Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#9001
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



приходи)))
мы вас с Ямайкой шампанским напоим. утром родите. проверено многократно :-)

а че шампунь помогает? а то абысынка уже 43-ю пошла...


Кокомма, все хочу тебе сказать... если серьезно. с шампанским я бы рисковать не стала,спиртное все-таки... а вот другие способы многим помогают и абсолютно безопасны :-)
  • 0

#9002
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Блин, как щас помню. Играла себе в карты и в 21.00 вечера началось......
Часа полтора валялась в туалете, думала не то съела, ан нет...
Правда родила я на 40 с хвостиком :-)

Так этож лучше,чем клизму :-)

Ну, эт конечно да :-) Так я вроде ни на что не грешила :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 02.03.2010, 18:49:51

  • 0

#9003
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Ой, надеюсь я тебя не напугала. Пойзон, ты давай особо не зацикливайся на этом. Родишь в срок, зуб даю :-)

Нет, что ты)) Не напугала :-) Я тоже думаю, что доча у меня умница и родится в положенный срок :-)

Когда будет точно,точно оно-поймешь-100%!Просто в эти дни одна не ходи,да далеко не уходи,телефон,чтоб под рукой был.До роддома далеко?
  • 0

#9004
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Пошла с горя нажралась салата высококалорийного, стриптиза уже не будет, фигуру не жалко!

Отменять ничего не буду, если что столик в силе.

Трина разошлась не на шутку (спряталась под столом)
Ты что, завтра собралась убирать квартиру?? :-)

после обеда наверное буду заканчивать уборку
блин, нужно будет вас собрать у меня, чтобы вы посмотрели на масштабы моего горя - УБОРКИ :-) Вот в моменты уборки я жалею, что мне никто никогда не помогает :-)
  • 0

#9005
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Девочки, а во время потягиваний живота, пуз должен твердеть?
  • 0

#9006
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


муж посмотрел на меня с утра и сказал, что никаких гулянок пока :-)

почему?
скажи, что это будет подарком на 8-е :-)

Так она наверно другого подарка хочет :-)
  • 0

#9007
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
О, только сейчас заметила - нас тут много! привет-привет всем!

Алина, почему до сих пор столовым серебром не обзавелась? береги честь смолоду, хоть не признавайся! :-)))

пирог готов, квартира блестит, дети наиграны, заслужили мультик :-), жду старшего из сада... уффф! день пока удался :-)
  • 0

#9008
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ой девочки... Кажется точно оно.. Я проснулась сегодня в 7 утра, побежала в туалет.. В обед опять побежала, но безуспешно... Тоже начала грешить на то, что, что-то не то съела... Странно.. Но сейчас то все стихло. Только слегка бывает тянет низ живота

это может быть и ложное, особо себя не настраивайте
  • 0

#9009
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Когда будет точно,точно оно-поймешь-100%!Просто в эти дни одна не ходи,да далеко не уходи,телефон,чтоб под рукой был.До роддома далеко?

Я сейчас с подругами собралась в Иль Патио сходить.. Надеюсь со мной там ничего не случится... :-)
А до РД далековато.. Почти до аэропортского кольца :-)
  • 0

#9010
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мне грех не прийти 4-го, я записалась на мелирование и тонирование к своей парикмахерше. красявая буду :fie:

Посмотрим на тебя красяявууююю!!! Ой, тоже хочу к парикмахеру и на маникюр и еще много куда....вот ре пойдет в садик и тоже буду красявой! :)

муж посмотрел на меня с утра и сказал, что никаких гулянок пока :-)

Маруськина мечта просто как нацитировала :-)

Совсем страшна с утра была? :-)
  • 0

#9011
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

О, только сейчас заметила - нас тут много! привет-привет всем!

Алина, почему до сих пор столовым серебром не обзавелась? береги честь смолоду, хоть не признавайся! :-)))

пирог готов, квартира блестит, дети наиграны, заслужили мультик :-), жду старшего из сада... уффф! день пока удался :-)

а вот мой день, похоже не удался, серебра-то нет :)
  • 0

#9012
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
~Poison4u~,это типа матка в тонусе.А врачу нельзя позвонить,поинтересоваться?
В первую беременость у меня живот болел с 8 вечера,как при менстр.,родила только в 4 утра.Нормальные схватки начались где то к 12ч.Мне еще врач сказала,иди покушай,силы понадобятся,и ребенка будет ,чем кормить.
  • 0

#9013
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

[


муж посмотрел на меня с утра и сказал, что никаких гулянок пока :-)

Маруськина мечта просто как нацитировала :-)

Совсем страшна с утра была? :)

если я отказываюсь сесть за руль, значит все плохо :-) я утром не нашла в себе сил сделать это
  • 0

#9014
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки, а во время потягиваний живота, пуз должен твердеть?

по идее да
не бойся, не пропустишь роды)))

гуляй, пока можешь
  • 0

#9015
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Ой, надеюсь я тебя не напугала. Пойзон, ты давай особо не зацикливайся на этом. Родишь в срок, зуб даю :-)

Нет, что ты)) Не напугала :-) Я тоже думаю, что доча у меня умница и родится в положенный срок :)

Когда будет точно,точно оно-поймешь-100%!Просто в эти дни одна не ходи,да далеко не уходи,телефон,чтоб под рукой был.До роддома далеко?

второй раз читаю про ваши схватки и второй раз саму хватать начинает :-) вот ведь заразно-то как!
  • 0

#9016
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Когда будет точно,точно оно-поймешь-100%!Просто в эти дни одна не ходи,да далеко не уходи,телефон,чтоб под рукой был.До роддома далеко?

Я сейчас с подругами собралась в Иль Патио сходить.. Надеюсь со мной там ничего не случится... :-)
А до РД далековато.. Почти до аэропортского кольца :-)

В Первые роды,обычно,не считая исключений,схватки долго идут,несколько часов могут,так что думаю успеете доехать,там то пробок вроде нет.
  • 0

#9017
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Когда будет точно,точно оно-поймешь-100%!Просто в эти дни одна не ходи,да далеко не уходи,телефон,чтоб под рукой был.До роддома далеко?

Я сейчас с подругами собралась в Иль Патио сходить.. Надеюсь со мной там ничего не случится... :-)
А до РД далековато.. Почти до аэропортского кольца :-)

вы там покушаете, придете домой и ляжете спать :-)
обычно когда ждешь так ,нифига ничего не случается
  • 0

#9018
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений




Ой, надеюсь я тебя не напугала. Пойзон, ты давай особо не зацикливайся на этом. Родишь в срок, зуб даю :-)

Нет, что ты)) Не напугала :) Я тоже думаю, что доча у меня умница и родится в положенный срок :fie:

Когда будет точно,точно оно-поймешь-100%!Просто в эти дни одна не ходи,да далеко не уходи,телефон,чтоб под рукой был.До роддома далеко?

второй раз читаю про ваши схватки и второй раз саму хватать начинает :-) вот ведь заразно-то как!

А вдруг :) ,представляешь не надо 9 месцев вынашивать,прочитал да и родил :-)
  • 0

#9019
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

второй раз читаю про ваши схватки и второй раз саму хватать начинает :-) вот ведь заразно-то как!

:-) Пока я рожу, я уже всех здесь заражу наверное)))

В Первые роды,обычно,не считая исключений,схватки долго идут,несколько часов могут,так что думаю успеете доехать,там то пробок вроде нет.

Да кстати, оч хорошо что пробок в ту сторону не наблюдается)) Вот только меня смущает, что мне моя АГ сказала ехать в РД, когда интервал схваток сократится до 10 мин.. Раньше не ехать :-)
  • 0

#9020
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

[
Когда будет точно,точно оно-поймешь-100%!Просто в эти дни одна не ходи,да далеко не уходи,телефон,чтоб под рукой был.До роддома далеко?


нууу... я три раза рожала и все три раза не могла понять, когда же оно самое то... каждый раз приезжала в роддом уже прям-прям, хлопот у меня с врачами не было :-). и то приезжала, потому что перестраховщица :-).

Пойзон, в первый раз 95%, что слишком стремительно не родишь, так что сильно не переживай :). а в астане, по-моему, никуда ниоткуда недалеко. максимум за 20 мин в любую точку доедешь. то ли дело в московских пробках - там женщин и их мужей на курсах подготовки к родам учат рожать и принимать роды самостоятельно :-) но твое волнение и нетерпение, конечно, всем нам близко и понятно :fie:. но все-таки лучше расслабиться и, даже если что-то подозреваешь, хорошо отдохнуть, поспать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.