Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#94461
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, какая принцесса красивая! ТТТ на вас!
и такая глазастая

Ох ничессе, успела на фотку! ТТТ на вас! ;)

Жаным, такая принцесса золотая! ТТТ! :kiss: Глазки смышленые


и такая глазастая

+1 глазки очень яркие!!!

девочки, спасибо вам! :kiss:

какая прелесть!!!!!!!! такая махонькая и уже в платье :-) Аида очень сильно похожа с Алишеркой! Кстати Алишер тоже прелесть, такой улыбака - просто супер:wub: , видно что очень добрый ребенок :-)

ой, спасибо :kiss: от Алишерки тоже!!! :kiss:
Даня ему понравился, довльный такой :-)
  • 0

#94462
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а шоб заговорил надо зарезать ...

страсти какие :eek:
  • 0

#94463
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

а ты так и не оплатила что ли?
у них еще есть такая фигня, что когда через терминалы банков оплачиваешь, им могут деньги не поступить что ли.
у меня так пару раз было. и когда приходили отключать я им просто квитанции показывала об оплате - они не отключали.

сейчас же полно этих терминалов ОСМП. оплачивай через них. вроде по ним все нормально проходит. главное, узнай свой лицевой счет.

Про терминалы: я сегодня лохонулась, зашла в керуен, и рядом со входом в супермаркет(который кстати пуст совсем стал),
стоят два терминала Казахтелекома, ну я обрадовалась, думаю, не надо идти в Астаналык , раньше ближайший там был, и % не берут за внесение суммы на счёт, оплачу тут,
закинула на счёт, по тел. номеру 5тыс., а с меня сняли 400 тенге :eek: , и чек выдали не такой, типа терминал Киви, хотя наклейка на нём была телекомовская...
  • 0

#94464
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

ох, моя любимая Ашвария Рай :kiss: и ты моя любимая :kiss: :D
пошли завтра погуляем с нашими сыночками :rolleyes:
  • 0

#94465
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Даня ему понравился, довльный такой :-)

Мой тоже мужу восторженно рассказывал, что познакомился с хорошим мальчиком Алишером :D
  • 0

#94466
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
по теме:
я зимой и летом сушу на такой сушилке в квартире
на балконе брезгую сушить из-за постоянной пыли
Изображение
  • 0

#94467
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а шоб заговорил надо зарезать черного или белого барана не помню, даже такое слышала :D

ага, еще приколола Зайчиха с рассказом про черного петуха или курицу, не помню)))))
  • 0

#94468
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
мне наоборот больше нравится сушить на улице, т.к. выветриваются отдушки, но у нас "спальный " район и дом во дворах, пыли меньгше намного, чем например на Сары-арке ...
  • 0

#94469
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
да, кровь черной курицы помогает при аллопеции
только что с этой кровью делать не помню :lol:
  • 0

#94470
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений



ох, моя любимая Ашвария Рай :kiss: и ты моя любимая :kiss: :D
пошли завтра погуляем с нашими сыночками :rolleyes:

Фой теперь нет :D
и я тебя люлю :kiss: с удовольствием погуляю с тобой и с твоими сыночками :kiss: ...во сколько? где?
  • 0

#94471
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мне наоборот больше нравится сушить на улице, т.к. выветриваются отдушки, но у нас "спальный " район и дом во дворах, пыли меньгше намного, чем например на Сары-арке ...

мне нравится запах белья, которое мама зимой "сушила" на морозе (балкон не застеклен)


да, кровь черной курицы помогает при аллопеции
только что с этой кровью делать не помню :lol:

пить :lol:
  • 0

#94472
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
у сына сегодня очень прикольно на улице лопнули шорты на попе по шву, дырень в 15 см :D . Относили шорты прилично, думала они вечные (С.Оливер), ан нет! :lol:
  • 0

#94473
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мне нравится запах белья, которое мама зимой "сушила" на морозе (балкон не застеклен)

и мне))))))))))))))
  • 0

#94474
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

блин, да это же мировое заблуждение Коко :lol: ! Вот это и есть настоящий тайский массаж. Все остальное это услуги девушек легкого поведения под красивым названием))))

недавно только делала тайский массаж, мне тааак понравилось и мужу, что мы захотели в Тай, чтоб насладиться им, я с тобой согласна, когда она начала мне делать массаж я хотела развязать на купальнике сзади завязки, т.к. лежала на животе, просто на купальнике спереди большие бусины мне было неприятно, так она сразу :lol: "НОУ"" НОУ" "НОУ", застеснялась, потом я ей показала что из-за бусин, она успокоилась :lol:
  • 0

#94475
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Заяц, я тоже белье в квартире на сушилке сушу :faceoff:
  • 0

#94476
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
эСКаша, ты такая ветренная
все у тебя любимые

и как только Фой это терпела
  • 0

#94477
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Заяц, я тоже белье в квартире на сушилке сушу :faceoff:

на балконе нет места для сушилки?
  • 0

#94478
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

я последнее время всем приметам ищу логическое объяснение, да, я дурная :faceoff:

скорее всего не разрешали сушить на улице детское, потому что всякая мошка (и другая бяка) на него ночью садилась, а утюгов раньше не было

был просто случай, что женщина сушила трусы на заборе на даче, потом не глядя их на себя натянула, а туда оказывается хрень заползла, и цапнула ее за то место, куда трусы натягивают спереди. Короче, дело закончилось больницей.

А вот так в Африке сушат бельё именно по этой причине, Вот коммент к фото"Это типа прачечной на фотке,а баня...у них весь континент-природная баня,женско-мужская!А на земле сушат стирку,чтоб мангровые мухи не садились,они только вертикально садятся,потом личинки откладывают.У нас некоторые поленились прогладить одежду,так с червями в спине уехали...такая незатейливая кухня!(tr) "
Изображение
  • 0

#94479
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

"НОУ"" НОУ" "НОУ", застеснялась, потом я ей показала что из-за бусин, она успокоилась :lol:

да, так и есть, иногда прямо ржут в голос над нами - мы по незнанию (в первый раз непонятно жеж) пытаемся снять лишнее, у меня муж попытался раздеться, говорит массажистка таааак хохотала :D
  • 0

#94480
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

да, кровь черной курицы помогает при аллопеции
только что с этой кровью делать не помню :lol:

недавно показывали передачу про кровь из Мен....ции :lol: оказалось она ваще панацея от всех болезней :lol: :lol: :puke:
и типа сильный приворот надо добавить мужчине кровь в еду ужас ужас :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 11.07.2011, 22:24:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.