Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#101701
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, как там банки?? чо-т я прям испереживалась вся :-(
если хочешь, могу свеклин рецепт засолки огурцов дать, у нее они никогда не взрываются.. ей еще не говорила, тоже расстроится...

банки проходят реанимацию путем перезалива :D вроде стоят, ТТТ
три под подозрением только
рецепт давай, свекру не расстраивай.
  • 0

#101702
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

да, видела, но почем не спрашивала, т.к. меня бесят бабульки :faceoff:

+1 :lol: Во-первых они начинают предлагать что попало все, а во-вторых таааак толпой палятся, вызывает раздражение :eek: :lol:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 01.08.2011, 16:17:55

  • 0

#101703
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

пойду успокоительного попью, ребенок меня доконает когда-нибудь своими истериками :(

Ань, че случилось?


Всем привет
  • 0

#101704
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

+1 :lol: Во-первых они начинают предлагать что попало все, а во-вторых таааак толпой палятся, вызывает раздражение :eek: :lol:

угу, а еще раздражают своей мелочностью
и криками, если напрямую скажешь, что тебя не устраивает цена
  • 0

#101705
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


а форма у них как у сантехников? :rolleyes:

форма нет, как у обычных людей :rolleyes:
но думаю можно их попросить хоть как одеться :faceoff:

жжоте :lol:
Лая, моя Полина меня тоже истериками добивает, мне щас гораздо милее на работу ходить чем с ней дома сидеть. Дожили... :-/ С ней дома сижу прям низ живота болит от нервов к вечеру.
  • 0

#101706
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

угу, а еще раздражают своей мелочностью
и криками, если напрямую скажешь, что тебя не устраивает цена

меня как-то вообще практически послали при покупке огурцов, за то, что я пакетик попросила :eek: . Видимо предпалагалось что я 2 кг. огурцов в руках потащу :lol:
  • 0

#101707
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

меня как-то вообще практически послали при покупке огурцов, за то, что я пакетик попросила :eek: . Видимо предпалагалось что я 2 кг. огурцов в руках потащу :lol:

надеюсь ты им бросила огурцы в лицо и ушла гордо подняв голову :D

мда, мне хоть пакетики дают всегда, тут вообще жесть
  • 0

#101708
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

надеюсь ты им бросила огурцы в лицо и ушла гордо подняв голову :D

неееет, я сказала, что пусть их сама ест :faceoff: , но бабка была реально "того" :rolleyes:
  • 0

#101709
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Лая, моя Полина меня тоже истериками добивает, мне щас гораздо милее на работу ходить чем с ней дома сидеть. Дожили... :-/ С ней дома сижу прям низ живота болит от нервов к вечеру.

Мне недавно сотрудница рассказала, дочке ее 3,5., что она готова без выходных работать, так ей тяжело дома с ребенком, что дома та ей сносит голову, они начинают ругаться, и муж подключается, в общем говорит невыносимо.
если честно мне не понять, наверно пока сам не побываешь на месте этого человека, хотя опять же причина не только в ребенке но и в маме. ИМХО. Тут вообще судить нельзя конечно не зная ситуации.

Сообщение отредактировал Attika: 01.08.2011, 16:39:17

  • 0

#101710
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

наверно пока сам не побываешь на месте этого человека, хотя опять же причина не только в ребенке но и в маме. ИМХО. Тут вообще судить нельзя конечно не зная ситуации.

ребенок требует повышенного внимания, а маме в лом его уделять. Времени же мало вместе проводят.
  • -1

#101711
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
ребенок на улице (и не только) закатывает грандиознейшие истерики, если не получает то, что ему хочется

вчера эта была машинка-тележка в грине. их просто не было свободных. он орал как ненормальный что хочет на машинке

сегодня ему приспичило покататься на чужом мотоцикле. причем владельцы мотоцикла уже уходили домой. орет, прыгает, все расшвыривает. голосу разума не внемлет, начинает орать еще больше.

очень хотелось что-нибудь с ним сделать, разозлил на нет.
  • 0

#101712
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
видела такую картину: няня с ребенком гуляет на улице. Возвращается мама с работы. Ребенок (2.3г) к ней бежит со всех ног, по пути падает, мать подбегает, орет на ре., бьет по попе (за то, что упал). Пацана жалко было до слез :rolleyes:
  • 0

#101713
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ДА я тоже не понимаю такого,когда ребенок упадет или стукнется мамаша подлетает орет и обязательно шлепнет.капец.за что? :eek:
Меня моя дочка тоже временами доводит до бешенства.в эти минуты я думаю о том чтобы выйти на работу :faceoff:
всем привет
  • 0

#101714
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
подскажите где у нас avene продают?
  • 0

#101715
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

ребенок на улице (и не только) закатывает грандиознейшие истерики, если не получает то, что ему хочется

вчера эта была машинка-тележка в грине. их просто не было свободных. он орал как ненормальный что хочет на машинке

сегодня ему приспичило покататься на чужом мотоцикле. причем владельцы мотоцикла уже уходили домой. орет, прыгает, все расшвыривает. голосу разума не внемлет, начинает орать еще больше.

очень хотелось что-нибудь с ним сделать, разозлил на нет.

думаю если объяснения не помогают, то он перерастет просто это со временем.
  • 0

#101716
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

подскажите где у нас avene продают?

может в аптеках? видела в акботе внизу, не помню что правда :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Attika: 01.08.2011, 17:26:37

  • 0

#101717
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а я однажды ударила по попе ре за то что она упала со стула
причем ей еще года не было

хер знает зачем я это сделала
думаю от сильного испуга за нее
и в такой форме проявилось
но в тот момент я не думала "надо ударить"
  • 0

#101718
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

подскажите где у нас avene продают?

в Цветных аптеках (в ХШ, Азия парке) ;-)
  • 1

#101719
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

подскажите где у нас avene продают?

в городке?
  • 1

#101720
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Лая, не переживай!
они же в возрасте таком, скандальчики, меня тоже моя доводит.. я ее запугиваю всяческой херью, типа отдам игрушки соседу (если не хочет убирать).. выгоняю из-за стола если не хочет есть, если тупо скандалит, угрожаю что выставлю в подъезд :faceoff:
наверно я плохая мать :-( .. но иногда это помогает, потому как орать на ре и бить его не дает абсолютно никакого результата. скорее даже обратный..

Сообщение отредактировал Kokomma: 01.08.2011, 18:09:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.