Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#109441
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, нашему "божему одуванчику" - 64 года, но бабка еще та, воспитывает не только детей, но и нас родителей.
Я только пришла с собрания, нам достался "Б" , в нашей школе "А" - казахский (с 1 по 4 классы, потом идут в 54 школу дети учиться).
Вообще, все такие организационные вопросы у меня решает муж, он - госслужащий, язык подвешен.

поэтому вы в Б класс?
у нас такие вопросы обычно я решаю. Но блин че то с этой работой всё упустила. :mad:
  • 0

#109442
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

девочки, кто-нибудь пил препараты железа при Б?
если да, то какие?

я пила актиферрин
вместе с фолиевой и аскорбинкой
у меня была ЖДА, стояла на учете с ней
  • 0

#109443
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Жанна, расскажи что за привилегированные классы?

Директор сама распределяет детей в "А" класс. Знакомая заходила к ней, первый вопрос был: где и кем Вы работаете? В "а" классе учатся дети госчиновников, занимающие хорошие посты, ну и т.д.

ппц!
мы никому не ходили, но попали в А класс
хотя там 2 казахских класса А и Э, начиная с Б уже русские классы
  • 0

#109444
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

у кого-нить было такое чтобы свекла говорила мужу развестись с вами :spy:
как на такое реагировать?

самое главное, муж то что по этому поводу говорит и думает????

свекрови лучше ничего не говорить и спокойно реагировать (читай - сдерживать себя), а с мужем обсудить по-любому надо наедине и втереть ему мысль, чтобы он не позволял ей так говорить
  • 0

#109445
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!

по теме дня - железо не пила, гестоз был в первую беременность, лежала на сохранении. что еще? в первый класс никто не идет, поэтому про это пока и не думаю.
у меня такой вопрос - неговорящих детей в садик берут? :spy:
  • 0

#109446
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

видимо предполагали 7, но решили сэкономить и разместить 35 детей в класс. :faceoff:

у нас 4 русских класса по 36-37 детей, 1 казахский -36 детей


Асолька, нашему "божему одуванчику" - 64 года, но бабка еще та, воспитывает не только детей, но и нас родителей.
Я только пришла с собрания, нам достался "Б" , в нашей школе "А" - казахский (с 1 по 4 классы, потом идут в 54 школу дети учиться).
Вообще, все такие организационные вопросы у меня решает муж, он - госслужащий, язык подвешен.

поэтому вы в Б класс?
у нас такие вопросы обычно я решаю. Но блин че то с этой работой всё упустила. :mad:


Да, и в нашей школе он считается превилегированный, типо лицейский. Мой муж думает, что я не могу решать подобные проблемы, а я не хочу его разочаровывать :faceoff: .
  • 0

#109447
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

я ж типа завязала :lol:
не хочу быть Бахметом или как его Бехмедом :lol:

:lol:
мп
  • 0

#109448
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мой муж думает, что я не могу решать подобные проблемы, а я не хочу его разочаровывать :faceoff: .

одолжи мужа :rolleyes:
  • 0

#109449
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Трина нужно есть печень говяжий, гречку, курагу, гранаты
  • 0

#109450
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Мой муж думает, что я не могу решать подобные проблемы, а я не хочу его разочаровывать :faceoff: .

одолжи мужа :rolleyes:


Меняем "нашего" на "моего"?
  • 0

#109451
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жанн, а муж вообще говорит может водить в подготовишку в наш садик? или там как попало будет? как думаешь, ты знаешь наш садик? :rolleyes:

наш садик- это "умит"?
не стоит
я в прошлом году доки в марте забрала и отдала в школу в подготовительный
за 2 месяца ре научился там чему 2 года в садике не могли научить
  • 0

#109452
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


у кого-нить было такое чтобы свекла говорила мужу развестись с вами :spy:
как на такое реагировать?

самое главное, муж то что по этому поводу говорит и думает????

свекрови лучше ничего не говорить и спокойно реагировать (читай - сдерживать себя), а с мужем обсудить по-любому надо наедине и втереть ему мысль, чтобы он не позволял ей так говорить



у меня говорила и не раз на протяжении лет 8, в первый раз муж промолчал, потом сказал ей, мне с ней жить, и я на ней женился, а не вы (свекла). вроде поутихла, ну и конечно, надо просто на это не реагировать, выяснения данного момента с мужем ни к чему хорошему не приведут, хотя канеш удержаться трудно, я ж мля птица гордая, первые пять лет вообще каждый год к маме уезжала, причем мама на данные приезды уже не реагирует, грит один фиг помиритесь, любоффьь
  • 0

#109453
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Меняем "нашего" на "моего"?

:D мп
  • 0

#109454
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

отдала в школу в подготовительный

в какую школу?
  • 0

#109455
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

как на улке?

холодно, ветер противный, но солнце светит
мы только пришли
  • 0

#109456
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

у кого-нить было такое чтобы свекла говорила мужу развестись с вами :spy:
как на такое реагировать?

ппц!
а он чё говорит в ответ?
  • 0

#109457
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

после манту у ре кашель, жалуется на горло и аллергия
или это совпадение?

думаю это совпадение
  • 0

#109458
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Асолька, там так много первых классов? я когда училась были а, б, в. Школа же по размерам небольшая.

я когда училась, у нас были а,б,в,г,д,е,ж,з,и,к, причем это только русские классы
школа была большая
  • 0

#109459
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!

у кого-нить было такое чтобы свекла говорила мужу развестись с вами :spy:
как на такое реагировать?

моя тоже говорила такое, что я старше него, что у нас характеры разные, не подходим, и нам лучше развестись. Что я красивая и умная, найду другого мужа :D А ДС ругался с мамой из за этого, у него мама вообще невоспитанная, избалованная и он хорошо знает свою маму, поэтому не защищал, не оправдывал, сам разбирался, но я тоже не тихушка, не промолчала :D И это как раз и поставила ее на место. Если ты видишь что муж слаб перед мамой, то лучше самой поговорить с ней, потому что мама все дальше будет говорить что вы не подходите. Это в таком случае так быстро одним разговором мужа не закончится.

А щас моя вообще ничего не говорит, такое было первые 2 года.

Трина, а ты когда смотришь погоду меняшь опцию с фарингейта на Цельсию ? Там есть с левой стороны сверху вот такие слова" Current Conditions - °F | °C" Там выбери С

Сообщение отредактировал kamo4ek: 27.08.2011, 13:29:46

  • 0

#109460
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

А этот учитель особо не впечатлила меня. Растеряна, голос еле еле слышен был. :weep:
что делать?

может пока не стоит рубить с плеча? посмотрите, ей просто на новом месте пока некомфортно, раз 26 лет работает учителем нач.классов, значит не просто так. никогда не поздно перевестись в другой класс

у нас на участке в поликлинике совсем молодая врач, только после универа. но зато она так классно ставит диагнозы и назначает грамотное и не дорогое лечение. мне очень нравится она. тоже вначале такая тихая была, еле слышно говорила, зато сейчас такая уверенная в себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.