Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#124501
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
у сына в какой-то книжке есть стишок:
Семечки нашел петух
И зовет своих подруг

всегда хочется прочитать - подруХ
  • 0

#124502
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

кокомма не носящая куому не сидящая в коме

потому что я не клоун :lol:

куому я прикупила ктстати для детской ножки
  • 0

#124503
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


это диета у мужниного брата. там по вечерам идет чередование всего 2-х салатов.. вышеупомянутых.. уже жрать невозможно... вечер оливье, вечер винегрет..

:lol: :lol: я ща описаюсь, а у меня комп. стул обшит кожзамом с дырочками, типа чОб попа дышала...

а днем он что ест?

день рыбу. день мясо. салат из 3-х видов овощей минимум, стакан сока.
  • 0

#124504
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая,диета для здоровтя или похудания?
  • 0

#124505
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну мне тоже кажется мужик не от хорошей жизни будет так питаться... :rolleyes:
  • 0

#124506
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
все ушли
и даже мама
серый дождь идет с утра
у меня сегодня замуж вышла старшая сестра

будет белая машина, будет свадьба до пьяна
пляшут женщины мудчины только я сижу одна
ты кого любила я .. ты кумир мечта моя...
:lol: :lol:
  • 0

#124507
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Все в масите?
  • 0

#124508
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Карамеля, а ты чего не поехала?
  • 0

#124509
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
:beer:

Сообщение отредактировал Sinaya: 12.10.2011, 18:01:17

  • 0

#124510
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девы, сестра подарила духи МериКей, седня надушилась на работу, одна из теток говорит чего так лаком для волос пахнет, а другая ей в ответ это новое средство для мытья полов у наших уборщиц :faceoff: Они мне просто завидуют?
  • 0

#124511
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
диета для похудения
  • 0

#124512
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

диета для похудения

А как оливье может быть для похудения? Там же и колбаса и картошка и майонез? Или он течении дня только его и ест? :spy:
  • 0

#124513
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Кстати как-то муж пришел с новогоднего корпаратива в блестках, потом говорил, что блестки от маскарадной маски, я поверила :faceoff: я лошка?

мой муж, когда у нас была делика, катал по НГ-корпоративам девчачий шоу-балет. учитывая, что за ночь они заехали в 7 ресторанов, у них было несколько видов нарядов, их было 9 человек и переодевались они в машине! вот это были блестки :D
  • 0

#124514
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
1 месяц
понедельник
завтрак - 1 чашка чая или кофе, 1 бутерброд с сыром (хлеб всё равно какой, только не свежий, толщина 8-9 мм, размер 6 х 8 см; сыр таких же размеров; масло можно намазать тонким прозрачным слоем).
обед - 130 г мяса (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть отбивная обжаренная в яйце и муке с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин - Винегрет с 2 ч.л. раст.масла (5-6 столовых ложек) , 3 шт. шпрот, кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
вторник
завтрак -1 чашка чая или кофе, 1 бутерброд с мясом или колбасой (хлеб всё равно какой, только не свежий, толщина 8-9 мм, размер 6 х 8 см; мясо или колбаса таких же размеров; масло можно намазать тонким прозрачным слоем).
обед - 130 г рыбы (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть жаренная или тушёная с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин - Мясной салат с 2 ч.л. сметаны или майонеза (5-6 столовых ложек), кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
среда
завтрак -100 г творога, 1 яблоко, 4 грецких ореха
обед - 100 г творога, 1 яблоко, 4 грецких ореха
ужин -0.5 л кефира или молока, 1-2 ст. ложки мёда
четверг
завтрак[/u ]-1 чашка чая или кофе, 1 бутерброд с сыром (хлеб всё равно какой, только не свежий, толщина 8-9 мм, размер 6 х 8 см; сыр таких же размеров; масло можно намазать тонким прозрачным слоем).
обед - 130 г мяса (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть отбивная обжаренная в яйце и муке с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин - Винегрет с 2 ч.л. раст.масла (5-6 столовых ложек) , 3 шт. шпрот, кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
пятница
завтрак -1 чашка чая или кофе, 1 бутерброд с мясом или колбасой (хлеб всё равно какой, только не свежий, толщина 8-9 мм, размер 6 х 8 см; мясо или колбаса таких же размеров; масло можно намазать тонким прозрачным слоем).
обед - 130 г рыбы (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть жаренная или тушёная с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин - Мясной салат с 2 ч.л. сметаны или майонеза (5-6 столовых ложек), кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
суббота
завтрак -1 чашка чая или кофе, 2 варёных яйца.
обед - 130 г мяса (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть отбивная обжаренная в яйце и муке с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин - Винегрет с 2 ч.л. раст.масла (5-6 столовых ложек) , 3 шт. шпрот, кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
воскресенье
завтрак -1 чашка чая или кофе, 1 бутерброд с мясом или колбасой (хлеб всё равно какой, только не свежий, толщина 8-9 мм, размер 6 х 8 см; мясо или колбаса таких же размеров; масло можно намазать тонким прозрачным слоем).
обед - 130 г рыбы (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть жаренная или тушёная с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин -Мясной салат с 2 ч.л. сметаны или майонеза (5-6 столовых ложек), кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
Рецепты салатов -
Мясной cалат - картошка, колбаса или мясо, горошек, яйца, огурцы.
В обед – свежие овощи или тушёные (не менее 3 видов).
Винегрет – квашеная капуста, огурцы, картошка, морковь, свекла, лук.
2 и 3 месяц
все то же самое, с небольшими изменениями
2 месяц
ПЯТНИЦА – УЖИН – сырок шоколадный + 5 печений (это вместо того ужина, который был в 1 месяце, это не дополнение )

3 месяц
ПОНЕДЕЛЬНИК ( на весь день ) – 1 кг фруктов или 7 стаканов кефира , и больше ничего.
Питание 3х разовое! ни одного случайного приема пищи!

Продолжение, 1 раз в неделю, разгрузочный день
1. 1.5 л кефира равномерно
2. Фруктовая диета 1.2 кг фруктов + молоко (чай, кофе) 0.5 л
3. Мясной 350г варенное
4. Хлебный 350 г хлеба + молоко 0.5 л
5. Овощи 1.2 кг любые + сметана 300 гр
  • 0

#124515
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

диета для похудения

а почему ты должна так напрягаться? :spy: уважение или чё? или ради мужа?
  • 0

#124516
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Девы, сестра подарила духи МериКей, седня надушилась на работу, одна из теток говорит чего так лаком для волос пахнет, а другая ей в ответ это новое средство для мытья полов у наших уборщиц :faceoff: Они мне просто завидуют?

стопудово
фой щас подтвердит))))

презики оставьте штук 20 для корпо
у меня для вас есть отличный конкурс
там как раз нужен номинальный диаметр :D :D
  • 0

#124517
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
глюкануло

Сообщение отредактировал _Avrora_: 12.10.2011, 18:03:28

  • 0

#124518
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
в тему Жо

Сообщение отредактировал _Avrora_: 12.10.2011, 18:11:57

  • 0

#124519
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


диета для похудения

а почему ты должна так напрягаться? :spy: уважение или чё? или ради мужа?

сама сижу и думаю...
  • 0

#124520
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Cиная, хорошо он устроился у тебя
я для себя так не посчитаю все эти граммы
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.