Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11601
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

помогает? у меня тоже проблема с деснами :lol:


она говорит, что да :dandy: когда каждый раз с умным видом их осматривает... :fie: ну и так вроде получше стало, не опухают уже... у меня из-за десен зубы иногда болят когда на них что-то твердое попадает. еще 4 дня похожу (курс 10), потом скажу насколько помогло
  • 0

#11602
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
с горшком решили повременить :dandy:
муж сказал, дождаться тепла.
ночью не спала, думала-представляла, как сразу откажусь от памов, и каГ мы будем жить. поплохело сразу
  • 0

#11603
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
пока писала про свои десны, мелкий отрубился... дождусь когда проснется, потом сходим
  • 0

#11604
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
у меня когда болят зубы или десна мажу метрогилдента,пока помагает.
  • 0

#11605
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а я бегу сразу к стоматологу :dandy:
уже даже муж не удивляется, когда я среди ночи подрываюсь к врачу. благо, круглосуточно работают клиники
  • 0

#11606
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
А я долго терплю,а потом все делаю за раз :dandy:
  • 0

#11607
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но бедный пони на пони не похож.............

даа? а вот лошадок видели около цирка после дельфинов, ничего так, живенькие, крупные, пятнистые :eek:

вроде где-то на Республике есть террариум чтоле, со змеями :lol:

фууу..со змеями не хочу! :fie:

на форуме мне легче по никам,даже если знаю имена .

мне тоже :) честно пытаюсь уже вторую встречу запомнить еще и имена. получается плёхо пока :dandy:

ночью не спала, думала-представляла, как сразу откажусь от памов, и каГ мы будем жить. поплохело сразу

тебе ночью больше делать нечего? :) ночью в последнюю очередь, начинай с дня :p

про ники - я уже привыкла, когда звоню кому-то с цт, представляюсь двойным именем Елена-Кристёна :)
  • 0

#11608
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

тебе ночью больше делать нечего? :dandy: ночью в последнюю очередь, начинай с дня :lol:

ну муж то у меня к 2 ночи пришел. надо было себя занять :fie:
  • 0

#11609
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аттика, записывай-запоминай, вон Кристёна карты раскрыла :dandy:
  • 0

#11610
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений



Я тут тумана навела, как будто всех лично знаю... а Аттика распереживалась :dandy:

ну Аттика же не в курсе, что мы с тобой одноклассники :)


ну вот, все тайны выдала :) :lol:

и это мы еще с Аттикой не общались, город маленький, наверняка куча общих знакомых есть :eek:

Так вы же не местные :fie:
  • 0

#11611
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Так вы же не местные :dandy:

ну, я еще конечно, бОльшую часть жизни в алмате прожила, но знакомых/друзей тут больше
а lionesss вроде местная
  • 0

#11612
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Аттика, записывай-запоминай, вон Кристёна карты раскрыла :lol:

У меня на лица память хорошая, а на имена оч плохая, увижу человека - знаю, а кто, откуда :fie: не помню, я даже одноклассников пару не помню фамилии и имена, неудобно прям :dandy:
  • 0

#11613
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


Так вы же не местные :dandy:

ну, я еще конечно, бОльшую часть жизни в алмате прожила, но знакомых/друзей тут больше
а lionesss вроде местная

Просто когда мы на последней встрече выясняли кто из местных, то оказалось что Я и Аврора, видимо Аня с сынишкой в фонтане в это время купалась :fie:
  • 0

#11614
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
У меня на аватарке на ладошке маленькая лягушка сидит, это чтобы вы, если что, зрение не портили себе :dandy: :fie:

Сообщение отредактировал Attika: 11.03.2010, 17:08:42

  • 0

#11615
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Аттика, записывай-запоминай, вон Кристёна карты раскрыла :eek:

У меня на лица память хорошая, а на имена оч плохая, увижу человека - знаю, а кто, откуда :lol: не помню, я даже одноклассников пару не помню фамилии и имена, неудобно прям :dandy:

А мне что делать? у меня просто плохая память на все, я даже комбез Кокоммы не запомнила :fie:
  • 0

#11616
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А мне что делать? у меня просто плохая память на все, я даже комбез Кокоммы не запомнила :fie:

ну, ты даешь! :lol:
даже я его разглядела, хотя с Кокоммой на той встрече, даже парой слов не перекинулась :dandy:
  • 0

#11617
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Так вы же не местные :dandy:


я местная :fie:
  • 0

#11618
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

У меня на аватарке на ладошке маленькая лягушка сидит, это чтобы вы, если что, зрение не портили себе :dandy: :fie:


а я думала сердечко...
  • 0

#11619
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


А мне что делать? у меня просто плохая память на все, я даже комбез Кокоммы не запомнила :fie:

ну, ты даешь! :eek:
даже я его разглядела, хотя с Кокоммой на той встрече, даже парой слов не перекинулась :dandy:

до сих пор посыпаю голову пеплом :lol:
  • 0

#11620
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Просто когда мы на последней встрече выясняли кто из местных, то оказалось что Я и Аврора, видимо Аня с сынишкой в фонтане в это время купалась :lol:


я одно название что на встрече была :) больше возле горок и фонтана проторчала вылавливая сына оттуда :eek:

успела пообщаться только с Кокоммой и Кристеной, и то потому что на одних горках/фонтанах тусили :fie:

а с остальными только поздоровалась и попрощалась :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.