Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#92261
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Все желающие приглашаются сегодня в кафе Масита что возле World Class. сбор в 14.00

капец
только недавно с алакая приехала(
  • 0

#92262
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, вопрос как к знатоку, с 10 июля в Тайланде совсем плохо с погодой?

Зависит от местопребывания... в Паттайе и острова рядом такие как Чанг, Куд, Мак и пр. - не так подвержены муссонам и как следствие дождям летом. Как и остров Самуи. Но Самуи уже дальше от континента и вероятность "непогоды" становится выше. Наиболее подвержен непогоде Пхукет, т.к. нах-ся в открытой части Андаманского моря и далее индийский океан. Самуи находится в заливе, нет таких волн как на Пхукете в несезон. На Пхукете волны будут бешеные 100%. Еще можно поехатьв провинцию Краби (острова Пи-пи и проч.), там может быть дождь, но волн там нет

Что из себя представляют дожди?

Дождь самый настоящий. Льет стеной. Может лить 5 минут, может лить несколько суток. Тут как повезет. Но дождь теплый - не такой как у нас. Максимальное кол-во осадкой выпадает в октябре в Тае.

Если говорит о неком соотношении релакса, природы и относительно хорошей погоды, в июле лучше ехать на Самуи. если думать о дождях исключительно, то надо ехать в район Паттайи.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 30.06.2011, 13:32:20

  • 0

#92263
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
капец там жара на улице :faceoff:
нагулялись, пускали мыльные пузыри, танцевали с детьми под сотку))) весело время провели

хорошая у нас компания во дворе, жалко, что только до обеда так классно гуляем
а после 5 там зоопарк :faceoff:
  • 0

#92264
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

хосподи, кто же прячется за кодовым словом Джигурда))

парикмахер ;-)
  • 0

#92265
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

парикмахер ;-)

спс добрый человек)))
  • 0

#92266
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
привет всем!

я не успеваю до обеда выходить на улицу, то обед варю, сына кормлю, укладываю спать
потом уже му приходит с раб
быстро день проходит
  • 0

#92267
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
а я кушать готовила, когда ре спал.
Поэтому всегда дважды в день гуляли.
  • 0

#92268
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

капец там жара на улице :faceoff:

+1 сначала под грибочком стояла :lol: , потом в тень ушла, на солнце нереально жарко, мы тоже пару часов провели во дворе, думаю может и к лучшему, что сад на ремонте, сын все время на улице...
  • 0

#92269
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
как сделать так, чтобы ребенок РЕЖЕ болел.
По ходу вопрос уже риторический.
  • 0

#92270
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

как сделать так, чтобы ребенок РЕЖЕ болел.
По ходу вопрос уже риторический.

вывозить из города... Хотя бы в деревню . где чистый воздух и есть возможность целый день находиться на воздухе.
  • 0

#92271
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Синая уже ...надцать раз с арбуза заказывала, всем довольна - ценами и обслуживанием, качеством...а я пакеты Арбуз видела - мне понра, крепкие :D

спасибо
в след раз попробую с арбуза
сег привезли мне продукты с астыкжана
указала время с 12.00-до 14.00 привезли в 12.30

ммм, как же мне нравится запах бергамота :rolleyes:

+1000

а я кушать готовила, когда ре спал.
Поэтому всегда дважды в день гуляли.

я сама не выношу жару,поэтому не охота выходить днем :-)
веч с му выходим
когда ре спит, я торчу в нэте :faceoff: или лежу рядом с ним :)
  • 0

#92272
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а я кушать готовила, когда ре спал.
Поэтому всегда дважды в день гуляли.

а если ребенок до обеда не спал? а в обед спал по 3-4 часа?
хорошо в частном доме. когда у мамы были, коляску в обеденное время вытаскивала на улицу.
а в высотках я тоже не успевала гулять по 2 раза в день с ребенком и сейчас не успеваю :faceoff:
завидую тем, кто успевает.
Настя, тебе, например :D как успеваешь готовить и по 4-5 часов с ребенком на улице проводить?
хотя, у нас еще проблема, что сын с переездом в Астану что-то вообще на улицу выходить не хочет.
чуть ли не каждый раз идем гулять с боем, и через 1-1,5 часа уже домой просится...
че за фигня - не понимаю...
  • 0

#92273
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений


а я кушать готовила, когда ре спал.
Поэтому всегда дважды в день гуляли.

а если ребенок до обеда не спал? а в обед спал по 3-4 часа?
хорошо в частном доме. когда у мамы были, коляску в обеденное время вытаскивала на улицу.
а в высотках я тоже не успевала гулять по 2 раза в день с ребенком и сейчас не успеваю :faceoff:
завидую тем, кто успевает.
Настя, тебе, например :D как успеваешь готовить и по 4-5 часов с ребенком на улице проводить?
хотя, у нас еще проблема, что сын с переездом в Астану что-то вообще на улицу выходить не хочет.
чуть ли не каждый раз идем гулять с боем, и через 1-1,5 часа уже домой просится...
че за фигня - не понимаю...

а давно вы переехали?
как я понимаю тут многие переехали с Аты?)

мы с му жили 1.5 года в Усть камане. экология плохая, поэтому решили обратно сюда. му до этого тут жил,работал
  • 0

#92274
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

как успеваешь готовить и по 4-5 часов с ребенком на улице проводить?
хотя, у нас еще проблема, что сын с переездом в Астану что-то вообще на улицу выходить не хочет.
чуть ли не каждый раз идем гулять с боем, и через 1-1,5 часа уже домой просится...
че за фигня - не понимаю...

Вчера я на улице провела 6 часов :lol: . 2 до обеда и 4 часа после обеда (правда домой заходили на 15 минут покушать) .Сейчас меня реально спасает мультя. Я сварила макароны за 15 минут, закинула мясо в мультю и вышла гулять. Сегодня мы едим, то что я сварила вчера. Мяса сегодня еще на ужин хватит, а гарнир сварю другой - это быстро. Но если быть честной, я жутко устаю сейчас от прогулок. Просто валюсь с ног вечером. С новорожденным ребенком такой ритм жизни невозможен.
Алия, а у Алишерки друзья есть во дворе?

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 30.06.2011, 14:36:18

  • 0

#92275
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений


как успеваешь готовить и по 4-5 часов с ребенком на улице проводить?
хотя, у нас еще проблема, что сын с переездом в Астану что-то вообще на улицу выходить не хочет.
чуть ли не каждый раз идем гулять с боем, и через 1-1,5 часа уже домой просится...
че за фигня - не понимаю...

Вчера я на улице провела 6 часов :lol: . 2 до обеда и 4 часа после обеда (правда домой заходили на 15 минут покушать) .Сейчас меня реально спасает мультя. Я сварила макароны за 15 минут, закинула мясо в мультю и вышла гулять. Сегодня мы едим, то что я сварила вчера. Мяса сегодня еще на ужин хватит, а гарнир сварю другой - это быстро. Но если быть честной, я жутко устаю сейчас от прогулок. Просто валюсь с ног вечером. С новорожденным ребенком такой ритм жизни невозможен.
Алия, а у Алишерки друзья есть во дворе?

:eek: :eek: :eek:
Герой!
я так не могу, устану ппц
еще всю ночь ре "меня кушает"
дааа мультиварка это вещь
  • 0

#92276
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я так не могу, устану ппц
еще всю ночь ре "меня кушает"
дааа мультиварка это вещь

у вас дети маленькие, я-то сплю всю ночь не вставая, а это имеет большое значение....
  • 0

#92277
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений


я так не могу, устану ппц
еще всю ночь ре "меня кушает"
дааа мультиварка это вещь

у вас дети маленькие, я-то сплю всю ночь не вставая, а это имеет большое значение....


неее я тоже не встаю, просто просыпаюсь
ре со мной спит :faceoff:
  • 0

#92278
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У нас тоже во дворе хорошо, но с мамашками сидеть - возможности нет. так как я целый день на работе, няня гуляет с сыном утром до обеда, в обед заходят поесть, поспать часа на 3, потом покушают. вечером снова на улку. Когда я прихожу, быстренько переодеваюсь и тож на улку, перехватываю сына :) Вчера гуляли до 9. Меня умиляет, у сына есть и лопатка с ведерком, и велик новый, и качалка, мячик. но нет ему подавай чужую машинку. А детки то жадины, сразу ныть начинают. Приходицца его быстренько отвлекать чем-нить :)
  • 0

#92279
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

неее я тоже не встаю, просто просыпаюсь
ре со мной спит :faceoff:

все равно, ребенок не самостелен, на руках туда-сюда...., мой-то уже сам поест, вытрет со стола и поставит тарелку в раковину (осенью будет 5 лет), сам ходит в туалет и ночью в т.ч. , игрушки убирает и т.д.
  • 0

#92280
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

я вверху писала вопрос, наверное ты не заметила, повторюсь: в какой стоматологии ты делала ребенку зубки?

Трина я вожу стоматологию Бошанова.в нашем доме.73-13-13 Врач Булекбаева Алтынай Токтамуратовна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.