Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#97241
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Девушки, кто недавно делал ре паспорт? Со своей фотографией можно прийти? Если да, в каком виде - электронном/распечатанном? Сына 4,5г минут 10 фотографировали, плохо представляю как двухлетнюю даму удержать..
З.Ы. В цон дозвониться не могу, чтобы спросить.

Спасибо.

паспорт ре, :spy: может вклейку в паспорт? до совершеннолетия вклеивают вроде,хотя если ре один едет за границу...на сайт е-gov сходи там по любой перечень висит :rolleyes:
  • 0

#97242
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Марусенка, ты была вчера в хан-шатыре?
  • 0

#97243
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Любителям детского Mexx.Вчера забыла написать)))В шатре ,очень хорошие скидочки на вещи(джинсики ,футбики ,рубашечки... ) ,смотрела только на мальчишек от года и до трёх .Выбор есть ,но небольшой )))
  • 0

#97244
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


но я там все равно нехило затарилась,дома токо подумала что со скидкой вещи обратно не возьмут :faceoff: терь надо хорошую открытую обувь найти

кстати. Вернуть можно. При наличии чека.

наверное оставлю. пока на ре еще даже не мерила :faceoff:

Сообщение отредактировал Fantagiro: 19.07.2011, 00:42:39

  • 0

#97245
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка, ты была вчера в хан-шатыре?

аха. Не уж то меня видели :spy: )))
  • 0

#97246
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Девушки, кто недавно делал ре паспорт? Со своей фотографией можно прийти? Если да, в каком виде - электронном/распечатанном? Сына 4,5г минут 10 фотографировали, плохо представляю как двухлетнюю даму удержать..
З.Ы. В цон дозвониться не могу, чтобы спросить.

Спасибо.

паспорт ре, :spy: может вклейку в паспорт? до совершеннолетия вклеивают вроде,хотя если ре один едет за границу...на сайт е-gov сходи там по любой перечень висит :rolleyes:

Не, именно паспорт :) По вклейкам в зону шенген не пускают. Вклейки у нас есть.
Сыну уже сделали, вот с дочей проблема. Не хочется лишний раз ездить с ней. Они просто по разным адресам прописаны, а спросить, когда сыну делала, забыла :faceoff:
  • 0

#97247
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Марусенка, ты была вчера в хан-шатыре?

аха. Не уж то меня видели :spy: )))

Тебя выглядывала - не увидела )) Как раз в районе мекса.
Мужа с коляской только заметила.
  • 0

#97248
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Я так и вернула одни шорты. Тоже без ре брала)
  • 0

#97249
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
спокойной ночки,пойду я на боковую :kiss: ;)
  • 0

#97250
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
купила такой средство Санита для металлических поверхностей. Офигенское!!!
Изображение
Концентрированное, экономичное, и стоит (не помню точно) дешево, раза в 2-3 дешевле, чем Силит, тенге 300 наверное. "силит" хуже однозначно.... По-моему покупла в Астыкжане. Короче в супермаркете.
  • 0

#97251
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Настя, а оно ржавчину отмывает? Вокруг крана ободок ничем вывести не могу. Бесит.
  • 0

#97252
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Тебя выглядывала - не увидела )) Как раз в районе мекса.
Мужа с коляской только заметила.

я наверно как раз вещички смотрела .Надеюсь ещё увидимся. ;) Муж говорит никого не видел ,ребёнок тож молчит )))

За всё существование АП ,всего лишь одЫн раз видела апашку в магазине ,это Лайонесс )))
  • 0

#97253
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений



Тебя выглядывала - не увидела )) Как раз в районе мекса.
Мужа с коляской только заметила.

я наверно как раз вещички смотрела .Надеюсь ещё увидимся. ;) Муж говорит никого не видел ,ребёнок тож молчит )))

За всё существование АП ,всего лишь одЫн раз видела апашку в магазине ,это Лайонесс )))


А он нас не видел. Я с сестренкой была.

Интересно, в магазинах новые вещи сдают в химчистку после многократных примерок?.. Столько светлых платьев с остатками тонального крема.
  • 0

#97254
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, а оно ржавчину отмывает? Вокруг крана ободок ничем вывести не могу. Бесит.

не знаю, но я покупала для раковины на кухню. "Купила баба порося..."- эти ежедневные натирки до блеска, чес гря бесят, а не почистишь видуха такая, будто месяц к раковине не притрагивались :mad:
  • 0

#97255
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я сдаю паласы уже второй год.350 тг кв.м чистят хорошо.шелковый сдавали,все нормально.
Сын вырвал кабель из розетки телефонной,"с мясо" снова буду звать мастера.(фейс офф)
  • 0

#97256
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Вайф привет.у меня подруга сына фоткала дома на белом фоне.проф фотиком.так паспорт делала.) главное чтобы лицо было открыть и не улыбался чтоб ре.могу завтра спуститься в цон узнать.он у меня в доме
  • 0

#97257
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ужас я пишу как чукча.править с сотки не могу.надо спать идти.споки Апашки.
Зы давайте завтра посиделим где нибудь.я даже приду)
  • 0

#97258
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Всем привет.

Аня, напиши хоть как слетали в двух словах. Всё понравилось ли, нарекания по нашей работе есть? :rolleyes:

Эль, мне самой малому надо шенген делать, фотала в "Конике" где вход в парк центральный по Желтоксан, там дяденька его усадил и хорошо щёлкнул, 10 минут и фоты готовы.

Девочки, если кому не успеваю отвечать в ЛС, звоните в офис, я сейчас настолько загружена что не всегда могу ответить в интернете. ~Poison4u~, сорри что не смогла таки дозвониться до меня на выхах , настолько валилась от усталости что в пятницу вечером сына в обнимку и в Боровое, все телефоны поотключала и как хорьки спали, гуляли и кушали. Сижу сейчас нет чтобы спать вышивать взялась, это наркотик, "подсела на иглу" :-)

#97259
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

я сдаю паласы уже второй год.350 тг кв.м чистят хорошо.шелковый сдавали,все нормально.
Сын вырвал кабель из розетки телефонной,"с мясо" снова буду звать мастера.(фейс офф)

имя, сестра, имя... где моют ковры нормально..
  • 0

#97260
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
да, Вир-го, напиши адрес куда везти :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.