Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#123821
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

плюс к этому набору еще и мужчинка прилагался и всего за 5 тыс. Вот и не выдержала душа (хм, другое место конечно же) поэта :lol:

*умерла от зависти*

ББГ & Co - пошлите лучше сегодня с детьми на набережной погуляем :-)

мы еще не выходим на люди
  • 0

#123822
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина,ДС мой был у тебя?
  • 0

#123823
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Трина,ДС мой был у тебя?

ух ты, оправлю-ка и я своего. а что там дают?
  • 0

#123824
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина столовую открыла,кормит бесплатно
  • 0

#123825
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Карамеля: 11.10.2011, 15:33:01

  • 1

#123826
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
всем привет!

Девочки, очень понравилась статья про расшифровку анализов крови. В общем, для тех мамочек, которые любят вникать во все детали, касающиеся своего малыша.

Миракля, спс большое за статью, для нас сейчас это очень актуально!!! сдали вчера кровь, гемоглобин 109 после 2-х недель приема феррумлека :)
сдавали, кстати, в Мейириме (за что Жази отдельное спасибо :)), заплатили 1000 за развернутый анализ, очереди нет, сынуля почти не плакал, во всяком случае, пустил пару слезинок, но медсестра его отвлекла

Кудряшка, удачи и терпения в борьбе с лактостазами

Вирго, дочуру с пятилетием!!! пусть все ее мечты сбываются!!

Аврора, повышаю свой курс квалификации по принятию на хрудь :D , (ржала до упаду)

Жанна_Астана, спс за подробные отчеты, закинула линки ДСу, тоже планируем съездить :)

Сообщение отредактировал pichenya: 11.10.2011, 14:23:30

  • 0

#123827
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, у дочи ручка болит. К кому обратиться?

к хирургу вам надо.
в закреплённой темке Врачи Астаны гляньте ;)

1.Психологи не советуют делать из старших детей няньку для младшего. Всегда стараюсь об этом помнить. У старших тоже должно быть СВОЁ детство.
Конечно, в разумных пределах можно и даже нужно их привлекать к "воспитанию" младших. :-)

2. Брежнева не раздражает, но, НЕ СЧИТАЮ её самой-самой из Виагры :rolleyes: И даже очень секси не считаю ( не зависть! :D ). Мне куда более близка женственность Джанабаевой Альбины, например :-)

3. Костюмы новогодние.... :D
Девочки, Сам-сама точно нет. Все костюмы те, что висели в Маскараде. Проката не будет, только продажа, потому как негде это всё хранить, надо распродать. По ценам, для АПашек будут скидки, но маскарадовские цены вы помните же? :-) Ещё ничего не вытаскивала, на этой недели сделаю ревизию и открою темку ;) А также планирую распродажу на НГ ярмарке, ближе к декабрю уже.
  • 0

#123828
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ты с ББГ на ВЫ?? :D :spy:

и по имени отчеству!

** старею, не могу осилить все прочитать
  • 0

#123829
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, у дочи ручка болит. К кому обратиться? Не опухла, не ударялась. Жаловалась на ладошку теперь на всю ручку. Вроде прощупываю не больно, а сама когда об что то задевает жалуется. Посоветуйтк к кому. Только плиз к кому нибудь по записи или без очередей. Состояние нестояния.

в детскую больницу в травмпункт
  • 0

#123830
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

кстати вчера с детьми классно погуляли на набережной

сегодня не пойдешь гулять? :rolleyes:
  • 0

#123831
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кстати вчера с детьми классно погуляли на набережной

мы тоже
дети под конец устали
  • 0

#123832
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина,ДС мой был у тебя?

удовлетворил и уехал)))

мой к нему спускался, надеюсь ничего не напутали
  • 0

#123833
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ух ты, оправлю-ка и я своего. а что там дают?

последние два слова :D :faceoff:
  • 0

#123834
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

скорей бы муд приехал,чтоб его спящим поизмерять :lol:

сижу на руках))))
хотя, если с утра.....)))
  • 0

#123835
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девчи, завтра, в среду, посиделка! Выбирайте время: 17.00, 18.00, 19.00


  • 0

#123836
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

А еще муз инструменты типа пиано или скрипка (но это ваще рано наверное :rolleyes: )

ооххх.. как вспомню... мы с сестрой закончили музыкалку по классу скрипка... кароч, все зависит от препода. Если сможет заинтересовать ре, грамотно подать материал, не скупиться на похвалу, то результат будет. Это на своем опыте.
В музыкалку раньше брали с 5 лет, я пошла в 1-м классе, параллельно со школой, сестра была во 2-м.. вощем в 3-м классе музыкалки, мы собирались бросать ее, учительница по сольфеджио поговорила с мамой и с нами отдельно, кароч, остались.. преподше по основному предмету было пофигу, на занятиях сидела вязала или трепалась с кем-нить.. потом в 5-м классе пришла новая преподша, тетечка в годах уже, курила как паровоз, но объясняла и показывала - супер!! в итоге с ней я все академы на 5 сдавала (до этого одни трояки были типа за то что, ваще ходишь), закончила скрипку на 5, единственная 3-ка была по музлит-ре, которая как раз в 3-4-м классах давалась..
если у ре будет сильный интерес и способности, развивайте и заинтересовывайте, но повторюсь, очень многое от препода зависит, в особенности мотивация к обучению
  • 0

#123837
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Айкоша, может ты меня и не звала, но я все равно не пойду :faceoff: чувствую все бабки на лечение уйдут :faceoff:
  • 0

#123838
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девчи, завтра, в среду, посиделка! Выбирайте время: 17.00, 18.00, 19.00

а где?
  • 2

#123839
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


У нас вообще на стенах живого места нет
Заходишь домой как в худ. галерею :D

у нас до ремонта так было, правда, они только на своей территории рисовали. мне потом так жалко было убирать это все, я сфотографировала :kiss:

видать, нам этого не избежать, обрадую ДСа, а то он все нервничает по этому поводу :D
  • 0

#123840
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я наверное ненормальная мамаша, но я не разрешаю Полине рисовать на стенах и мебели. Слава Богу у нее порывы это сделать случаются редко.
Чую щас меня отминусуют)))

можно я тебя отплюсую? :D
я тоже не разрешала никогда
порывы были буквально один-два раза и у старшего, и у младшего

со старшим мотались по съемным квартирам - наверное еще это сыграло свою роль
а младший попытался это сделать у дедушки, поругала, объяснила что нельзя, больше не рисовал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.