Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12121
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Мама Инки, как же так я фото пропустила! Ну, с новым образом, хорошо, что ты довольна :). а с другой стороны, красоту-то ничем не испортишь :-)

Наивникадзе твоя фамилия :) не было там фото :)
(это так, для поднятия темы :-) )


Говорю же, простушка :)
  • 0

#12122
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Диан, а на другие прививки нормально все было? нам в мае предстоит, запереживала че-то я... :)

Ань ты тут спрашивала. Вообще все было нормально. Только такая же АКДС в 3 месяца была с высокой температурой. Там все раз на раз не приходится оказывается :)
  • 0

#12123
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Вообще все было нормально. Только такая же АКДС в 3 месяца была с высокой температурой. Там все раз на раз не приходится оказывается :)


ну теперь же уже все хорошо? :) и это главное! ручка же прошла?

прививки эти дурацкие... :)
  • 0

#12124
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Мамы сыночков, у кого детки ходят или ходили на каратэ? Как думаете, стОит или рано? Нам 6 лет.


У Рауана в саду есть, три раза в неделю. ему очень нравится! мы раньше пробовали, лет в пять - не нравилось, но там и занятия были другие.
а здесь главным образом общая физподготовка - они там бегают-прыгают-кувыркаются-отжимаются-пресс качают и тд. Ну, Вы меня поняли. по-моему, это как раз то что нужно в таком возрасте. и немного приемов каратэ как такового. Тренируется выносливость, сила, ловкость, координация, дисциплина. да, мне кажется, и мужская идентификация тоже. по результатам ничего сказать не могу, только начали :).
мне кажется, Арлану очень понравится! только не так, как иногда бывает - соберут тридцать человек от пяти до пятнадцати и давай приемы отрабатывать... может, система такая, но мне все же кажется, с малышами по-другому надо.
  • 0

#12125
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

зашла на сайт кино.кз, идет фильм "Милые кости". очень хочу сходить, но ведь весь фильм прореву. сижу теперь, и хочется, и колется. :)


про что фильм? и книга? стОит почитать?
  • 0

#12126
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ну теперь же уже все хорошо? :) и это главное! ручка же прошла?

Проходит потихоньку. ТТТ.
А вам в мае 1г6м будет? Я думала вы чуть-чуть нас младше :)
  • 0

#12127
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

про что фильм? и книга? стОит почитать?

Я не Алина, но можно отвечу.
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
В главных ролях:
Марк Уолберг
Рейчел Вайс
Сьюзен Сарандон
Это я с kinopoisk.ru взяла
Состав вроде хороший.

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.03.2010, 21:04:01

  • 0

#12128
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Сходили сегодня в цирк на дельфинов... ну что сказать... дельфины классные, но мало...

убил клоун, очень долго и скучно... сына тихо плакал когда он выступал :)

а в целом понравилось :) еще бы клоуна не было, вообще классно было бы! :-)


Клоун отрабатывал время - за билет-то "деньги плочены" :) а мы лучше в океанариум :-) - у нас там Анельке ТАК нравится ;).
Аня, ЛС ответила ;)

Зая, хорошо, что у вас все хорошо... почему облегченные не делаете?
вообще, на облегченные, насколько слышала, ни у кого реакции не было.

Алина, хочу на фильм! К стыду своему, книгу не читала. это что за великое произведение такое? :)
  • 0

#12129
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


про что фильм? и книга? стОит почитать?

Я не Алина, но можно отвечу.
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
В главных ролях:
Марк Уолберг
Рейчел Вайс
Сьюзен Сарандон
Это я с kinopoisk.ru взяла
Состав вроде хороший.


Зая, спасибо :).

Алина, НЕ хочу на фильм. :)
  • 0

#12130
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, хорошо, что у вас все хорошо... почему облегченные не делаете?
вообще, на облегченные, насколько слышала, ни у кого реакции не было.

Лиан, как я уже писала выше, у нас кроме АКДС в 3 месяца (темп-ра, беспокойство), проблем не было. Сказала это нашему педиатру, она нас так быстро-быстро сплавила в процедурную, сказав что темп-ра - обычное дело :) А тут так вышло :)
Вообще мне кажется, она так поверхностно всех смотрит. Блин :)
  • 0

#12131
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


про что фильм? и книга? стОит почитать?

Я не Алина, но можно отвечу.
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
В главных ролях:
Марк Уолберг
Рейчел Вайс
Сьюзен Сарандон
Это я с kinopoisk.ru взяла
Состав вроде хороший.

Зая, спасибо! :) Если честно, так лень печатать :) Книгу читала давно, тяжелая, но в то же время, оставляет сильнейшее впечатление
  • 0

#12132
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мисс, April, спасибо за теплые слова :).
Жду вас завтра :). Завтра у нас СТОЛЬКО новеньких :)
  • 0

#12133
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, спасибо! :) Если честно, так лень печатать :) Книгу читала давно, тяжелая, но в то же время, оставляет сильнейшее впечатление

Пожалуйста :) Так я это, тоже ведь не печатала :)
Стыриласкопировала-вставила все с сайта :-) Так что я от вас недалеко ушла)))
Вообще, хороший сайт. Нужные фильмы перед скачиванием там нахожу, смотрю рейтинг, отзывы, актерский состав.

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.03.2010, 21:20:33

  • 0

#12134
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Зая, да уж, гос педиатры - это нечто... я и с более серьезными случаями сталкивалась, так что теперь к человеку, которому не доверяю на 100 процентов - ни за что не пойду.
а в принципе - многие же детки так переносят, вот Сеша писала, что должна быть температура... только жалко малыша - зачем ему так мучиться, если можно этого избежать?!
  • 0

#12135
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, да уж, гос педиатры - это нечто... я и с более серьезными случаями сталкивалась, так что теперь к человеку, которому не доверяю на 100 процентов - ни за что не пойду.
а в принципе - многие же детки так переносят, вот Сеша писала, что должна быть температура... только жалко малыша - зачем ему так мучиться, если можно этого избежать?!

Лиан, выты как всегда права :) . Тут и моя вина есть, не придала видно нужного значения такому серьезному делу. А ведь перестраховщицей была :)
Теперь надеюсь нашла педиатра, к которому душа лежит :)
  • 0

#12136
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Марусь, ты здесь? :)
Че-т я тут по необыкновению рано писанину развела)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.03.2010, 21:28:47

  • 0

#12137
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Зая, да уж, гос педиатры - это нечто... я и с более серьезными случаями сталкивалась, так что теперь к человеку, которому не доверяю на 100 процентов - ни за что не пойду.
а в принципе - многие же детки так переносят, вот Сеша писала, что должна быть температура... только жалко малыша - зачем ему так мучиться, если можно этого избежать?!

Лиан, выты как всегда права :) . Тут и моя вина есть, не придала видно нужного значения такому серьезному делу. А ведь перестраховщицей была :)
Теперь надеюсь нашла педиатра, к которому душа лежит :)


Зая, а я с первым (как и вообще по жизни) такая простушка была :). ПОКА обстоятельства не заставили перепроверять всех и вся... конечно, это так НЕПРАВИЛЬНО, что врачам нельзя доверять...
  • 0

#12138
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Зая, да уж, гос педиатры - это нечто... я и с более серьезными случаями сталкивалась, так что теперь к человеку, которому не доверяю на 100 процентов - ни за что не пойду.
а в принципе - многие же детки так переносят, вот Сеша писала, что должна быть температура... только жалко малыша - зачем ему так мучиться, если можно этого избежать?!

Лиан, выты как всегда права :) . Тут и моя вина есть, не придала видно нужного значения такому серьезному делу. А ведь перестраховщицей была :)
Теперь надеюсь нашла педиатра, к которому душа лежит :)


Зая, а я с первым (как и вообще по жизни) такая простушка была :-). ПОКА обстоятельства не заставили перепроверять всех и вся... конечно, это так НЕПРАВИЛЬНО, что врачам нельзя доверять...

а я, судя по всему, давно уже паранойик :)
  • 0

#12139
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
zzayaa, Вы в каком Номаде? по участку в Шипагер ходите?
  • 0

#12140
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Роза пустыни, мы уже к ним привыкли)). Сидим сейчас шары дуем.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.