Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#116181
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
про тряпки
в "Золотом ключике" смотрела тоненькие шапки. Польские по 1500 тг. Купила эту же шапку в индийском трикотаже за 1000
  • 0

#116182
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

боже
как отделять белки от желтков?)))

приходи, покажу
  • 0

#116183
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

что то давненько не видно Ми, Кузеньку, Аселисы :spy:

Ми же в больнице лежали, уже давненько нет...

Mama_Inky спасибо огромное :kiss:


Девочки, кто смотрел демисезонную обувь , не видели где-нибудь маленьких размеров 17,18 на девочек.

в азия-парке на последнем этаже возле перекусочных - российские котофеи. точно есть демисезонные на малышек.

а кто отходил зиму в котофеях? удобно? систер говорит, что в первую зиму лучше ходить на толстой подошве, типа по снегу - гололеду ре не привык и ему удобнее будет, сказала что там они по 8500 уже есть

всем привет :)
погода - жуть :(
  • 0

#116184
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

как отделять белки от желтков?)))

разбиваешь яйцо на две скорлупки, сначала выливаешь белок, потом желток отдельно
  • 0

#116185
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

приходи, покажу

с чечилом?
  • 0

#116186
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

а кто отходил зиму в котофеях? удобно? систер говорит, что в первую зиму лучше ходить на толстой подошве, типа по снегу - гололеду ре не привык и ему удобнее будет, сказала что там они по 8500 уже есть

в смысле в валенках?

мы в прошлом году ходили
по мне так лучший вариант. ноги не мерзли на толстой подошве. не скользкие
  • 0

#116187
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

причем осенний на вырост надо чтобы еще и весной налез? мне говорили отдел в евразии есть в первой и еще в жуже можно посмотреть. может еще варианты? и какие комбезики посоветуете? на что обращать внимание? мне подсказали что надо смотреть чтобы ножки внизу цельные были, поддувать не будет. а еще что?

Kudryashka, капюшон должен быть с резинкой, чтобы ветер не задувал; желательно, чтобы снизу он дополнительно прикрывал горло или чтобы ворот-стоичка был у комбеза. Удобно, когда комбез с двумя молниями спереди, т.к. кроху проще будет в него засовывать. Рукова хотя бы на резинке должны быть, неплохо, когда есть дополнительная резинка на спинке комбеза (тепло лучше держится). На счет ножек с учетом, что осенний вы хотите и на весну, тогда смотрите вариант типа такого: Изображение Изображение Изображение Только обратите внимание, чтобы в третьем варианте ножки у комбеза не укорачивались за счет удлинения мотни, как на картинке, т.к. это не совсем удобно при использовании кенгуру и автокресла (комбез будет скомковаться на верхней части ножек (это я уже по собственному опыту знаю).
Первый вариант вам на вырост, т.е. на весну (а то и на следующую осень - все зависит как сынок будет расти), когда уже будете одевать нормальную обувь малышу. Второй вариант застегивания в виде конверта на сейчас. Третий вариант удобен, если малыша сейчас вы будете возить в автокресле и если пользовться кенгуру будет.
Про дисней. Мы там брали наш первый демисезонный комбез... цена 1,5 года назад там была от 20 на них... Но с учетом, что мы его проносили две весны и осень вариант очень приемлемым оказался.
  • 0

#116188
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет!

Виргоша, с прошедшим Днем Рожденья! Будь всегда счастлива и любима! :kiss:
  • 0

#116189
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
http://www.povarenok...pes/show/58070/

хочу сделать,только на ночь не оставлю
  • 0

#116190
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Дочка стала замечательно снимать штаны любые с себя... теперь то и дело не успею отвернуться, она уже голышом бегает по квартире :faceoff:. На мои слова "доча, давай одеваться" реакция стабильная: "неее" и убегать от меня :faceoff:
  • 0

#116191
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девчи, помните, кто-то писал, что в Астане продаются скатерти такие... вроде как матерчатые, но пропитанные чем-то пятноотталкивающим, что ли... Даже писали, где именно продаются... Киньте ссыль, не могу найти...
  • 0

#116192
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Фой, с виски
  • 0

#116193
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Девчи, помните, кто-то писал, что в Астане продаются скатерти такие... вроде как матерчатые, но пропитанные чем-то пятноотталкивающим, что ли... Даже писали, где именно продаются... Киньте ссыль, не могу найти...

тефлоновые штоли?
  • 0

#116194
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

тефлоновые штоли?

может и тефлоновые... где продаются?
  • 0

#116195
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, а Полина с бортиками лежала?

Да, канеш, иначе она об стенки кроватки стукается и ручки/ножки вылазят сквозь прутья, не знаю как их обозвать. Бортики подустали просто, хотела обновить.
  • 0

#116196
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

может и тефлоновые... где продаются?

не
я не знаю
просто вспомнила
набери в поиске
  • 0

#116197
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

набери в поиске

не могу найти, выдает все только про сковородки :faceoff:
  • 0

#116198
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

вот такой нам достался от Трины
малой уже сегодня был в нем


Карамеля, как он, удобный? Я сейчас мониторю немсайты. Он осенний?
  • 0

#116199
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Заказывала сыну войлочные тапки такого плана, теплючие. Сейчас и на девочек, смотрю, куча. :-)
отсюда

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#116200
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Фой, в АП нашла
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (7)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.