Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#7821
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну вы че, про кого это?: С раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности. :rolleyes: :eek:

Сообщение отредактировал Kokomma: 26.02.2010, 11:31:24

  • 0

#7822
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Девочки, где и когда вы успеваете смотреть на фотки друг друга?? Я всё пропускаю, я даже читать не успеваю за вами.......... :rolleyes:

это многолетний опыт и не одна бессонная ночь :-/

Вообщем, вы звери!!! У меня так не получается, времени не хватает.......... :D
Больная тема наверное для каждого: Кто что готовит сегодня или готовил, или будет готовить? (фантазии не хватает :eek: )
  • 0

#7823
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Kokomma, колись давай уже! :rolleyes:
  • 0

#7824
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну вы че, про кого это?: С раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности. :rolleyes: :eek:

лев
  • 0

#7825
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений





"Кокомма мне знакоммма!" ниче ссе.. уже третий чел так грит)))

можно я буду четвертой :rolleyes:
Kokomma ты наверно или стрелец или весы?Скорей всего первое :eek: :-/

А может овен?

и не овен :D

да водолей она :)

телец
Kokomma признавайся
  • 0

#7826
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
маруська опять аватару сменила :rolleyes:
  • 0

#7827
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ну вы че, про кого это?: С раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности. :-/ :D

Не ужели это про тельца или льва?! Мои дети лев и телец :eek: :rolleyes:
  • 0

#7828
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

ну вы че, про кого это?: С раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности. :eek: :-/

ты прям про моего бывшего начальника написала,слово в слово,он был по гороскопу львом :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марусенка: 26.02.2010, 11:35:44

  • 0

#7829
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Больная тема наверное для каждого: Кто что готовит сегодня или готовил, или будет готовить? (фантазии не хватает :rolleyes: )

я своему на выходных дала листок и ручку и он мне написал блюда ,которые хочет есть в эту неделю, так сказать меню составил.

Что готовила:
щи
пельмени
котлеты (мясо на косточке) - будут сегодня на ужин
жареная рыба
запеченный гусь (еще в резерве на выходные)
  • 0

#7830
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Изображение Trina, угадала я Изображение
  • 0

#7831
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

маруська опять аватару сменила :rolleyes:

эт у нее по ходу регресс пошел :eek:
  • 0

#7832
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


ну вы че, про кого это?: С раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности. :-/ :D

ты прям про моего бывшего начальника написала,слово в слово,он бы по гороскопу львом :rolleyes:

вот мне тоже одного слишком близкого человека напомнило, как раз лев
особенно первые строчки - очень уже черта такая, которая меня всегда вырубала :eek:
  • 0

#7833
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений



Девочки, у кого детки уже постарше, может вы уже сталкивались с этим. Я дочу в 10 месяцев отучала от груди в течении 1,5 месяцев, мне подруга дала телефон и мейл опытного специалиста по ГВ (правда в москве. там такие имеются) и она мне рассказывала как все правильно делать, у нас все прошло супер, без психологической травмы для ребенка и мамы, соотвественно. Но я ей взамен дала бутылочку и сейчас (1,7) мы выпиваем 1-1,5 л компота за ночь, меняем 2 раза памперс, тк он весом с бомбу и спим соответственно плохо, раз 20 просыпается попить. Мне то все равно сколько встать за ночь, привыкла уже, я вот беспокоюсь что у нее такая нагрузка на почки ночью и сон плохой. Пришла к выводу нужно отучать от бутылки (т.е. от сосательного рефлекса) и наверно нужно ее выкинуть вместе с ней, мож соску от бутылки вместе порезать, и давать ночью с чашечки и водички. может посоветуете что-нибудь? Днем она пьет только с чашки, проблема ночью. Изображение

У нас тоже ночью были просто гонки по заполнению бутылочек, и днем тоже пили только из чашек, и я тоже все время переживала по поводу нагрузки на почки - нужно просто морально настроиться самой. Я в одну ночь не дала бутылки и все, т к сосательный рефлекс во сне срабатывает, то толку от совместного выкидывания бутылок не будет. У нас была только 2я по счету ночь без бутылок страшная , я просто укачивала на руках, когда мои девочки искали бутылки. А так они все равно уставшие за день и приходилось засыпать Так что я потом удивлялась насколько много я переживала, а получилось дело макс 2-3 ночей. А ночной сон стал продолжительный и спокойный :rolleyes:

Скажите, а Вы перешли на воду с чашки или вообще ничего не дали им в замен, я вот с сегоднешнего дня начинаю, мне бы знать, вообще отказать в питье или с чашки?

Моим наверное был важен сам процесс сосательный (они не знали пустышку), поэтому пить они не просили потом из чашки и простым похлопыванием при ворочании удавалось не допустить полного просыпания
  • 0

#7834
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

вас как всегда не перечитать))

привет)))
я уже тебе собралась звонить, не пропадай так :rolleyes:
была в полной уверенности, что ты уже отстрелялась :-/

Девочки, такой мини-опросик. носите ли вы обручальные кольца?

ношу только в исключительных случаях, когда нужну светануть цацки свои, в повседневной жизни не ношу :eek:
  • 0

#7835
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Больная тема наверное для каждого: Кто что готовит сегодня или готовил, или будет готовить? (фантазии не хватает :rolleyes: )

я своему на выходных дала листок и ручку и он мне написал блюда ,которые хочет есть в эту неделю, так сказать меню составил.

Что готовила:
щи
пельмени
котлеты (мясо на косточке) - будут сегодня на ужин
жареная рыба
запеченный гусь (еще в резерве на выходные)

А ты 1-е и 2-е готовишь! или только одно?!
  • 0

#7836
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Изображение Trina, угадала я Изображение

это яндекс ру угадал :rolleyes:
  • 0

#7837
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я своему на выходных дала листок и ручку и он мне написал блюда ,которые хочет есть в эту неделю, так сказать меню составил.

Что готовила:
щи
пельмени
котлеты (мясо на косточке) - будут сегодня на ужин
жареная рыба
запеченный гусь (еще в резерве на выходные)

рыбу где берешь?
  • 0

#7838
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Изображение Trina, угадала я Изображение


:eek: :rolleyes:
  • 0

#7839
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А ты 1-е и 2-е готовишь! или только одно?!

только одно
или первое или второе
на два блюда до двух раз в день (временами) меня просто не хватит
  • 0

#7840
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


я своему на выходных дала листок и ручку и он мне написал блюда ,которые хочет есть в эту неделю, так сказать меню составил.

Что готовила:
щи
пельмени
котлеты (мясо на косточке) - будут сегодня на ужин
жареная рыба
запеченный гусь (еще в резерве на выходные)

рыбу где берешь?

Я так поняла со свежей рыбой проблема в городе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.