Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8921
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

знаете, что сейчас делаю? пыль вытираю... :mad: и по ходу сюда подбегаю. прямо приступ золушки, соскучилась по домашнему хозяйству, наверное :smoke: сейчас пойду пирог печь.

Тоже надо бы стать золушкой,а вдруг что нибудь интересное пропущу :kiss: По ночам не сижу,все фотографии пропустила :lol:
Пойду ка кукси приготовлю :)
  • 0

#8922
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Пойду ка кукси приготовлю :)

Научите готовить кукси! :lol: Вроде ничего сложного, но всегда получается непонятно чтоИзображение
  • 0

#8923
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



у меня, по умолчанию, до пенсии :lol: но я бунтую :)


да, мы это умеем :kiss: . но не будем доводить до бунта наших великодушных мужей... я, пожалуй, тоже на этот раз пропущу.

знаете, что сейчас делаю? пыль вытираю... :) и по ходу сюда подбегаю. прямо приступ золушки, соскучилась по домашнему хозяйству, наверное :) сейчас пойду пирог печь.

кто бы меня этим приступом заразил :smoke: мне бы детей забрать хотя бы :)


Алина, твое хозяйство, видимо, еще не достигло состояния моего :mad:
Сеша, своим кукси полностью затмила мой подвиг по вытиранию пыли :mad: а интересное вряд ли будет - мы ж ночью любим поинтриговать :D
так, перехожу к силовым упражнениям - пошла пол мыть.
  • 0

#8924
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


я, пожалуй, тоже на этот раз пропущу.

Ой, боюсь представить что с Триной будет Изображение Изображение


не переживай, Трина и сам на сам зажигает будь здоров, а с вашей-то веселой компанией... :lol: танцы с сумочкой, я так понимаю, готовятся :)
  • 0

#8925
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
блин, неужто синдром золушки такой заразительный ?! все разбежались! по хозяйству, наверное... дабы не быть голословной, и я пошла пирог печь...
Алина, сочувствую - тебе заняться нечем :) , у тебя же баранья нога есть. ну, пойди серебро почисть что ли...
  • 0

#8926
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

не переживай, Трина и сам на сам зажигает будь здоров, а с вашей-то веселой компанией... :lol: танцы с сумочкой, я так понимаю, готовятся :)

Да вот я тоже видимо не попаду :kiss:
  • 0

#8927
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки .. я что то пропустила?? :) намечается втсреча?? когда? где? с детьми?? или как?? :lol:
  • 0

#8928
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

блин, неужто синдром золушки такой заразительный ?! все разбежались! по хозяйству, наверное... дабы не быть голословной, и я пошла пирог печь...
Алина, сочувствую - тебе заняться нечем :lol: , у тебя же баранья нога есть. ну, пойди серебро почисть что ли...

бедная я, несчастная (причитая) и серебра-то у меня нет :)
  • 0

#8929
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
как это не приду? Роза пустыни, Заяя, Алина???
Почему? Как мы без вас??? :)
  • 0

#8930
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

девочки .. я что то пропустила?? :) намечается втсреча?? когда? где? с детьми?? или как?? :lol:

4 марта будет встреча мам в честь 8 марта, без детей или можно?...
в ресторане Итальяно
  • 0

#8931
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Трина вас всех так будет по попе Изображение, ой сама то Изображение, вдруг тоже не получится? :)

Сообщение отредактировал Attika: 02.03.2010, 17:11:09

  • 0

#8932
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


я, пожалуй, тоже на этот раз пропущу.

Ой, боюсь представить что с Триной будет

можно я представлю....

сначало после того как прочтётИзображение,затемИзображение,после со словами "девочки мож вы всё таки подумаетеИзображение...девочки говорят"нет",а ТринаИзображениеИзображение...затем едет Изображение в итальяно...Изображение......
продолжение следует..
  • 0

#8933
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Сеша, своим кукси полностью затмила мой подвиг по вытиранию пыли :smoke: а интересное вряд ли будет - мы ж ночью любим поинтриговать :mad:
так, перехожу к силовым упражнениям - пошла пол мыть.

Извини :)
А вот у меня с пирогами проблемы,точнее не очень люблю возиться с тестом,а как решусь на этот подвиг,так духовка подводит.Пирог между вытиранием пыли и намыванием полов-для меня еще больший подвиг :mad: ,мне нужно сосредоточиться на одном деле :kiss:

Позже напишу рецепт кукси,а сейчас пойду его готовить,наверно...чтот никак не уйду.
Все по разному готовят,в принципе ничего сложного,я ж научилась :lol:
  • 0

#8934
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Продолжение....
после того как поелаИзображениеИзображение,дальше ТринаИзображениеИзображение...затем едет домойИзображение... а без этого никакИзображение,после гулянийИзображение...а на утро тем кто не пошёлИзображение со словами"было здорово,зря вы не пришли"

Трина не обижайся на меня если что :) ,чес слово я с хорошими мыслями :lol:
  • 0

#8935
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
:) 4го у меня рабочий день.. но ничего- в следующий раз обязательно присоединюсь!!
  • 0

#8936
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

:lol: 4го у меня рабочий день.. но ничего- в следующий раз обязательно присоединюсь!!

но мы же не днем, а 20-00! :)
  • 0

#8937
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А трудно посчитать примерное количество человек? На час -1,5 можно приехать?

да хоть на 15 минут :) главное приезжайте!
  • 0

#8938
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки здравствуйте. Спасибо за беспокойство, не могу сказать что стало очень хорошо, но я лечусь стараюсь, сказали что что-то с сосудами спазм что-ли. По крайней мере я работаю по пол-дня и пока ничего.
  • 0

#8939
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
ой,Трина пришлаИзображение,чо щас будетИзображение
Изображение
:)
  • 0

#8940
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Марусенка, а ты сама то че, придешь с сынулей или вообще нет?
У меня проблема в том, что доча уже в 9.30 идет спать, с папой она не пойдет, у него репертуар не тот :lol: . а на час приходить? :) Но хочется очень!

Сообщение отредактировал Attika: 02.03.2010, 17:20:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.