Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8021
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek хорошая новость,в ЛС глянь :D

спасибо, хоть одна хорошая новость! А сто с утра одни расстройства!
У дочки опять темп 39! не понимаю что это, горло легкие норм,
Или зубы или вир инфекция :(
  • 0

#8022
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

а мож в кишлаке на тапчанах посидим)) и пляски на столах там можно устроить


да да, я за :D

Сообщение отредактировал Attika: 26.02.2010, 17:48:05

  • 0

#8023
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


kamo4ek хорошая новость,в ЛС глянь :D

спасибо, хоть одна хорошая новость! А сто с утра одни расстройства!
У дочки опять темп 39! не понимаю что это, горло легкие норм,
Или зубы или вир инфекция :(

Зубки вряд ли дадут такую выс. темпу, скорее всего это вирусная....... Ты даешь какие нибудь противовирусные пепараты? Типа арбидол и.т.п надо давать. А самое главное побольше питья (много,много!)
Вирусную инфек., надо лечить противовирусными препаратами, а бактериальную антибиотиками.
  • 0

#8024
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений



kamo4ek хорошая новость,в ЛС глянь :D

спасибо, хоть одна хорошая новость! А сто с утра одни расстройства!
У дочки опять темп 39! не понимаю что это, горло легкие норм,
Или зубы или вир инфекция :(

Зубки вряд ли дадут такую выс. темпу, скорее всего это вирусная....... Ты даешь какие нибудь противовирусные пепараты? Типа арбидол и.т.п надо давать. А самое главное побольше питья (много,много!)
Вирусную инфек., надо лечить противовирусными препаратами, а бактериальную антибиотиками.

У нас такое тоже бывало, темпа высокая, ни кашля, ни соплей, ни горло не болело. А темпа 3-4 дня держалась!
  • 0

#8025
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

спасибо, хоть одна хорошая новость! А сто с утра одни расстройства!
У дочки опять темп 39! не понимаю что это, горло легкие норм,
Или зубы или вир инфекция :D


врач смотрел? возможно, зубы+инфекция на фоне снижения иммунитета при прорезывании...
проветривать, поить, сбивать парацетомолом... все будет хорошо, держись! :(
  • 0

#8026
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Dadiva, вам надо с Olga_Kz подружиться она тоже вышиванием занимается... :D

Мы уже знакомы давно, спасибо :(
Только с улицы пришли, нагулялись, красота. Посылку получили с Америки. Довольные.
  • 0

#8027
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

меня тоже все это оч интересует... это сложно вообще? и что для этого нужно? :D я тож хочу спец карту в казкоме для этих дел сделать... какую лучше? виза?

Это совсем несложно. Идешь в банк (мне посоветовали казком) с паспортом и РНН, заводишь карточку, денег не берут сразу, а только потом когда деньги закинешь с нее сразу 1000 тенге снимут. Потом с карточкой регистрируешься на пейпале, вводишь номер своей карточки и все, от продавца придет инвойс, там будет ссылка на оплату пейпалом, нажимаешь и оплачиваешь. Это все намного проще чем вы думаете.
  • 0

#8028
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


меня тоже все это оч интересует... это сложно вообще? и что для этого нужно? :( я тож хочу спец карту в казкоме для этих дел сделать... какую лучше? виза?

Это совсем несложно. Идешь в банк (мне посоветовали казком) с паспортом и РНН, заводишь карточку, денег не берут сразу, а только потом когда деньги закинешь с нее сразу 1000 тенге снимут. Потом с карточкой регистрируешься на пейпале, вводишь номер своей карточки и все, от продавца придет инвойс, там будет ссылка на оплату пейпалом, нажимаешь и оплачиваешь. Это все намного проще чем вы думаете.


класс, спасибо огромное! а какую лучше карточку открывать? визу или визу электрон или еще какую-нибудь, там же куча всяких видов :D
  • 0

#8029
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Марусенька, я тебе ЛС скинула... под названием "я тупицо"... :D
  • 0

#8030
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



kamo4ek хорошая новость,в ЛС глянь :D

спасибо, хоть одна хорошая новость! А сто с утра одни расстройства!
У дочки опять темп 39! не понимаю что это, горло легкие норм,
Или зубы или вир инфекция :(

Зубки вряд ли дадут такую выс. темпу, скорее всего это вирусная....... Ты даешь какие нибудь противовирусные пепараты? Типа арбидол и.т.п надо давать. А самое главное побольше питья (много,много!)
Вирусную инфек., надо лечить противовирусными препаратами, а бактериальную антибиотиками.

врач смотрел, но ничего не сказала насчет антибитоиков или противовирусных.
пка тока сбиваю темп и пить даю
  • 0

#8031
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

класс, спасибо огромное! а какую лучше карточку открывать? визу или визу электрон или еще какую-нибудь, там же куча всяких видов :D

у меня виза электрон, везде пока проходит.
  • 0

#8032
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Ни Маруси, ни Мамы Инки не видно в эфире... наверное, вырезку говяжью разглядывают вдвоем :D
  • 0

#8033
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений




kamo4ek хорошая новость,в ЛС глянь :D

спасибо, хоть одна хорошая новость! А сто с утра одни расстройства!
У дочки опять темп 39! не понимаю что это, горло легкие норм,
Или зубы или вир инфекция :(

Зубки вряд ли дадут такую выс. темпу, скорее всего это вирусная....... Ты даешь какие нибудь противовирусные пепараты? Типа арбидол и.т.п надо давать. А самое главное побольше питья (много,много!)
Вирусную инфек., надо лечить противовирусными препаратами, а бактериальную антибиотиками.

врач смотрел, но ничего не сказала насчет антибитоиков или противовирусных.
пка тока сбиваю темп и пить даю

Давайте лечитесь! Не ленись через каждые пол часа пить-пить-пить! Выздоравливайте быстрее!
А вообще на будущее: пользуюсь "Виролизом", при каждом выходе на улицу брызгаю детям в нос.
  • 0

#8034
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Кристена, кинь плииз ссылку на карту жк! Как отпраздновали кстати свою юбилейчик, не бревнами надеюсь))?!
  • 0

#8035
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Давайте лечитесь! Не ленись через каждые пол часа пить-пить-пить! Выздоравливайте быстрее!
А вообще на будущее: пользуюсь "Виролизом", при каждом выходе на улицу брызгаю детям в нос.

в том то и дело что никакого контака не было :D
а че такое вирлиз???
  • 0

#8036
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

у меня виза электрон, везде пока проходит.


Спасибо, буду иметь в виду! :D
  • 0

#8037
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

4."Line Brew" - кенесары 20 (недалеко от цума) говорят там обалденные стейки! хочу попробовать

я там была несколько раз, там все вкусно, я ела в основном семгу и шашлык. Один раз пасту ела их домашнюю. Но в выходные там музыка громко играет. И вобще там шумно мне кажется :D
  • 0

#8038
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ни Маруси, ни Мамы Инки не видно в эфире... наверное, вырезку говяжью разглядывают вдвоем :D

я уже посмотрела :spy: а Мама_Инки всё ещё глядит :(
  • 0

#8039
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Давайте лечитесь! Не ленись через каждые пол часа пить-пить-пить! Выздоравливайте быстрее!
А вообще на будущее: пользуюсь "Виролизом", при каждом выходе на улицу брызгаю детям в нос.

в том то и дело что никакого контака не было :(
а че такое вирлиз???

Это порошковый спрей, натуральный, в составе мята и чеснок. Действует в 100 раз лучше оксалинке. Щас во всех аптеках почти продают, цена от 1580 (МС ХЕЛПЕ) до 2200( :D взяла в нашей аптеке во дворе) Ну вообщем, классная вещь, детям и себе всегда брызгаю (вернее уже как 2 месяца), а подружки ещё с лет начали, пока всё хорошо, никто не болел. Ой, вру у подружки доча чуть-чуть в легкую болела, совсем недолго, быстро выздоровила. Думаем, что благодоря виролизу.
А по своему опыту, советую (пусть и не большому). А то мои в месяц по 2 раза умудрялись болеть...... :spy:
  • 0

#8040
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Тишина......... Мужья с работы пришли!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.