Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#128101
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Умные женщины, как поступить?

Сорри, что много букв

вот читаю вас каждый раз (не конкретный случай) и думаю: муж у меня золотой и чего я на него гоню? :faceoff:

машину бы просто забрала, аргументировав, что это подарок МНЕ, а не ЕМУ
в остальном нужно самой разбираться, семья-то не наша
  • 1

#128102
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

забрать машину, и ездить самой, нужна скажи.... Муж не прав.



вот почему мы, женщины, никого не хотим обидеть, но позволяем обижать себя другим?


точно же? Это же не я жмотка?
  • -1

#128103
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Аяшка, мне кажется, продавать машину категорически нет.
А вот "делить" машину надо. Кому она нужнее.
Пусть выкладывает все на чистоту какие дела и какую роль эти дела играют в жизни вашей семьи.
  • 0

#128104
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


на обед манты с тыквой. не знаю что приготовить на десерт, подскажите. С Алматы шам крестный папа летит.

спеки шарлотку или кекс с орехами и изюмом

В итоге делаю пирог из свежей смородины. Пока не готово, но по запаху вроде ниче


Мужу своему должна спасибо сказать, моет посуду, и с заготовками он мне помогает в этом году, яблочки резал на варенье, косточки из вишни давил, огонек крутил, кабачки чистил.

молодец какой!
мой тоже помогал, жутко приятно было...

Мой мыл полы, только он просил никому об этом не говорить :faceoff:


корова и заяц нас ждут)))

братец мой до сих пор и мучается вопросом: СКОЛЬКО я выпила, чтобы надеть этот костюм :faceoff: :D

А я гордо всем говорю (Алматинцам) это мои подруги с Астаны :D

не затягивай, иди к врачу.
пусть УЗИ шва (внутреннего) сделают еще на всякий случай. У меня оба воспалялись.
Потом системы беспощадно капали. НЕ пугаю, но позаботься о себе! температуры нет?

я недавно сделала узи, говорят в области рубца (внутреннего) скопилась жидкость, хз чё за жидкость
  • 0

#128105
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вот читаю вас каждый раз (не конкретный случай) и думаю: муж у меня золотой и чего я на него гоню? :faceoff:


Так что цени )))
  • 0

#128106
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Умные женщины, как поступить?
родители подарили мне машину. Муж хочет ее продать, т.к. считает, что она много бензина жрет. Я не соглашаюсь, т.к. это подарок. Ладно, это мы замяли. Теперь уже месяц, как он не слазиет с моей машины. Завозит меня на работу и целыми днями непонятно где ездит. Грит, что по делам. А седня папа уже замечание сделал, после того как увидел, что меня подвезли, что мне подарил машину, а не мужу моему (они не в очень хороших отношениях). Я и отца обидеть не хочу, и с мужем ссориться из-за этого. Но чувствую, что веду себя как лохушка. Потому что когда его родной братишка женился, муж мне об этом не сказал, сам сходил на свадьбу, мне сказал, что по делам (в воскресенье в костюме)... Узнала я об этом, увидев фотки в мире на страничке абысынки, а он мне так и не сказал об этом. Если бы я сама эти фотки не увидела, он бы мне и не грил... После этого каждый раз, когда я звоню и спрашиваю, где он, а он грит, что по делам, я ему вообще не верю.

Сорри, что много букв

однозначно ездить самой :idea:

вот почему мы, женщины, никого не хотим обидеть, но позволяем обижать себя другим?

+1000
риторический вопрос :)
  • 0

#128107
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у врача была
узи делали еще перед выпиской
ТТТ, все не так плохо
просто как пришла домой, сразу что-то вылезло, чего не было в роддоме :(
постельный режим нужен....БЫЛ...

ну, беречь себя постарайся, не носи много на руках. я помню с кроватки даже нагнуться и достать тяжело было пюс ко всему еще позвоночник жутко болел. я себя чувствовала старухой согнувшейся :faceoff:

Сообщение отредактировал Дилька: 24.10.2011, 15:22:23

  • 0

#128108
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А я гордо всем говорю (Алматинцам) это мои подруги с Астаны :D

ББГ, мы популярны в Алмате :D
  • 0

#128109
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

точно же? Это же не я жмотка?

почему жмотка??? Купили родители твои. Пусть сам себе зарабатывает на машину. Мужик же... :-/
  • 2

#128110
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у врача былаузи делали еще перед выпискойТТТ, все не так плохопросто как пришла домой, сразу что-то вылезло, чего не было в роддоме :(постельный режим нужен....БЫЛ...

ну, беречь себя постарайся, не носи много на руках. я помню с кроватки даже нагнуться и достать тяжело было пюс ко всему еще позвоночник жутко болел. я себя чувствовала старухой согнувшейся :faceoff:

ушс,я после родов никакашка была, а ты еще со швом...ппц... а ты потеешь? (сорри за вопрос) Мама просто мне грила, что после родов надо пропотеть обязательно.
  • 0

#128111
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

сам сходил на свадьбу, мне сказал, что по делам (в воскресенье в костюме)... Узнала я об этом, увидев фотки в мире на страничке абысынки, а он мне так и не сказал об этом

Аяшка, говорить с мужем надо. На лицо обман :-(. Ну, а про машину... давать мужу можно и нужно ее. иногда. и только с вразумительными разъяснениями для каких семейных дел она ему нужна.
  • 0

#128112
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
под последним постом Насти, плюсуюсь бесконечно
  • 0

#128113
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Дилька, я скачу как молодая козочка)) хоть тут повезло
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!
короче, шишки у меня две штуки :( сейчас вишневским вытягиваем, если не поможет - снова к врачу
еще и "потек" в одном месте немного
короче, неприятно, но не смертельно

надо было в роддоме полежать еще дня 3-4, думаю избежала бы этих проблем
  • 0

#128114
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Умные женщины, как поступить?

Аяшка, машину не продовать. А ты не спрросила почему тебя не позволи на свадьбу? Какая эта семья, если жена не знает где муж и, что у него за дела. И тем более, если он не в ладах с отцом как может ездить на подаренной им машине. Значит тесть он не очень а подарки за милую душу. Не ругаться с мужем и попробовать откровенно поговорить.

в идеале сад нужен, лет с 3-4х, для того чтобы ребенок был психологически готов к школе, был социально активным, хотя бы по пол дня водить. Если бы не тот факт, что сады это "рассадник " ОРВИ. Вот сейчас мой опять с соплями (не сильно, благодаря промываниям своевременным), но мы опять пропускаем, потому что в саду сверху можно подцепить еще что-нибудь серьезней :rolleyes: ...

мечтая младшего отправить в сад...


А я гордо всем говорю (Алматинцам) это мои подруги с Астаны :D

ББГ, мы популярны в Алмате :D

угу! вы у меня на сотке сфотканы :D
  • 0

#128115
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А я гордо всем говорю (Алматинцам) это мои подруги с Астаны :D


:D

я недавно сделала узи, говорят в области рубца (внутреннего) скопилась жидкость, хз чё за жидкость

Инфильтрация. Видимо или немного воспаление или спаечный процесс.
мне еще физио делали. электрофорез по-моему. А что врачи ничего не порекомендовали?

Сообщение отредактировал Дилька: 24.10.2011, 15:29:00

  • 0

#128116
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну спасибо девчи,
просто с ним разговаривать так тяжело. Оооооочень упертый и упрямый человек...поэтому ооооооочень тяжело
  • -1

#128117
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

МираклЯ, уау, такая аватарка клевая! это же вылетая ты!

Дилька, я скачу как молодая козочка)) хоть тут повезло
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!
короче, шишки у меня две штуки :( сейчас вишневским вытягиваем, если не поможет - снова к врачу
еще и "потек" в одном месте немного
короче, неприятно, но не смертельно

надо было в роддоме полежать еще дня 3-4, думаю избежала бы этих проблем

Триныч у меня такая же фигня со старшим была. Вторичная инфекция, резали и заливали какую то фигню. Было жутко больно
  • 0

#128118
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Трина, поправляйся, держись, крепись
  • 0

#128119
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, я скачу как молодая козочка)) хоть тут повезло
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!
короче, шишки у меня две штуки :( сейчас вишневским вытягиваем, если не поможет - снова к врачу
еще и "потек" в одном месте немного
короче, неприятно, но не смертельно

надо было в роддоме полежать еще дня 3-4, думаю избежала бы этих проблем

Желаю тебе поскорей чтоб зажило все! :kiss:
  • 0

#128120
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Дадива, у тебя же дети в развивашку ходят. Или этого мало?

Ходят, но у них график изменился, мне неудобно. Хочу отдать в сад, но не могу решить кому нужней - старшей или младшему. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.