Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#101881
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

кто-нибудь знает где есть кэшбанкоматы ККБ поблизости(р-н Евразии), тот что в отделении возле мечты не предлагать.ещё варианты? :-)

знаю только на Рамсторе
  • 0

#101882
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки привет !Не пройдите мимо моего вопросика,очень важно .


Верите ли вы в народную медицину , как думаете ,действительно ли всякие там травки излечивают болезни , которые не могут излечить обычные врачи ??? Есть мож случаи из жизни ,а не из написанного в книжках,журнальчиках и прочего ...

Сообщение отредактировал Марусенка: 02.08.2011, 14:48:33

  • 0

#101883
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Всем прЮвет!!

кто-нибудь знает где есть кэшбанкоматы ККБ поблизости(р-н Евразии), тот что в отделении возле мечты не предлагать.ещё варианты? :-)

По мне проще сгонять в Меге или Сары-арку, т.к. в районе Евразии кроме вышеописанного - нет. На ЛБ нам проще ехать

Верите ли вы в народную медицину ,действительно ли всякие там травки излечивают болезни , которые не могут излечить обычные врачи ??? Есть мож случаи из жизни ,а не из написанного в книжках,журнальчиках и прочего ...

знаю очень негативный опыт использования трав, т.к. там концентрация не дозирована как в таблетках. Сама как-то решила попить чаек травяной, который выравнивает давление, так адски, как в тот день - моя голова не болела никогда в жизни :lol: . Короче врачи надежней...
  • 0

#101884
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Верите ли вы в народную медицину , как думаете ,действительно ли всякие там травки излечивают болезни , которые не могут излечить обычные врачи ??? Есть мож случаи из жизни ,а не из написанного в книжках,журнальчиках и прочего ...

у меня в детстве был случай, меня грудную бабушка забрала из роддома, т.к врачи сказали жить не будет, написали расписку, и лечили травами дома, врачи потом и не поверили, что все хорошо. так что я верю, но надо очень осторожно
  • 0

#101885
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Всем привет!!!! У кого есть контакты репетиторов делового английского языка для взрослого-напишите, плиз, в личку.
  • 0

#101886
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

кто-нибудь знает где есть кэшбанкоматы ККБ поблизости(р-н Евразии), тот что в отделении возле мечты не предлагать.ещё варианты? :-)

:hi: знаю только на Мира. пересечение джангильдина.
  • 0

#101887
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
просидела за компом полночи, потом от щастья уснуть долго не могла
перевозбудилась (гусары, молчать :)

зато наблюдала такое светопредставление. гроза была ужсс какая. гром гремел. было страшно.
у нас даже свет отключали надолго.
решке спасибо, спит) ттт
  • 0

#101888
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Верите ли вы в народную медицину , как думаете ,действительно ли всякие там травки излечивают болезни , которые не могут излечить обычные врачи ??? Есть мож случаи из жизни ,а не из написанного в книжках,журнальчиках и прочего ...

Верю. Сталкивалась сама. прицепилась ко мне энное количество лет назад одна бяка, вроде пустяк, да дискомфорту доставляла много. Медицина не смогла помочь: года-полтора разными способами старалась избавиться от нее: как вспомню, так вздрогну :faceoff:. Пока очередной врач не сказал мне: обратись к нетрадиционной медицине, поможет. так и произошло. :D
С другой стороны шарлатанов море, риск нарваться на них очень велик, после встречи с которыми в лучшем случае все останется как есть, в худшем...

Сообщение отредактировал мираклЯ: 02.08.2011, 15:23:38

  • 0

#101889
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Верите ли вы в народную медицину , как думаете ,действительно ли всякие там травки излечивают болезни , которые не могут излечить обычные врачи ??? Есть мож случаи из жизни ,а не из написанного в книжках,журнальчиках и прочего ...

если обычная медицина отказалась, то да
хотя с начала обращусь к медикам трдиционным
  • 0

#101890
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

в самой Евразии нет?

не-а

знаю только на Рамсторе

на Рамсторе точно кэш???

Девочки привет !Не пройдите мимо моего вопросика,очень важно .


Верите ли вы в народную медицину , как думаете ,действительно ли всякие там травки излечивают болезни , которые не могут излечить обычные врачи ??? Есть мож случаи из жизни ,а не из написанного в книжках,журнальчиках и прочего ...

Марусенька, верю и есть случаи из жизни, НО!!!! нужно быть уверенным в человеке кто назначает травы(дозировку)! а вот здесь проблема...так что врачи будут понадёжнее...

:hi: знаю только на Мира. пересечение джангильдина.

Асолька, ну туда вообще не доберусь...........
  • 0

#101891
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Аттика, какая знакомая подпись :D , мне нра :kiss:
  • 0

#101892
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

По мне проще сгонять в Меге или Сары-арку, т.к. в районе Евразии кроме вышеописанного - нет. На ЛБ нам проще ехать

Очи, права, так наверное и сделаю....


Сгоняла за своим любимым чаем, сижу наслаждаюсь.................
  • 0

#101893
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в книжке нашла высказывание, что за роды врачи денег не берут. примета плохая
но это было в начале 20 века
  • 0

#101894
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
грустно становится, что лето заканчивается

Сообщение отредактировал Карамеля: 02.08.2011, 15:31:51

  • 0

#101895
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


кстати мамочки будущие,на корсо можно не дорого одежду для мам купить.сегодня только видела там платье за 6 евро. ;)

как-то заказала кофточку с корсо мне пришла вообще другая и такая дурацкая, видимо сунули то что никто не берет. Возврат не возможен. Так что девочки, будьте осторожны.

я заказываю часто оттуда.ттт такого не было.маме платья приходили с вешалками и чехлом

Ларис что за чай?
  • 0

#101896
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

грустно становится, что лето заканчивается

и не говори.. тож об этом думаю...
даже насладиться не успела в этом году.
  • 0

#101897
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
памы-трусики со скольки кг начинаются?
обычные памы сложновато надевать.

япошками пользуется кто-то или очкуют как и я?
  • 0

#101898
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Оформила наконец свою вышивку.еще 2 в багетке.Это на подарок сыночку моей подруги.Цвета в реале нежнее.энергосберегающие лампы дают ужасный свет оказывается

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал vir-go: 02.08.2011, 15:36:36

  • 0

#101899
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Только что так вкусно отобедала в Избушке, прямо словами не передать и заплатила за обед 380 тг. :rolleyes:

избушка в меге?

Марусь, если лечиться нетрадиционными методами, то у проверенного человека...

Ми, надо было в декрете сидеть, тогда бы лето застала ;-)
  • 0

#101900
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Ландыш, в жаннуре есть ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.