Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#112541
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кстати, хороший отдел канцтоваров на Петрова в доме бухгалтера, крайний раз взяла там отличные российские краски, карандаши и кисти ребенку
  • 0

#112542
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я чтот вообще ярмарку не приметила на мвд, только что там проезжала в школу :faceoff:
  • 0

#112543
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


ну еще гимнастику продолжим.

вы во дворец школьников ходите?

нет. в школе олимпийского резерва. :rolleyes:
  • 0

#112544
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Асолька, каждый день? я ищу чтобы не каждый...
  • 0

#112545
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, каждый день? я ищу чтобы не каждый...

ну в начале года было не каждый день, да и это кажется на усмотрение тренера. Мы ходили 3 раза в неделю с 18,00 до 19,00ч.
каждый день вроде ходят детки которые показывают какие то результаты. И они сами заинтересованы в таких детках.
Я звонила нашему тренеру, они начнут заниматься примерно через недельки две. Ну скорей всего будем ходить с октября.
  • 0

#112546
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

каждый день вроде ходят детки которые показывают какие то результаты. И они сами заинтересованы в таких детках.
Я звонила нашему тренеру, они начнут заниматься примерно через недельки две. Ну скорей всего будем ходить с октября.

А где находится эта школа?
  • 0

#112547
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Асолька, каждый день? я ищу чтобы не каждый...

ну в начале года было не каждый день, да и это кажется на усмотрение тренера. Мы ходили 3 раза в неделю с 18,00 до 19,00ч.
каждый день вроде ходят детки которые показывают какие то результаты. И они сами заинтересованы в таких детках.
Я звонила нашему тренеру, они начнут заниматься примерно через недельки две. Ну скорей всего будем ходить с октября.

я что-то переживаю про 3 р в нед - это не большая нагрузка сейчас?

ты альбом получила? красиво!

увидела что икебана во дворце школьников с 3 лет - может позвоню
  • 0

#112548
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

А где находится эта школа?

Нах-ся как бы по Мира въезд. Между бывшей кафе квартира и белым ветром, есть типо Арки. Вот заезжаешь в эту Арку и едешь прямо, проезжаешь с правой стороны мусорку :D и прямо перед тобой чуть слева будет 2-х этажное здание из золотистого аллюкобонда кажется (цвет не точный) там прям на входе так и написано Школа олимпийского резерва.
  • 0

#112549
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Петровно, тебе лс
  • 0

#112550
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

я что-то переживаю про 3 р в нед - это не большая нагрузка сейчас?
ты альбом получила? красиво!
увидела что икебана во дворце школьников с 3 лет - может позвоню

если ты про гимнастику, то для нас нет. Сейчас стараемся после школы чтоб еще поспал. У него энергии выше крыши. Надо ее куда нить определить :D Ему самому гимнастика нравится, да и бассейн он Абожает, правда плавать пока не умеет. Думаю не сразу всё начать. Но он реально дома скучает. Конечно самы нормальный вариант всё найти в Дворце школьников. Чтоб туда сюда не возить.
да Альбом очень красивый! прям приятно смотреть, читать отзывы.
  • 0

#112551
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Нах-ся как бы по Мира въезд. Между бывшей кафе квартира и белым ветром, есть типо Арки. Вот заезжаешь в эту Арку и едешь прямо, проезжаешь с правой стороны мусорку :D и прямо перед тобой чуть слева будет 2-х этажное здание из золотистого аллюкобонда кажется (цвет не точный) там прям на входе так и написано Школа олимпийского резерва.

А со скольки берут вообще? с 5 или 6 туда? сына хочу на гимнастику отдать.
  • 0

#112552
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
дамы, напомните если не трудно, где хороший выбор пластиковых чемоданов?
  • 0

#112553
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

дамы, напомните если не трудно, где хороший выбор пластиковых чемоданов?

В Цуме антлеровские! Рядом с фонтаном. На 1-м этаже. Кач-во супер на 5+. Их же отделы еще в Азия парке, Евразии и т.д.
  • 0

#112554
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

В Цуме антлеровские! Рядом с фонтаном. На 1-м этаже. Кач-во супер на 5+. Их же отделы еще в Азия парке, Евразии и т.д.

спасибо друг! :kiss:
цены сильно кусачие, не подскажешь?)
  • 0

#112555
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


В Цуме антлеровские! Рядом с фонтаном. На 1-м этаже. Кач-во супер на 5+. Их же отделы еще в Азия парке, Евразии и т.д.

спасибо друг! :kiss:
цены сильно кусачие, не подскажешь?)

сейчас по ценам не скажу. свой брала в 2005 году, "Антлер" пластиковый, среднего размера , т.е. побольше уже такой, (прошел "крым и рым" :faceoff: ), стоил 21000 по моему. Потом по быстрому купила в тае марко-поло, дешевле, пластиковый, но такое - г. Лучше сразу купить нормальный ;-)
  • 0

#112556
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

А со скольки берут вообще? с 5 или 6 туда? сына хочу на гимнастику отдать.

даже кажется с 4-х, но с 5 ти точно. Просто там нужно чтобы места были. 49-17-13 Вахта. Они должны ответить на все вопросы. Но лучше подходить.

Сообщение отредактировал asol'ka: 08.09.2011, 17:25:18

  • 0

#112557
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

даже кажется с 4-х, но с 5 ти точно. Просто там нужно чтобы места были. 49-17-13 Вахта. Они должны ответить на все вопросы. Но лучше подходить.

спасибо тебе огромное!
  • 0

#112558
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Асолька, уже позвонила туда! Берут с 5-ти лет. После 15 числа пойдем тренеру показываться :-)
  • 0

#112559
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, уже позвонила туда! Берут с 5-ти лет. После 15 числа пойдем тренеру показываться :-)

удачи! будущему спортсмену ;-)
мы туда ходим не ради каких то достижений в спорте, а чисто для физического развития :-)
  • 0

#112560
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Жази, спасибо за рецепт, получились прикольные :)

а погода-то испортилась :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.