Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#73981
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

кто тут буквально на днях писАл как ей хорошо после вторых родов? оказалось что не очень :lol: вчера, оказывается, постирала сотку со штанами своими :faceoff:

:eek:
и, как сотка, Лен? жива ли осталась (спрашиваю с опаской) :D


щас позвонили сказали чтоб я к 4м подошла так что к 16.15

ого, Мамми, у тебя коррекция всего час? :spy:
везуха!
у меня 2-2.20 ч. :ninja:
  • 0

#73982
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а ваще насчет соплей во время зубов прорезывания, я читала, что носоглотка воспаляется, поэтому сопли и идут.

Сообщение отредактировал ayashka84: 21.04.2011, 14:46:47

  • 0

#73983
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Кристена, все понятно! ТТТ, меня конкретно это обошло оба раза

здорово!
у нас было всё на зубы- сопли, кашель, темпа, понос....
  • 0

#73984
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
муж покупает мне кроссы в Ате, надеюсь подойдут :D
  • 0

#73985
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Девчи, а авто-кресла в Ате по чём? :spy:
Кристёна?

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 21.04.2011, 14:48:51

  • 0

#73986
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

привет.кто-нибудь знает годовалому ребенку паспорт на выезд в турцию надо делать или можно в свой паспорт вклейть.просто му говорит что в этом году обязательно требуют паспорт.

мне кажется лучше уточнить в цоне или хотя бы в тур агентствах. на шенген точно надо. а вот в турцию...

и, как сотка, Лен? жива ли осталась (спрашиваю с опаской) :D



щас позвонили сказали чтоб я к 4м подошла так что к 16.15

ого, Мамми, у тебя коррекция всего час? :spy:
везуха!
у меня 2-2.20 ч. :ninja:

сотка пока лежит как мертвая :D симка главное, жива.

нифига у тебя коррекция! у меня с дизайном 1,15-1,30
  • 0

#73987
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девчи, а авто-кресла в Ате по чём? :spy:
Кристёна?

смотря какие. фирменные дорогие, всякие ноу-нейм которых и тут полно - дешевле чем в астане, думаю
  • 0

#73988
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

у меня 2-2.20 ч. :ninja:

у меня коррекция бровей :D
  • 0

#73989
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

нифига у тебя коррекция! у меня с дизайном 1,15-1,30

наверное всё таки от мастера зависит :rolleyes:
моя долговяз, такая же, как и я :D , но мне нра результат!


насчет, сотки вроде когда они промакают, их сушат на батареях, или феном штоле? :spy:
ну, №1 вариант уже не актуален :laugh:

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 21.04.2011, 14:56:15

  • 0

#73990
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Мамочки извиняюсь что врываюсь в ваш разговор, просто хотела рассказать вам о мед. центре Мейрым, от которого я до сих пор в шоке. Мы сейчас готовим дочу в садик и естественно надо сдать анализы пройти бегунок, сдали мы во вторник утром общий анализ мочи, крови и кала. Я как правильная мама все сделала на голодный желудок дочу перед анализом помыла, пописала доча в стерильную тару, дочи полтора года, к слову. Сказали забрать после обеда, приехали мы вечером забрали анализы пошли к педиатру, я сразу то в анализы не глянула да и мало бы что поняла, когда зашли в педиатру (имя ее я к сожалению не помню знаю что 127 кабинете сидит кажется) она посмотрела анализы и с такой не скрываемой улыбкой сообшает что у нас очень плохие анализы. Плюс только в том что глистов нет :confused: Когда я сама посмотрела анализ офигела лейкоциты в мочу 10-11(!!!) когда норма до 5! белок 0,066(!). Педиатр сразу же поставила нам диагноз пиелонефрит! И пока я прибывала в шоке от услышанного и увиденного назначила нам лечение: амоксиклав, линекс, и еще какой то препарат, отправила на узи. Узи только утром следующего дня. В астане у нас нет знакомых, мы давай поднимать на уши всех врачей алматы говорить им результаты, друг мужа врач, долго думал спрашивал о состоянии дочи и как мы могли все так запустить. Но состояние ребенка более чем отличное ТТТ бегает, веселиться, легкие чистые, горло чистое, соплей и температуры не было и нет. Утром мы поехали на узи всю ночь я не спала все переваривала, на утро собрала снова мочу у дочи и отвезла ее в Олимп, как раз с нашим домом рядом. Прошли узи за которое отдали не мало денюшек, все в норме, врач узист долго все смотрела потом заявила может цистит? тут меня уже стало все не реально бесить, сначала педиатр который не зная диагноза назначает с ходу антибиотик, теперь узистка которая гадает как на картах, забрали снимки отсканировали отравили в алмату, там врач посмотрел сказала все в норме, все по таблице никаких отклонений нет. Это все вчера было. Сегодня забираю результат анализа в Олимпе лейкоциты 2-3 , белков вообще нет все остальное тоже в норме! Конечно первое что я испытала это такое облегчение, камень с души свалился, но потом показала педиатру в Олимпе наши первые анализы она еще долго возмущалась, что с такими показателями ребенок как минимум лежал бы с высоченной темпой и явным воспалением. Короче потом меня еще долго трясло и я возмущалась, но слава Богу что все обошлось! Успакаевает только то что ума хватило все перепроверить и не пичкать абсолютно здорового ребенка антибиотиками! Ах да педиатр в Мейрыме сказала неделю мы вас полечим потом еще посмотрим, такое чувство что было тупо вытягивание денег, и ладно хрен с ним с деньгами так еще и на антибиотики бы подсадили!
Ох понаписала, еще раз извините просто решила выговориться и поделиться что бы никто не наступил на наши грабли. Кто к таким врачам вообще людей допускает??? тем более деток!
  • 0

#73991
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

у меня коррекция бровей :D

:lol:
а, мы с Леной про ногти :D
  • 0

#73992
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

И пока я прибывала в шоке от услышанного и увиденного назначила нам лечение: амоксиклав, линекс, и еще какой то препарат, отправила на узи.

ужас и кошмар :mad:
  • 0

#73993
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


у меня коррекция бровей :D

:lol:
а, мы с Леной про ногти :D

:faceoff:
  • 0

#73994
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Конечно первое что я испытала это такое облегчение, камень с души свалился,

ужс...
Как хорошо, что всё обошлось! :-)

мы тоже живем недалеко от Олимпа, который на Мирзояна.
А, вы где?
  • 0

#73995
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витуся, я просто в ауте.............

Вы молодец, перепроверили!!! в Мейрим не хотите наведаться? :mad:
  • 0

#73996
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Конечно первое что я испытала это такое облегчение, камень с души свалился,

ужс...
Как хорошо, что всё обошлось! :-)

мы тоже живем недалеко от Олимпа, который на Мирзояна.
А, вы где?


Эмм блин ту улицу ненаю где олимп находится, я вообще относительно пока ничего ненаю тут в Астане, осваиваю))) мы живем по Сыганак угол Туркестана.
  • 0

#73997
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Витуся, ужасный случай, нашу медицину характеризующий, кстати далеко НЕбесплатную :cry: мне лаборатория Мейрима давно не нра, делаем тоже в Олимпе.
какой садик выбрали?
  • 0

#73998
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мля.. я от наших врачей в пипецном шоке.
  • 0

#73999
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
побаяньте плиз где стоматолог хороший по страховке ИнтерТич?
  • 0

#74000
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Витуся,
может сюда тоже процитируете свой пост?

а, вообще по сути мош врач в мейриме и не плохая, а вот лаборанты наделали делов! :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (8), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.