Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#9081
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ещё раз, где можно купить щётку для чистки замши?? Уже всё в округе облазила, не могу найти, боты убиваются......... Жалко только недавно купила :-)

вот именно поэтому у меня нет замшевой обуви :-) убивается она в этой местности больно уж быстро :-)
  • 0

#9082
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


съездила еще в ак боту! Столько покупателей.
Купила боди, игрушки.
Скидки - завтра последний день!

Камо4ек покуралесила конкретно седня, смотрю))

да, мама приехала с внучкой побыть, вот я воспользовалась :-)
  • 0

#9083
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Ещё раз, где можно купить щётку для чистки замши?? Уже всё в округе облазила, не могу найти, боты убиваются......... Жалко только недавно купила :-)

Кто, где увидит, дайте знать плиз!!

Уот я тормоз, главное у самой есть щетка такая и молчу!!! просто я чет затупила думала я в ате ее брала, на Евразии у старого гл. входа, где эти чистильщики обуви сидят у них были и средства всякие тож!
  • 0

#9084
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Ещё раз, где можно купить щётку для чистки замши?? Уже всё в округе облазила, не могу найти, боты убиваются......... Жалко только недавно купила :-)

вот именно поэтому у меня нет замшевой обуви :-) убивается она в этой местности больно уж быстро :-)

Я тож 1 раз в жизни взяла, вот и трясус теперь. Грех был не взять со скидкой, да и ещё они мне так понравились, моднявые... Пылинки сдуваю...
  • 0

#9085
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений



Ещё раз, где можно купить щётку для чистки замши?? Уже всё в округе облазила, не могу найти, боты убиваются......... Жалко только недавно купила :-)

Кто, где увидит, дайте знать плиз!!

Уот я тормоз, главное у самой есть щетка такая и молчу!!! просто я чет затупила думала я в ате ее брала, на Евразии у старого гл. входа, где эти чистильщики обуви сидят у них были и средства всякие тож!

Я седня там была, закончились, и по всему нашему району прошарилась не нашла, осталось в Азия парк дойти.
  • 0

#9086
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


это из-за голодания, связанного с предстоящим стриптизом :-)

ну ты эт не переборщи с голоданием своим, а то нечем будет трясти во время танца :)

сиськи они блин никуда не денутся, вот и буду двумя "наволочками" от бывших "подушечек" трясти Изображение :-)
но если вы настаиваете, то перестану голодать и станцую вам так: Изображение :-)
  • 0

#9087
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Trina, ты своими картинками щас весь народ распугаешь :-)
Мои замшевые сапожки тож несмотря на щетку убились, но я по-прежнему люблю почему-т такую трипичную обувь..

Сообщение отредактировал Kokomma: 02.03.2010, 22:21:57

  • 0

#9088
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Ещё раз, где можно купить щётку для чистки замши?? Уже всё в округе облазила, не могу найти, боты убиваются......... Жалко только недавно купила :-)

вот именно поэтому у меня нет замшевой обуви :fie: убивается она в этой местности больно уж быстро :)

Я тож 1 раз в жизни взяла, вот и трясус теперь. Грех был не взять со скидкой, да и ещё они мне так понравились, моднявые... Пылинки сдуваю...

я тоже засматривалась совсем недавно на замшевые, но все же здравый смысл взял верх над хотелкой :-) :)
Я как вспомню свою юность - замшевые ботиночки вечно промокшие и непонятно как выглядевшие :-) не хочу больше такого
  • 0

#9089
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Я седня там была, закончились, и по всему нашему району прошарилась не нашла, осталось в Азия парк дойти.

а может в сити-маркете который Казына у них там тоже приличный такой прилавок с этой лабудой..

Вот, вот теперь придется туда поехать, Спасибо!
  • 0

#9090
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Девочки, купили уже своим маме, сестренкам, подругам и т.д. подарки на 8 марта???
Как я не люблю подарки искать, столько времени уходит. Че дарить тоже не знаешь...
Подскажите у кого какая идея есть?
Моя сестренка меня запарила, спрашивает че подарить мне, а у меня вроде все есть, я ей говорю 1 день свободы :-) чтобы она с утра до вечера сидела с ребенком, а я по салонам и по магазинам :-)
Я где-то в журнале такое читала, на западе, такие подарки как норма, допустим с собакой с утра погулять, или дома убираться или кушать приготовить. Подарок называется "свободное время" :-)
  • 0

#9091
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а может в сити-маркете который Казына у них там тоже приличный такой прилавок с этой лабудой..

Сообщение отредактировал Kokomma: 02.03.2010, 22:24:19

  • 0

#9092
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений




Ещё раз, где можно купить щётку для чистки замши?? Уже всё в округе облазила, не могу найти, боты убиваются......... Жалко только недавно купила :-)

вот именно поэтому у меня нет замшевой обуви :fie: убивается она в этой местности больно уж быстро :)

Я тож 1 раз в жизни взяла, вот и трясус теперь. Грех был не взять со скидкой, да и ещё они мне так понравились, моднявые... Пылинки сдуваю...

я тоже засматривалась совсем недавно на замшевые, но все же здравый смысл взял верх над хотелкой :-) :)
Я как вспомню свою юность - замшевые ботиночки вечно промокшие и непонятно как выглядевшие :-) не хочу больше такого

+1, замша хороша или в мороз или в сухую погоду, в Ате такую особо не поносишь. Вот я и соблазнилась Астана + за 10 тыщ любой бы наверное купил... :lol:
  • 0

#9093
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kokomma: 02.03.2010, 23:24:21

  • 0

#9094
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, купили уже своим маме, сестренкам, подругам и т.д. подарки на 8 марта???
Как я не люблю подарки искать, столько времени уходит. Че дарить тоже не знаешь...
Подскажите у кого какая идея есть?
Моя сестренка меня запарила, спрашивает че подарить мне, а у меня вроде все есть, я ей говорю 1 день свободы :-) чтобы она с утра до вечера сидела с ребенком, а я по салонам и по магазинам :-)
Я где-то в журнале такое читала, на западе, такие подарки как норма, допустим с собакой с утра погулять, или дома убираться или кушать приготовить. Подарок называется "свободное время" :-)

если меня кто спросит, что мне подарить - я теперь ТОЧНО знаю что!!!!! спасибо!!!!!

по теме: да ,я всем уже взяла подарки, в основном косметику и парфюмерию.
  • 0

#9095
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


а че шампунь помогает? а то абысынка уже 43-ю пошла...

из-за пузырьков наверно)))
да, девочки знакомые так и рожали.

я не пила во время Б, хотя все постоянно пытались в меня что-то влить. но так как я целый месяц каждый день собиралась в роддом, то пробовала все возможные методы, чтоб скорей родить, особенно последние недели были для меня настоящим мучением, я разжирела аж на 25 кг и с трудом передвигалась. поэтому я мыла полы своим огроменным пузякой, раскручивала бедного мужа на секас, ездили с ним на рыбалку в день ПДР за 30 км от города по колдо..бинам, когда не помогло, я поперлась в кино на "пункт назначения 4". на меня в зале смотрели как на дуру))) в итоге родились через 11 дней после ПДР. от судьбы не уйдешь)))

Изображение
тишина
У кого детки любят когда им ногти подстригают, или такого вообще не бывает?


моя не любит стричь. подлавливаю момент, когда спит))) на ногах вообще засада подстригать)))

что со встречей? девочки, давайте скооперируемсо, а? я уже так настроилась. цежусь, дочу скидываю маме, еду к вам на часик-полтора, потом надо ре забрать, ехать домой, купаться в 11, укладываться спать. с баблом кстати у мну напряг, так что я буду пить чай)))
  • 0

#9096
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina, ты своими картинками щас весь народ распугаешь
Мои замшевые сапожки тож несмотря на щетку убились, но я по-прежнему люблю почему-т такую трипичную обувь..

я поняла с первого раза :-)
  • 0

#9097
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а может в сити-маркете который Казына у них там тоже приличный такой прилавок с этой лабудой..

А ещё же нужен спрей для замши, чтобы ещё водоотталкивающий был. Есть у тя такой?
  • 0

#9098
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

что со встречей? девочки, давайте скооперируемсо, а?

встреча не отменяется, все по-прежнему
просто мы теперь точно знаем кто не придет :-)
  • 0

#9099
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А мы своим мамам обычно дом. цветы красивые дарим, они у нас любят цветы разводить обе :-)
  • 0

#9100
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

[А ещё же нужен спрей для замши, чтобы ещё водоотталкивающий был. Есть у тя такой?

да у меня есть какая-то химия.. бесцветная посмотрела щас саламандер для нубука и велюра.. а сапожки то убились :-) я седня реально туплю я же уже писала что они убились :-)

Сообщение отредактировал Kokomma: 02.03.2010, 22:31:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.