на руках у папы.ужс.

ужас просто! :smoke:

Кстати, девочки, желавшие альбомы, я второй день сижу скучаю :smoke: , а буквально вчера было много желающих.
  • 0

#13350
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


буду очень признательна за инфо про Крым. может все-таки туда соберемся :smoke:

вот Lelishna, напиши ей в личку
у нее, кстати, тоже 3-е детей :lol:

слушай, у нее раньше не другой ник был? :smoke:
  • 0

#13351
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

я тоже после второго долго и мучительно приходила в норму, но моему мужу все время спасибо говорю за поддержку, когда чуть не рыдала после родов, что сильно растолстела, он мне каждый день говорил, что я дурная, что у меня стала шикарная фигура и все в таком духе
А вот подружек я после родов отсеяла половину, нашлись такие, корорые ржали и тыкали пальцем, видя что я поправилась сильно. Одна вообще мне еще бер-ной на последних неделях заявила: "ну ты и корова стала", а ее супруг добавил: "и как муж тебя такую еб@т?"
:smoke: я была сначала втрансе, потом чуть не рыдала, а потом муж мне сказал: "еще раз увижу, что с ними общаешься - побью."
С ее мужем я больше и не общалась, с ней попыталась пару раз встретиться после родов, но после слов о том какая я жирная стала и какой у меня сын страшный казах родился :smoke: я ее послала мысленно в лес, даже ругаться и что-то объяснять ей было противно. Муж до сих пор не знает об этих ее последних словах, и Слава Богу!
Но это был совсем клинический случай, нашлось еще парочку просто тыкающих пальцем в мои телеса, с ними тоже свела общение на нет.

мдааа......с такими подружками и врагов не надо......
  • 0

#13352
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Кстати, девочки, желавшие альбомы, я второй день сижу скучаю :smoke: , а буквально вчера было много желающих.

ты так бысто обработала фотки? :lol:
я думала, тебе при встрече передать, а не по почте :smoke:
  • 0

#13353
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

слушай, у нее раньше не другой ник был? :smoke:

не знаю
но вроде не должен
можешь сослаться на меня
  • 0

#13354
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


пойду салат на ужин сделаю :smoke:
Девочки, кто знает вкусный рецепт салата из спаржи? Я сейчас сделаю по-своему, но на будущее очень хотелось бы что-то новенькое! :lol:
И из фунчезы еще. :lol:

Просто принцессаИзображение

салат из спаржи:замочить в кипятке,нарезать,грибы обжарить ,чеснок добавить после того как сковороду с грибами снимешь с плиты,чтоб не позеленел,морковь на тёрке,огурцы дольками или как нравится,всё смешиваешь ,добавляешь майонез и зелень,соль,перец.

Я так делаю,не знаю как ты правда,давай свой рецепт

я скорпион все же с завышенной самооценкой, гороскопы правду говорят :smoke:

Майонез я не пробовала в спаржу добавлять никогда, можно попытаться. Я делаю совсем простой: замачиваем спаржу, режем лук полукольцами, морковь соломкой. Нарезаем спаржу, насыпаем аром. соль, приправу для салата или просто крас.+чер. перец, давим чеснок, добавляем немного уксуса и сои. На сковороде с раскаленным маслом (наливаем сразу кол-во нужное для салата) слегка жарим лук с морковью, так чтобы они не зажарились, а как бы спасировались. Заливаем все это в спаржу и перемешиваем. Остужаем.
Салат НЕ ПРОБОВАТЬ на кол-во соли и специй пока не остынет! Горячим он кажется пресным и по вкусу каким-то не таким, когда остывает - вкус сильно меняется.

Сообщение отредактировал Trina: 17.03.2010, 18:42:49

  • 0

#13355
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ребенок уже больше 2 часов спит :smoke:
а говлрил, что не хочет

а мой так и не уснул :lol: пока в духе, но через пару часов начнуться капризы из-за отсутствия дневного сна



я только за! а там есть места с нормальными условиями для маленьких детей?

да
там куча зон отдыха. еще есть радоновые источники
Бухтарминское водохранилище.
там су-упер

а сервис? цены? очень интересуюсь :smoke: вообще у меня мечта в Крым детей вывезти, но обстановка политическая там нестабильная и ехать надо на месяц. так что подождем, наверное, пока

я немного влезу: мне местные говорили что у них суперски дешево, вернее они говорили что для них это дорого, но мне показалось очень уж дешево, точно цен не помню, был пару лет назад разговор.
  • 0

#13356
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
прынцесса, поздравляю со сменой статуса :smoke: :lol:

девы, кто где видел морскую пищевую соль в продаже (без добавок)? :lol: раньше брали в Алме или Апреле, терь нигде нету... :smoke:
  • 0

#13357
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Кстати, девочки, желавшие альбомы, я второй день сижу скучаю :lol: , а буквально вчера было много желающих.

ты так бысто обработала фотки? :lol:
я думала, тебе при встрече передать, а не по почте :lol:

по почте замучаешься :smoke:
просто я размечталась ,что у меня уже сегодняшний день будет увлекательным, а я опять готовлю-болею-скучаю. Кстати, о болезни, пока готовила салат, опять жутко вспотела, что за фигня? Я же не могу вообще не двигаться :smoke:
  • 0

#13358
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а сервис? цены? очень интересуюсь :smoke: вообще у меня мечта в Крым детей вывезти, но обстановка политическая там нестабильная и ехать надо на месяц. так что подождем, наверное, пока

я немного влезу: мне местные говорили что у них суперски дешево, вернее они говорили что для них это дорого, но мне показалось очень уж дешево, точно цен не помню, был пару лет назад разговор.

мне бы свежую информацию
  • 0

#13359
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

прынцесса, поздравляю со сменой статуса :smoke: :lol:

девы, кто где видел морскую пищевую соль в продаже (без добавок)? :lol: раньше брали в Алме или Апреле, терь нигде нету... :smoke:

В "Астане" видела
  • 0

#13360
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

девы, кто где видел морскую пищевую соль в продаже (без добавок)? :lol: раньше брали в Алме или Апреле, терь нигде нету... :smoke:

в алмате в аптеках продают
у нас по идее тоже должны, но не удивлюсь если нет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.