Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#84881
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

На детках пишут: "ехала домой после работы по Сарыарке, мент остановил и по рации спросил есть какие то наводки на мою машину. ему ответили, что по видео фиксировали превышение скорости и мне оформили штраф 5 МРП."
за нами следят? :spy: я думала только скоростемеров нужно опасаться

во -первых останавливают не просто так, а за нарушение
во-вторых , они связываются по рации со своими , они смотрят базу и гврят есть ли нарушения по скоростеметру. также как и ты пойдешь в ГАИ , спросишь есть ли у тебя штрафы за превышение...
главное не нарушать, чтобы они не имели причины тебя остановить.
  • 0

#84882
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а зачем она тогда подписала нарушение, которое даже не видела? может он его выдумал в надежде на разводку...
тут уж "не глазиков, нет мультиков" (с)

хз, а разве можно требовать видео для просмотра?
  • 0

#84883
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

пеку булочки и сосиски в тесте, меня опять прет)))

какой в квартире запах... :rolleyes:

Трина, тебе надо переименоваться в Хаврошечку :D
  • 0

#84884
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

На детках пишут: "ехала домой после работы по Сарыарке, мент остановил и по рации спросил есть какие то наводки на мою машину. ему ответили, что по видео фиксировали превышение скорости и мне оформили штраф 5 МРП."
за нами следят? :spy: я думала только скоростемеров нужно опасаться

капец блин.
я на выхах ездила в Сарыарку на ночь шопинга. Пипец домой ехала торопилась так. При повороте на светофоре походу зацепила машину, сама не слышала ничего. Спорная ситуация конечно кто тут виноват, со второго ряда поворачивала, по своему радиусу, а он видимо меня не увидел и прямее поехал. Ну давай он за мной гнаться, думала что из-за того что типо подрезала его, а я не пойму, окошко открыла, говорю ты сам следи за радиусом поворота. А он мне говорит ты меня стукнула, остановись. Я просто так торопилась думала гонит он, говорю не когда мне и уехала, а он мол я запишу твой номер и сообщу. Надо же еще мне попасть то так Порше Кайен :faceoff: Езжу теперь по городу и боюсь каждого гаишника :faceoff:
  • 0

#84885
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

во-вторых , они связываются по рации со своими , они смотрят базу и гврят есть ли нарушения по скоростеметру. также как и ты пойдешь в ГАИ , спросишь есть ли у тебя штрафы за превышение...

я так поняла, там был не скоростомер, а вообще непонятно что
радарщики бы сразу тормознули...

да даже если скоростомер, то я бы подписывать не стала, а поехала бы в гаи и убедилась - посмотрела бы снимок


хз, а разве можно требовать видео для просмотра?

ну их же цель доказать, что нарушение было, значит пусть показывают

вообще, объясните, что за видео? это что-то новенькое?
  • 0

#84886
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

блин, как хорошо что у меня муж всё может делать(ну дайте я им хоть похвастаюсь :faceoff: ) Люблю его!

мой тоже все умеет, просто показывает свои умения редко :faceoff:
  • -1

#84887
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

да даже если скоростомер, то я бы подписывать не стала, а поехала бы в гаи и убедилась - посмотрела бы снимок

а чтобы в гаи поехать посмотреть видео, нужно права предварительно отдать гаишнику, который остановил? мне один доказывал, что какая-то камера засекла какое-то мое нарушение и сказал, что видео я смогу посмотреть только в суде, а права он заберет и т.д. :eek: как по правилам, а?
  • 0

#84888
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Айкоша, фиг его знает....Такие моменты обычно учителя на курсах рассказывают))) а у меня даже прав нету)))
  • 0

#84889
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Aviel красавчику блондинчику выздоровления скорейшего!!!!

Витуся, спасибо! Видела его, да?
  • 0

#84890
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

и неожиданно ливень начался

а у нас ни капельки не было
как будто о разных городах говорим
  • 0

#84891
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Авиель, сыночку выздоровления!
  • 0

#84892
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Надо же еще мне попасть то так Порше Кайен :faceoff: Езжу теперь по городу и боюсь каждого гаишника :faceoff:

:eek: :lol: ну ты зверь, еще и в наглую свалила))) такие машины надо ваще объезжать с радиусом в 2 метра :D
  • 0

#84893
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в след. раз вызови немецкого сантехника...

ты так часто о них пишешь, пользовалась их приятственными услугами ?))
  • 0

#84894
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Надо же еще мне попасть то так Порше Кайен :faceoff: Езжу теперь по городу и боюсь каждого гаишника :faceoff:

:eek: :lol: ну ты зверь, еще и в наглую свалила)))

да...как то не по-человечески... :D
кайен навена в шоке до сих пор
а кстати легко найти...зная номер и марку машины
  • 0

#84895
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Авиель, сыночку выздоровления!

Асолька, спасибо!
  • 0

#84896
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ты так часто о них пишешь, пользовалась их приятственными услугами ?))

долгие годы присматривалась.....
  • 0

#84897
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


моя горячая тема - на парковке чувствую себя классической блондинко :faceoff:

Надеюсь не так? ;)

добрая-предобрая, наидобрейшая джэнщина
  • 0

#84898
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Asol, спрашиваю у местных друганов, говорят ниче тебе гаеры уже не предъявят, т.к. вы оба "смылись" с места преступления)) другое дело, если бы он там остался, вызвал гаеров и оформил все это..

вот оказца че.. надо всегда сваливать.. и пострадавшего, по возможности за собой цеплять, и гнать со всей мощи, чтобы подальше уехать с места ДТП :lol:
  • 0

#84899
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений



Надо же еще мне попасть то так Порше Кайен :faceoff: Езжу теперь по городу и боюсь каждого гаишника :faceoff:

:eek: :lol: ну ты зверь, еще и в наглую свалила)))

да...как то не по-человечески... :D
кайен навена в шоке до сих пор
а кстати легко найти...зная номер и марку машины

да сама знаю, что надо было остановится разобраться, но я была уверена, что не было столкновения. Да и ре у родителей так сильно плакал, что я больше ни о чем думать не могла. И всё же думаю, что виноват он.
Говорят если в течении трех дней он подаст заявление, то могут меня лишить прав на год :faceoff: При чем судья говорят не разбирается. По идее он не должен был тоже с места происшествия уезжать и его могут наказать.
Но всё же я рассчитываю на видео на перекрестке.
  • 0

#84900
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Aviel красавчику блондинчику выздоровления скорейшего!!!!

Витуся, спасибо! Видела его, да?

видела, такой яркий мальчик сразу в глаза бросается :D ему ангелочка играть само то!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.