Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#87901
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Комаровский: "Я считаю, что мама, которая выкормила ребенка до года, выполнила свой материнский долг на 200% и может теперь регулярно прикладывать к груди папу – семье полезнее." :lol:
  • 1

#87902
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, у дочи голос осип - наорала... подскажите, как можно ей помочь в ее 1,10... чай теплый, ингалипт(?)...

если наорала, время поможет, завтра должно быть нормально, ну естессно если не сорвала...
  • 0

#87903
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

если не сорвала...

сорвала. у нее уже вторые сутки((. Прсотудных признаков вроде нет, боюсь, чтоб на этом фоне чего не подцепила теперь
  • 0

#87904
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Комаровский: "Я считаю, что мама, которая выкормила ребенка до года, выполнила свой материнский долг на 200% и может теперь регулярно прикладывать к груди папу – семье полезнее." :lol:

мне тоже это мнение очень понравилось :beer:
  • 0

#87905
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

сорвала. у нее уже вторые сутки((. Прсотудных признаков вроде нет, боюсь, чтоб на этом фоне чего не подцепила теперь

у моего иногда так простуда начинается...но не факт... Как чел-к, который когда-то пел :lol: , могу сказать, что питье приносит облегчение на некоторое время, даже спеть можно :lol: (особенно теплое молоко со сливочным маслом и еще можно мед добавить), но не способствует восстановлению, надо просто ждать...
  • 0

#87906
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек, дпавай фоты

могу тка с инета фотки показать
первая и вторая

Камочек у меня тоже ангина была неделю назад, но не гнойная, просто полоскания не помогли, пшикала Биопорокс, сразу легче стало.

я еще йоксом и ангал С пользуюсь, биопорокс лучше них?
  • 0

#87907
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

особенно теплое молоко со сливочным маслом и еще можно мед добавить

проблема: молоко не пьет. Мед давать даже боязно как-то - сильный аллерген вроде. хотя как-то нам уже его давали бабушки :faceoff: - если реакции не было, то вряд ли она будет?
  • 0

#87908
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

проблема: молоко не пьет. Мед давать даже боязно как-то - сильный аллерген вроде. хотя как-то нам уже его давали бабушки :faceoff: - если реакции не было, то вряд ли она будет?

мед не основное там (это по-моему просто для иммунитета), основное молоко, очень жирное. Жир оседает на связках и неплохо смягчает горло...как-то так...
  • 0

#87909
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Всем привет!
По темам дня: покупаю макароны Добродея, не всегда есть на прилавках супермаркетов, макароны немного недовариваю и вообще очень их люблю
http://dobrodeya.ru/...ieizdeliya.cats

Как я боролась с тварями"Отправлено 23.10.2010, 14:53

Меня в прошлом году посетили всякие твари. Сперва принесли с базара вместе с восточными сладостями жучков(видимо хранение плохое). Все вытащила из кухонных шкафов,выкинула старые продукты, помыла раствором вода + уксус, исчезли. Затем из-за залежавшегося изюма начала летать моль, тоже все помыла, выкинула, побрызгала. Весной появились муравьи, с ними помогла справиться COBRA, правда я делала на ночь, с вечера до утра не заходила на кухню. На каком-то форуме вычитала, что нужно найти матку, уничтожить ее и остальные муравьи сами уйдут - брехня, нашли в сахарнице с толстым шариком на заде, убили ! не помогло,на другом форуме - что нужно поговорить с муравьями, попросить по-хорошему, и они сами уйдут, поговорила - видимо речь была неубедительна (муж ржал надо мной, но это был самый легкий вариант ), короче COBRA -сила. Иногда приходят большие черные жуки, они говорят из-за дачников (соседи держут дачу, вместе с овощами привозят), делаю народное средство - сваренный желток + порошок борной кислоты, катаю шарики и закидываю по разным углам, за шкафы и т.д.
Да, еще дочка принесла из садика вшей (первый раз такое было за 8 лет, дочек у меня двое), вот это была долгая песня, но я их победила! "

З.Ы. хотела дать ссылку на ЦТ, ВВ его блокирует

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 13.06.2011, 13:10:39

  • 0

#87910
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

нашли в сахарнице с толстым шариком на заде, убили !

ужасть
  • 0

#87911
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Камочек, стильные!
  • 1

#87912
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Всем привет!

Жанна, напугала меня :eek: разными тварями

Камочек, это точно не я, выздоравливай! и еще, я была сегодня в ТЦ Аружан... вроде должно быть классно, сходи! ;-)

ББГ, купи мне интиму завтра(если она будет и если тебя это не затруднит), у меня весь день забит делами. не могу вырваться, вечером приеду, деньги отдам) плииииз

Всем кто болеет выздоравления!

Сообщение отредактировал Alikins: 13.06.2011, 13:21:42

  • 0

#87913
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, купи мне интиму завтра(если она будет и если тебя это не затруднит), у меня весь день забит делами. не могу вырваться, вечером приеду, деньги отдам) плииииз

для тебя хоть звезду с неба! а много тебе надо? :rolleyes:
  • 0

#87914
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Всем привет!
По темам дня: покупаю макароны Добродея, не всегда есть на прилавках супермаркетов, макароны немного недовариваю и вообще очень их люблю
http://dobrodeya.ru/...ieizdeliya.cats


да, еще один плюс, на упаковке наклеен липкий стикер, пакетик сворачиваешь и стикер закрепляешь, очень удобно хранить.
  • 0

#87915
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
на улице ветер такой сильный
представляю, что на левом творится
  • 0

#87916
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
У меня стреляет в ухе. Что делать? греть не могу - на работе сейчас. Как оказывается это больно.. :-(
  • 0

#87917
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


ББГ, купи мне интиму завтра(если она будет и если тебя это не затруднит), у меня весь день забит делами. не могу вырваться, вечером приеду, деньги отдам) плииииз

для тебя хоть звезду с неба! а много тебе надо? :rolleyes:


А для меня? :spy: Ладно, я САМА завтра подъеду к Нероли
  • 0

#87918
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек, стильные!

спасибо
первая мне большевата :cry:

Камочек, это точно не я, выздоравливай! и еще, я была сегодня в ТЦ Аружан... вроде должно быть классно, сходи! ;-)

:-) круг уменьшается
да? я видела со стороны тока, но слышала что будет там классно, это знакомые родаков, надо съездить, может туда потом переехать :spy:
  • 0

#87919
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
вы прочто Камочек и Аликинс???
  • 0

#87920
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

У меня стреляет в ухе. Что делать? греть не могу - на работе сейчас. Как оказывается это больно.. :-(

купи отипакс
хорошо помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (7)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.