Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8781
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Кстати девочки, меня терзают смутные мысли... Кажется Ямайка родила... Вчера она в соседней темке говорила что у нее низ живота тянет с интервалом в 25 мин :rotate: И больше на связь не выходила...
  • 0

#8782
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

я сегодня затестила шампунь и бальзам Syoss. таких волос у меня давно не было, как будто из салона вышла

Офигительная весчь :rotate:
  • 0

#8783
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, с полезными приобретениями тебя!!!Изображение
А именно для каких волос брала?

спасибочки)))
шампунь для ломких, а бальзам для сухих и поврежденых. разные в общем, почему-то бальзамов везде валом на прилавках, а с шампунями напряг, я его месяц искала и взяла какой был

Сообщение отредактировал _Avrora_: 02.03.2010, 00:50:15

  • 0

#8784
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем приятных сновидений!) Мы пошли на горшок и баиньки :rotate:
  • 0

#8785
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

спасибчки)))
шампунь для ломких, а бальзам для сухих и поврежденых. разные в общем, почему-то бальзамов везде валом на прилавках, а с шампунями напряг, я его меся искала и взяла какой был

Надо бы попробовать! :rotate:
Еще мне нравился Хербал Ессенсесс, но сейчас его в КЗ вроде нет. Никак с РФ не доедет :rotate:
  • 0

#8786
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Всем приятных сновидений!)

Тебе также :rotate: !!!
  • 0

#8787
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
~Poison4u~, ты нам хоть дай знать, как в роддом поедешь, если сможешь, конечно :rotate:
  • 0

#8788
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

я сегодня затестила шампунь и бальзам Syoss. таких волос у меня давно не было, как будто из салона вышла
а еще купила наконец-то новые линзы, и теперь я снова вижу мир во всех его мелких деталях

у меня сестренка тоже хвалила Syoss. надо поробывать тоже :rotate: а то волосы ваще ужс.
Кстати, подскажите девочки хорошего мастера парикмахера, хочу подкоротить волосы, хочу красивую причу и покрасить если можно :rotate:
А где линзы берешь?Я покупаю в оптике "акорда" там дешевле чем везде, мои точно дешевле на 400 тенге :rotate:
  • 0

#8789
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

у меня сестренка тоже хвалила Syoss. надо поробывать тоже :rotate: а то волосы ваще ужс.
А где линзы берешь?Я покупаю в оптике "акорда" там дешевле чем везде, мои точно дешевле на 400 тенге :rotate:


шампунь мне порекомендовала знакомая девчонка, у нее своя парикмахерская, только его берет для клиентов.
мастера могу свою посоветовать, Ольга, салон Пари, на валиханова-кенесары. нормально и стрижет, и красит, и не лупит втридорога)

линзы покупаю в оптике на победе напротив маг.Азат. у них там и врач есть, и цены норм. моя пара линз стоит 2400. они седня по карточке посмотрели, я последний раз меняла линзы в апреле 2009 (которые на 3 месяца), вспомнила, что беременная ходила, а потом не до линз было. и еще бы таскала, просто тупо кончился раствор, решила заодно и "глаза" обновить :rotate:
  • 0

#8790
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

шампунь мне порекомендовала знакомая девчонка, у нее своя парикмахерская, только его берет для клиентов.
мастера могу свою посоветовать, Ольга, салон Пари, на валиханова-кенесары. нормально и стрижет, и красит, и не лупит втридорога)

линзы покупаю в оптике на победе напротив маг.Азат. у них там и врач есть, и цены норм. моя пара линз стоит 2400. они седня по карточке посмотрели, я последний раз меняла линзы в апреле 2009 (которые на 3 месяца), вспомнила, что беременная ходила, а потом не до линз было. и еще бы таскала, просто тупо кончился раствор, решила заодно и "глаза" обновить :rotate:

ясно, спасибо за салон, буду думать, мне бы желательно на ЛВ, чтобы от дома далеко было :rotate:
  • 0

#8791
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Изображение что-то тишина, наверное, все спят :rotate: пойду и я, пожалуй
приятных сновидений всемИзображение
  • 0

#8792
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Марусенка, с годовщиной!
Изображение
  • 0

#8793
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :rotate:
  • 0

#8794
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем доброго утречка Изображение и доброго здоровьица (смотрю малахов плюс :rotate: )

желающим улыбнуться - сюда
http://ru.trinixy.ru...podborka_02.jpg
http://ru.trinixy.ru...podborka_11.jpg
  • 0

#8795
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброе утро!
Такое чувство разбитости с утра, как будто меня всю ночь палками били :lol:
Сейчас все дочитаю, возьму себя в руки и пойду готовить обед.


Обнаружила что у нас в городе есть Интернет аптека, http://www.gippokrat.kz/, доставка лекарств (500) при покупке от 2000 тенге, более 5000 бесплатно. Хотя в инет магазине дороже все чем в простой аптеке, но самое главное там можно искать лекарства по аптекам. вводишь название и выдается инфа о наличии лекарств в других аптеках, с указанием номеров телефонов и цены.

Спасибо! Я даже не знала, что у гиппократа есть такие услуги в инете, я им обычно в справочную звонила.
  • 0

#8796
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Кристена, мы взяли формы с садика, оформляемся с 1-го апреля в Алмамыс :D

покорила заведующая дедушку? :D а ты была там сама-то?

если бы была :lol: но нам дедушка благосклонно разрешил туда съездить и поговорить самим перед оформлением (или во время оформления как раз)
  • 0

#8797
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

А кто знает, где можно приобрести детские качели? Ну такие, чтоб дома поставить? :lol:

оооо я свои как раз хочу отдать!! не хотите взять их безвозмездно)))))))??
  • 0

#8798
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Обнаружила что у нас в городе есть Интернет аптека, http://www.gippokrat.kz/, доставка лекарств (500) при покупке от 2000 тенге, более 5000 бесплатно. Хотя в инет магазине дороже все чем в простой аптеке, но самое главное там можно искать лекарства по аптекам. вводишь название и выдается инфа о наличии лекарств в других аптеках, с указанием номеров телефонов и цены.

классная ссылочка! :lol: посмотрела, називин дома с ценником стоит за 335 тг., а там за 330 и 360 тг. Не поняла почему, в чем разница. А так цены вроде обычные даже. Только мужа скорее всего скажет, что за 500 тенге он и сам доедет :D

наверное 330 - детский, а 360 - взрослый
  • 0

#8799
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Чет я круто заболела, вот уже с четверга меня штормит не по децки, голова жутко тяжелая,постоянные головогружения, первые дни сознание периодически теряла, что со мной понять не могу, сейчас лечусь, пока не лучше, даже страшно стало на какое-то время!

:lol: ужасно просто! выздоравливайте и не болейте больше
  • 0

#8800
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Купила вчера тушку цыпленка, чет перья там недобросовестно по выщипывали. Как думаете лучше снять шкурку всю,или выдергивать все перышки?

мне доставляет удовольствие выщипывание перышек, сразу детство вспоминается :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.