Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#73741
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ок
зубная пасту брать?
карандаш для бровей хороший?

Зубную пасту - нет. ну не знаю, мне она не нравилась, даже лековская не нравилась. Карандаши брала для губ и глаз деборовские , очень хорошие.
  • 1

#73742
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
карандаш для кайала шанель оч хороший-весь день почти держится
  • 0

#73743
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

вот зачем пудра нужна?у меня кожа сухая-я не пользуюсь-стОит?

у меня тоже сухая, я пользовалась :D
  • 1

#73744
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

foyjoe (21.04.2011, 01:31) писал(а):
вот зачем пудра нужна?у меня кожа сухая-я не пользуюсь-стОит?

у меня тоже сухая, я пользовалась

нах? :-)
  • 0

#73745
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я покупаю блески для губ и забываю ими пользоваться((
  • 1

#73746
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

нах? :-)

Знаешь, я отказалась от тонального крема и заметила, что кожа стала чище, прыщи намного меньше лезут, постепенно полностью перешла на пудру, лет 8 назад :faceoff: . Но я пользуюсь кремом для лица и утром и вечером.
  • 1

#73747
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
спок ночи
надо подумать о пудре
потому что мне ни одна тоналка не подходит,как мне кажется
  • 0

#73748
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я покупаю блески для губ и забываю ими пользоваться((

я пользуюсь, чтобы губы не сохли - привыкание к ним :rolleyes:
  • 1

#73749
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а я ваще перестала пользоваться (разучилась) пользоваться декоративкой, как дома засела
некогда((((((( :mad:
меня не покидает надежда
  • 0

#73750
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

сейчас так много заболевших туберкулезом почему-то среди женщин после родов....... :spy:

сестра так заболела, и в тубе лежали много рожениц, не знаю почему... видимо организм ослабевает.

Всем доброе утро!
  • 0

#73751
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Доброу утро!


Я подписана на Инфинум, оказыца меня свекровь подписала :D

Настя ты занимаешься Инфинити? :spy:
Мне Дебора-пудра там нра, можно заказать?


у меня такая пудра, мне очень нра)))
а, тушь не очень нра, склеивает ресницы, или подсохла просто, хз :spy:
  • 0

#73752
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Очи черные, поздравляю с Днём Рождения супруга!! Крепкого здоровья и благополучия ему, и вашей семье! :beer:


также, поздравляю свою любимую заловку и мужа тётю с Днём вареника!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#73753
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

я тебе изменила со снами, мне приснилась.......... па-бам!.........Айкоша! :spy:
мы с ней ванну мыли........ :lol:

оооо, ванна - это интересно! а мне сегодня приснилась Фой с Герасимом (не помню, как он выглядел) и двумя сынками! мы все, кроме детей, пили пиво. :faceoff:
  • 0

#73754
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Доброе утро апашульки!!!

Настя, мужа твоего с Днём рождения!! Пусть будет здоров, полон сил, молод, успешен(чтобы хватало на всё что вы захотите и ещё оставалось), и пусть все мелкие неурядицы оставят его в покое!!! :-)
  • 0

#73755
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Письмо отчаявшейся (или программа Муж 1.0)

Доpогая служба поддеpжки!
В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа цветы и ювелиp, котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0.

Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0 больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.



Доpогая Отчаявшаяся,

Пpосим иметь в виду, что Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система. Попpобуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕHЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютеp пpогpамму Слезы 6.2. Муж 1.0 пpи этом автоматически выполнит две пpогpаммы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

Hо вы должны помнить, что злоупотpебление этим может вызвать запуск пpогpамм Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная пpогpамма, котоpая создает звуковые файлы в фоpмате гpомкий хpап. Hи в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или дpугую веpсию пpогpаммы Пpиятель. Эти пpогpаммы не поддеpживаются и вызовут кpах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это пpекpасная пpогpамма, но у нее огpаничена память, и новые пpогpаммы часто поначалу не запускаются. Подумайте над пpиобpетением дpугих пpогpамм, улучшающих pаботу Муж 1.0. Лично я pекомендую следующие: Гоpячая Пища 3.6, Кpасивое Белье 4.2 и Хоpошее Hастpоение 1.1.

С уважением, Служба поддеpжки.
  • 0

#73756
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
сынок ночью кашлял, поила молоком с медом, утром глянула горлышко красное...
опять 25! :weep:

кароч, остались дома лечиться.
  • 0

#73757
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

почем взяли велик?

38980

доброе утро, мальчишки и девчонки, па-ба-ра-ра-ра-рам, а также их родители, па-ра-ра-ра-ра-рам :-)

Настя, мужа с днем рождения! Надеюсь, ты во всеоружии (см. предыдущий пост Ландыш) :-)
  • 0

#73758
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем ДУ!
то ли ночи стали короче, то ли чо, но щас вы за ночь меньше пишите, чем раньше :D
косметикой пользуюсь вовсю, когда на работе сижу. На выходных - отдыхаю от мэйка. В последнее время пользуюсь ланкомом. тока пудра - мак. (ито заканчиываецца).
Открыли утром пластилин, мой в рот тащит его. Для пальчиковых красок у нас альбома то нет, а я и не подумала. Седня куплю. Еще вчера, когда гуляли с сыном, он у детей постоянно ведерко с лопаткой брал.
Никто не заметил вчера на выставке были ведерки? Сень мож схожу. куплю ему, а то дети такие жадинки :-/ А мой обижался так!
  • 0

#73759
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

то ли ночи стали короче, то ли чо, но щас вы за ночь меньше пишите, чем раньше :D

это весна. есть чем по ночам заняться.
  • 0

#73760
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

это весна. есть чем по ночам заняться.

не знаю, я как убитая сплю, утром еле встаю :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.