Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11141
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

я люблю подводку жидкую, кто какую пользует? чтобы не размазывалась к концу дня ищу такую..

я жидкой не умею. не получается у меня :-)
вот задумываюсь, может походить на курсы визажа? или не поможет?
  • 0

#11142
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вот невезенье!
пока собиралась написать, голосование уже кончилось! а у меня был очень оригинальный подарок - звезда с неба! :-) (помните, как в мультике "я подарю тебе эту звезду..." :-/ :D :) ).
ладно, Трина, в этом году пусть финики первенства (в смысле, пальма) достанутся тебе. мои поздравления! :D
а Рауан мне "компьютер" смастерил" :). А Адилька любимой конфеткой поделился :). вооот, похвасталась :)
  • 0

#11143
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



Девчат,есть у кого швея,мастерица на все руки? :-)

вам что шить то? что-то из одежды или шторы?

мне одежду...типа ушить,перешить,подшить :D

на счет ушить, подшить не знаю, но сшить новое - это точно!!!!!!!!!!
  • 0

#11144
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

как я отстала от жизни, эти метеориты что дают? это пудра + блеск типа? :-)

Кристёна,если интересно вот тут почитайте :D :D
я себе купила,так просто чтобы было,хотя личико очень даже ничего после метеоритиков :-/
  • 0

#11145
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений




Девчат,есть у кого швея,мастерица на все руки? :-)

вам что шить то? что-то из одежды или шторы?

мне одежду...типа ушить,перешить,подшить :D

на счет ушить, подшить не знаю, но сшить новое - это точно!!!!!!!!!!

нееее,новое мне не надо...
  • 0

#11146
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
кстати, подарки для дома (та же мультиварка) - на мой взгляд, отличные подарки. просто тут кое-кто еще не совсем проникся духом истинной домохозяйки :-)
основное преимущество - хорошие вещи для дома (вроде правильных кастрюль или мультиварки, посудомоечной или гладильной машины) существенно экономят время. а это - время нашей жизни, время на любимую работу, прогулку, зарядку, стОящую книгу, ванну с пеной... время на макияж или выход в свет... Так что мои аплодисменты всем мужьям, которые жалеют своих жен, заботятся о них, и - дарят вещи, облегчающие жизнь!

кстати о кастрюлях :-/. у Алины очень интересные кастрюли - я так поняла, вроде цептера, но, то, что я пробовала в цептере, было не так вкусно :D. к тому же здесь есть эффект скороварки - быстро! для меня это преимущество номер один :).
а в дополнение к звезде с неба я уже заказала Алине пару бутылей моющих средств - куда ж без них :D . на демонстрации было явно показано - очень эффективно, очень легко и очень экономично! обратите внимание, умные домохозяйки :)
  • 0

#11147
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Королева,а можно мне в личку контакты - сшить новое? люблю шитые вещи, раньше постоянно заказывала... заранее спасибо!
кстати, а на кружок к нам не собрались? :-)

Карина27, ушки надо прокалывать в теплое время (ну, или неделю дома сидеть), и исключить такие процедуры, как купанье в речке или бассейне, выезд куда-то и тп
  • 0

#11148
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Кристена, как здоровье дочки?
  • 0

#11149
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кристёна, мне нравится Люмене, оч хорошо ложится. не размазывается и кисточка там твердая, я волосиками не любу.
Девочки всем привет, С прошедшим праздником Вас, извините что поздно, сама разболелась и дочу заразила, поэтому все выходные лечились и надеюсь успешно, поэтому настоение не особо было.
Муж порадовал, подарил кольцо (хотя я просила вместе с браслетом, видимо денюжки не хватило) и розы красявые, маме моей набор косметики для тела и тоже цветочки и доче овечку-рюкзачок и розочку. ЕЕ с подарком сфоткали даже. Молодец!!! А вечером с друзьями парами ужинали в Ассоти в керуене.
  • 0

#11150
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна,если интересно вот тут почитайте :-) :-/
я себе купила,так просто чтобы было,хотя личико очень даже ничего после метеоритиков :D

очень интересно, но там не перечитать. спасибо, хоть узнала что это такое благодаря картинкам на 1 стр :D
у меня есть http://kzru.strawber...r/47796/#DETAIL
эт же вроде ж из той же серии?

Кристена, как здоровье дочки?

на вид прекрасно. НО. пневмонию нам не опровергают, пьем с 6.03 антиб, щас делаем физио и массаж и в Мейириме. будем наблюдаться дальше, щас надо пролечиться потом смотреть...
  • 0

#11151
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кристёна, мне нравится Люмене, оч хорошо ложится. не размазывается и кисточка там твердая, я волосиками не любу.
Девочки всем привет, С прошедшим праздником Вас, извините что поздно, сама разболелась и дочу заразила, поэтому все выходные лечились и надеюсь успешно, поэтому настоение не особо было.
Муж порадовал, подарил кольцо (хотя я просила вместе с браслетом, видимо денюжки не хватило) и розы красявые, маме моей набор косметики для тела и тоже цветочки и доче овечку-рюкзачок и розочку. ЕЕ с подарком сфоткали даже. Молодец!!! А вечером с друзьями парами ужинали в Ассоти в керуене.

Хорошие подарки!!! Поздравляю! :-)
  • 0

#11152
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, мне нравится Люмене, оч хорошо ложится. не размазывается и кисточка там твердая, я волосиками не любу.

:-) она ваще супер, скок именитых перебпробовала - и рядом не стояли! ее сняли с произ-ва, в ате не смогла купить, ты тут где брала?

ПОСТ № 7777

  • 0

#11153
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Кристена, как здоровье дочки?

на вид прекрасно. НО. пневмонию нам не опровергают, пьем с 6.03 антиб, щас делаем физио и массаж и в Мейириме. будем наблюдаться дальше, щас надо пролечиться потом смотреть...


выздоравливайте! прямо какая-то атипичная пневмония...
  • 0

#11154
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ПОСТ № 7777[/b][/color]

поздравляю :D
иди теперь во флейм :-)
  • 0

#11155
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девченки всем привет! С прошедшим праздником!
Мне сынуля подарил на 8 марта тульпанчики! Лучшего подарка у меня никогда не было! ))) 8 марта удался!
  • 0

#11156
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Кристёна,если интересно вот тут почитайте :-) :)
я себе купила,так просто чтобы было,хотя личико очень даже ничего после метеоритиков :D

очень интересно, но там не перечитать. спасибо, хоть узнала что это такое благодаря картинкам на 1 стр :)
у меня есть http://kzru.strawber...r/47796/#DETAIL
эт же вроде ж из той же серии?

ну я и имела ввиду 1-ю страничку :-/
Да ,почти они :D ,это пудра ,но без сверкалок.... а есть же такие метеориты в такой же баночке,но со сверкалками
  • 0

#11157
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Королева,а можно мне в личку контакты - сшить новое? люблю шитые вещи, раньше постоянно заказывала... заранее спасибо!
кстати, а на кружок к нам не собрались? :-)


Что то не поняла на какой кружок? если к вам на занятия, то нам еще рановато........ мы еще масенькие, а так бы с радостью пришли!!!!!!!!!!
  • 0

#11158
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Королева,а можно мне в личку контакты - сшить новое? люблю шитые вещи, раньше постоянно заказывала... заранее спасибо!
кстати, а на кружок к нам не собрались? :-)


Что то не поняла на какой кружок? если к вам на занятия, то нам еще рановато........ мы еще масенькие, а так бы с радостью пришли!!!!!!!!!!


Королева, спасибо за швею :D.
да, на занятия звала, Вы просто так активно интересовались :-/. а сколько Вашему малышу?
  • 0

#11159
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

иди теперь во флейм :D

за что? :-/

Да ,почти они :-) ,это пудра ,но без сверкалок.... а есть же такие метеориты в такой же баночке,но со сверкалками

получается их на основу все равно надо наносить, тогда будет и вид ухоженный...а основу я раз в тыщу лет кладу...
  • 0

#11160
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


Кристёна, мне нравится Люмене, оч хорошо ложится. не размазывается и кисточка там твердая, я волосиками не любу.

:-) она ваще супер, скок именитых перебпробовала - и рядом не стояли! ее сняли с произ-ва, в ате не смогла купить, ты тут где брала?

ПОСТ № 7777

Последний раз вроде в магазине БЕСТ, угол Богенбая и Мира, магазинчик не большой, через дорогу от КЕГОКа или по диагонали от Колоса.вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.