Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#85541
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
окаываеца я стала доской
щас тока заметила
  • 0

#85542
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
вы в летник что ль? :spy:
  • 0

#85543
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Карамеля, поздравляю с рождением сынульки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#85544
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

пацана

ну хоршо, перепутала с кем то, думала ждала девочку.

а что дождь был? :spy:
у нас сухо

страшный ливень был у нас, но щас солнышко
  • 0

#85545
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
КАРАМЕЛЯ, поздравляю!!!!!!! :kiss:
  • 0

#85546
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Карамеля, поздравляю тебя с рождением сыночка! Растите большими джигитами! :kiss: Мамочке побольше молочка и спокойных ночей!
  • 0

#85547
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, у нас сегодня был последний звонок - мой сына отличник! Ура! Так им горжусь, когда из вызывали на сцену для вручения грамот - прослезилась. :kiss:
  • 0

#85548
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, у нас сегодня был последний звонок - мой сына отличник!

Здорово! Поздравляю!
Он сам тяготеет к знаниям или вы с папкой у него над душой стоите пока он уроки делает, да пинка даете для скорости? :D
  • 0

#85549
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Здорово! Поздравляю!
Он сам тяготеет к знаниям или вы с папкой у него над душой стоите пока он уроки делает, да пинка даете для скорости? :D

Пасибки! Он сам тянется, математику обожает - его знания по математике особо отметили. Лишь бы такая тяга осталась и в будущем. :rolleyes:
  • 0

#85550
Elenka_78

Elenka_78
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки, у нас сегодня был последний звонок - мой сына отличник! Ура! Так им горжусь, когда из вызывали на сцену для вручения грамот - прослезилась. :kiss:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Приятно быть родителями отличников! ;-)
  • 0

#85551
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Карамеля Изображение

интересно, она это увидит? :spy:

вот же классно.. родился еще один малыш.. :rolleyes:
  • 0

#85552
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Девочки, у нас сегодня был последний звонок - мой сына отличник! Ура! Так им горжусь, когда из вызывали на сцену для вручения грамот - прослезилась. :kiss:

Айкоша, ты состоялась как мама-педагог, :D поздравляю!
  • 0

#85553
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

в какую школу планируете?

на рассмотрении 38,66 школы и Мирас , хотели в Почемучку , но там казахских классов нет
  • 0

#85554
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Карамеля Изображение

интересно, она это увидит? :spy:

вот же классно.. родился еще один малыш.. :rolleyes:

Она не увидит, но я ей передам!
  • 0

#85555
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Карамеля Поздравляю с сыночком!!! Здоровья малышу и тебе скорейшего восстановления!!!
  • 0

#85556
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Felix_792 и Вас поздравляем, носите эту Женщину, которая подарила вам двоих пацанов, на руках, хотя она щас и не легка будет :D
  • 0

#85557
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
УРААААА! Карамелька!!!!!!
Поздравляю!!!!!!
  • 0

#85558
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девочки, у нас сегодня был последний звонок - мой сына отличник! Ура! Так им горжусь, когда из вызывали на сцену для вручения грамот - прослезилась. :kiss:

поздравляю!!!какой сегодня день в АП хороший
  • 0

#85559
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Девочки, у нас сегодня был последний звонок - мой сына отличник! Ура! Так им горжусь, когда из вызывали на сцену для вручения грамот - прослезилась. :kiss:


Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть и школу закончит с отличием!
  • 0

#85560
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


моему Ре 1.5 месяца у нее начались сопельки и кашель,горло красное.... она прописала промывать горло Хьюмером а потом Називином. свечки Виферон.... еще и капли для горло Инупрет. вот думаю стоит ли в горло капать и так то уже 2 лекарства ей в нос даю. еще даю пить ромашку.

Моей виферон как-то бестолку ставить, а имупрет помогает и пьет доча его хорошо, хотя это травяная настойка на спирту (когда пили его, доча была вашего возраста). И виферон, и имупрет - имуномодуляторы, мне кажется можно что-то одно давать ре... Кстати, хьюмер - это солевой раствор и лекарством его особым не назовешь, но промывание носика при соплях полезное и нужное дело. А вот с називином непереусердствуйте: к сосудосуживающему может возникать превыкание, так что капать не больше 3-5 дней. Честно говоря, если моя красотка спала нормально при насморке, я его не капала ей, только при затруднении дыхания и то только на сон. Выздлоравливайте ;)



Всем привет!


моему Ре 1.5 месяца у нее начались сопельки и кашель,горло красное.... она прописала промывать горло Хьюмером а потом Називином. свечки Виферон.... еще и капли для горло Инупрет. вот думаю стоит ли в горло капать и так то уже 2 лекарства ей в нос даю. еще даю пить ромашку.


Нам Имупрет ну очень хорошо помогает, старший тоже как у Заки сам берет капает, полоскает горлышко, глотает и усё! Итак раз 5-6 в день, главное не дать запустить горлышко. Я раньше не понимала его, толком не помогал, т.к. давала запивать его водой, но после мне сказали, что его не нужно запивать. Эффект был на лицо. Это отличное средство, чтобы вылечить горлышко не давая болезни опуститься ниже. Т.к. ре ваш маленький думаю ничего страшного от 5 капель не будет. Все препараты противные на вкус, даже взять тот же витамин Д3, к-ый зимним деткам капают. Для них это нормально я так думаю...
Выздоравливайте!


рахмет кыздар, укрепили мое решение. еще у новорожденных слизь от окоплодных вод остаются оказца,может это и не насморк пойду к ЛОРу в понедельник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.