Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#1021
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
девочки, всем привет!

книги можно вот здесь заказать, http://www.flip.kz/?partner=3836

спасибо Olga_Kz. Посмотрела, но с доставкой дороже будет чем 3050 :-) Наверное на другие книги дешевле выходит. Или сразу несколько надо заказать, если че я так и сделаю ,мож ОРЗ тож куплю, как посоветовала lionesss.

имхо, на флипе ни разу не дешево :rolleyes:
у меня все книги Комара есть, первую "Здоровье ребенка" брала в омске за 800руб. (ппц цена, но здесь не было), все остальное брала в Эльдорадо (рядом с Французским домом на Мира/Джангильдина), потом увидела "Здоровье" в Экономиксе на Мира около Колоса (Бейбитшилик/Богенбая) - еще дешевле, чем в Эльдорадо. маленькие книги про кашель, насморк и температуру брала в Меломане в Алме на Республике - они в районе 650тг были. Последнюю взяла эту - Справочник за 2135тг в Эльдорадо. ОРЗ брала видимо в Меломане за 2650тг.
а вообще, книги этих денег стОят - и по содержанию, и по качеству - бумага, иллюстрации, обложка симпатичная, приятно в руках держать короче. единственное, смотрите, чтоб инфа не повторялась - есть совсем маленькие брошюрки (про памы, еще что-то) и книга с диском про детей до года - на первый, беглый взгляд всё это есть в "Здоровье ребенка".

по япошкам - до этого брала с сайта japanstyle.kz, тут у них представитель Лилия 23-13-10, но у них к цене, указанной на сайте, надо прибавить 500тг, если нужна доставка, то еще 500 и у них только Муни. Последний раз заказала у Андрея с Рад-компани, за доставку, как уже говорили, тоже берут 500тг, но зато привезли через пару-тройку часов и у них выбор шире - взяла Меррисы - понравились еще больше, чем муни - там новая коллекция с такой рифленой поверхностью, правда на ночь не пробовала - Муни у нас за ночь протекали, т.к. мы видимо стройнее среднего японского младенца)))) но на день - японцы супер. а на ночь беру Памперс Премиум Кеа - ни разу не протекли и так ничо, почти не воняют)))) кстати, от Андрея приехал Данияр (кажется :D дырявая моя голова), сказал можно звонить ему тоже тел 8 701 571 03 04

Сообщение отредактировал svetlaya: 26.01.2010, 12:35:37

  • 0

#1022
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Я такие пакеты заказала, будет только ориентировочно через месяц-другой, посмотрим, что за чудо.

вакуумные пакеты - уже говорили - есть в Метро. смотрю их рекламный проспект - пакет 55х105см 899тг.

Марусенка
Классный тест, седня обязательно попробую. Спасибо!

ага, прикольный тест, главное, мужа предупредить, чтоб не выпил по незнанию :D а то приходит вечером с работы, а в холодильнике стопочка к ужину охлаждается, ай да жинка, заботливая какая :rolleyes: :-)
  • 0

#1023
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Таобао, у Яны

дайте ссылку на ее тему пожалста
вроде не было ссылки еще или я пропустила...
  • 0

#1024
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Малахит, мы тоже живем на Левом напротив Керуена :rolleyes: . ну-ка проявитесь - в каком доме и кто у вас детки?

мы в телняшке :D это тоже напротив Керуена :-), только с другой стороны, там где горка, кажись главный вход.
  • 0

#1025
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

девочки, всем привет!
по япошкам - до этого брала с сайта japanstyle.kz, тут у них представитель Лилия 23-13-10, но у них к цене, указанной на сайте, надо прибавить 500тг, если нужна доставка, то еще 500 и у них только Муни. Последний раз заказала у Андрея с Рад-компани, за доставку, как уже говорили, тоже берут 500тг, но зато привезли через пару-тройку часов и у них выбор шире - взяла Меррисы - понравились еще больше, чем муни - там новая коллекция с такой рифленой поверхностью, правда на ночь не пробовала - Муни у нас за ночь протекали, т.к. мы видимо стройнее среднего японского младенца)))) но на день - японцы супер. а на ночь беру Памперс Премиум Кеа - ни разу не протекли и так ничо, почти не воняют)))) кстати, от Андрея приехал Данияр (кажется :-) дырявая моя голова), сказал можно звонить ему тоже тел 8 701 571 03 04

и вам привет! :)
svetlay заехали в аптеку про которую вы написали,там к сожалению только смеси :D ,а нам бы каши...Если вдруг всё таки кто нибудь увидит каши Friso,дайте знать пожалуйста :) (городок не предлагать-я там беру :) )
А я вот ни разу ещё не рискнула на ночь положить ребёнка в японцах,только хаггисы :DВ япошках мы днём ,редко но протекают,последнее время вроде сухо.По мне, муни лучше,на меррисы раздражения на попе от этого гамамелиса :rolleyes: Мы кстати тоже у Андрея заказываем.
  • 0

#1026
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
девченки, по Асему:

на карте красное здание с информацией, короче, это если ехать с Валиханова на Дружбу, прям на повороте Дружбы (ул. Ыкылас Дукенулы по-новому)
Изображение
по бутикам точно мама объяснить не смогла))) но эти бутики находятся на первом этаже (про 2-й я наврала :rolleyes: ). в здание несколько входов, если смотреть на него, то вроде 3-й слева, ну там внутри одно помещение, увидите бутики с хозтоварами. и обойти их все, где-то что-то дешевле, где-то дороже, напомню, что могут отдать дешевле, чем говорят сразу, спрашивайте :D ))
  • 0

#1027
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

svetlay заехали в аптеку про которую вы написали,там к сожалению только смеси :D ,а нам бы каши...Если вдруг всё таки кто нибудь увидит каши Friso,дайте знать пожалуйста :) (городок не предлагать-я там беру :D )
А я вот ни разу ещё не рискнула на ночь положить ребёнка в японцах,только хаггисы :)В япошках мы днём ,редко но протекают,последнее время вроде сухо.По мне, муни лучше,на меррисы раздражения на попе от этого гамамелиса :rolleyes: Мы кстати тоже у Андрея заказываем.

ой, Марусенка, прошу прощения, что зря сгоняла вас :) мы до каш еще не доросли, да и смеси не употребляем, поэтому не обратила внимания на этот нюанс, запомнила только название.. еще раз сори :)

на Меррисы раздражения вроде нет ттт, но будем держать попу ухо востро! :-)))

да, девочки, ко мне на Ты пожалусто))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 26.01.2010, 13:07:35

  • 0

#1028
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Вакуумные пакеты я уже нашла в таобао! Спасибо Нюра большое еще раз!!! Там они за 39 юаней это по-нашему 897 тг. Доставку еще не считали. Нашла таки одного знакомого студента, на китайском шпарит, обещал помочь. Теперь думаю сколько купить их? Это же сколько барахла можно в них напихать :rolleyes: Про японские подгузники спасибо за инфу! Я, наверное, отсталая какая то, в первый раз про них слышу, или по привычке сразу Памперс да либеро, и ничего более. Задумались вопросом покупать ли сразу на таобао цифровую фоторамку. Муж говорит, ты меня и детей и так каждый день видишь, зачем тебе еще эта рамка??? Может он прав и ограничиться пару классическими рамками со смешными рожицами детей?
  • 0

#1029
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Missis Adams вот сайт япошек http://www.rad-company.kz/

Что то на этом сайте одни Генки и Гуны.

japanstyle.kz

только Муни. Мерисов нигде не нашла :rolleyes: Может не так ищу?
  • 0

#1030
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Миссис Адамс, на джапанстайл одни Муни, да, а на рад-компани листайте дальше или слева колонка - нажмите на вкладку Бренды, там можно Меррисы выбрать
  • 0

#1031
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

у Милавицы есть белье для кормящих

А куда можно податься за Милавицей? :rolleyes:
  • 0

#1032
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Кстати!) У меня прекрасные новости)) Сегодня с первого раза сдала доки на декретные, не ожидала если честно, что получится так легко да еще и с первого раза, теперь моя довольная как слон :rolleyes:
  • 0

#1033
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Таобао, у Яны


Да там только вроде для алматинцев. Девчонки, никто не знает, может по Астане этой темой еще кто-нибудь занимается?



я занимаюсь))))
  • 0

#1034
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
кстати о Мунях. привет всем!
кого-то знаю в этой темке лично,кого-то по инету, кого заочно :rolleyes:
меня зовут Гульнур
у меня трое - доча-сынок-доча
7-5-2
живем на правом
  • 0

#1035
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

svetlay заехали в аптеку про которую вы написали,там к сожалению только смеси :-) ,а нам бы каши...Если вдруг всё таки кто нибудь увидит каши Friso,дайте знать пожалуйста :) (городок не предлагать-я там беру :) )
А я вот ни разу ещё не рискнула на ночь положить ребёнка в японцах,только хаггисы :DВ япошках мы днём ,редко но протекают,последнее время вроде сухо.По мне, муни лучше,на меррисы раздражения на попе от этого гамамелиса :D Мы кстати тоже у Андрея заказываем.

ой, Марусенка, прошу прощения, что зря сгоняла вас :D мы до каш еще не доросли, да и смеси не употребляем, поэтому не обратила внимания на этот нюанс, запомнила только название.. еще раз сори :p

на Меррисы раздражения вроде нет ттт, но будем держать попу ухо востро! :)))

да, девочки, ко мне на Ты пожалусто))))

svetlaya ,как говорится"ничего страшного"... проехались,теперь буду знать что там каш неть
Мы смеси тоже не кушаем,а вот кашки любим...Вы Ты кстати соску нашла?И ко мне девочки тогда на "ты" :)
(ой что то как то не удобно на "ты"-не знакомы ведь :rolleyes: )
  • 0

#1036
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Миссис Адамс, на джапанстайл одни Муни, да, а на рад-компани листайте дальше или слева колонка - нажмите на вкладку Бренды, там можно Меррисы выбрать

Все спасибо нашла! А кто-нибудь заказывал крема с с этого сайта? есть отзывы?
  • 0

#1037
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

кстати о Мунях. привет всем!

:rolleyes:
Меня звать Ботагоз. Старшему 3 года и младшей 9 месяцев! мы тоже на правом
  • 0

#1038
AstalaVista1977

AstalaVista1977
  • Гость
  • 10 сообщений


у Милавицы есть белье для кормящих

А куда можно податься за Милавицей? :rolleyes:

есть ли у них белье для кормящих не знаю,отделы есть , в доме быта на 3-м эт и сары арке (есле я правельно это здание называю,там где кинопарк 8) , но я брала латвийское белье и бандаж в аптеке, очень понравилось
  • 0

#1039
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Мы тоже пользуемся японскими подгузниками-трусиками. Очень даже неплохие :rolleyes:
  • 0

#1040
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
привет всем! :D

Кстати!) У меня прекрасные новости)) Сегодня с первого раза сдала доки на декретные, не ожидала если честно, что получится так легко да еще и с первого раза, теперь моя довольная как слон :rolleyes:

поздравляю , когда обещали скинуть денюжки?


я тоже с первого раза сдала, и еще прям перед обедом успела, потому что аж 5-рых человек передо мной стоявших, отправили, переделывать/донести недостающие доки :-) обидно конечно....

поэтому совет тем , кто собирается сдавать на декретные или пособия по уходу, проверьте всё тщательно, чтобы с доками всё было в порядке..

Сообщение отредактировал Игра: 26.01.2010, 13:47:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.